Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЕстественное и неестественное ...

Естественное и неестественное

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.10.2019 18:04
девочки вчера зашла в магазин нижнего белья и обалдела красота я не удержалась и купила 2 комплекта адрес пр-кт Ленина93
offline
 
31.10.2019 04:59
Гость
Ну вот, хотела бы в волосковой технике. Говорят, что эта техника прям максимально направлена на то, чтобы брови выглядели аккуратными и самое главное естественно. В общем, в татуаже, для меня самое главное, чтобы было предельно естественно. А к кому именно вы советуете в этой студии Бабицкой записаться?
offline
 
14.12.2019 14:09
Да, как раз по-моему сейчас в моде такие брови в естественном варианте. Конечно же лучший мастер там сама Инга Бабицкая, у нее очень большой багаж знаний и опыта, поэтому она сделает все очень аккуратно и красиво
offline
 
21.01.2020 05:15
Не поверю, пока не увижу фото. Еще ни разу не видел красивого и естественного татуажа
Edwards
offline
 
30.03.2020 03:53
Цветочееек, Спасибо большое! Попала на прием к Инге Бабицкой, сразу после процедуры было не очень привычно смотреть на себя в зеркало из-за сильно ярких бровей, особенно на фоне глаз, но сейчас уже цвет стал естественным. Мне очень нравится, как получилось.
offline
 
09.07.2020 06:05
Посоветуйте хорошую студию перманентного макияжа, где все нормы санитарной безопасности соблюдены, материалы, пигменты качественны и все это по приемлемой цене. Ищу в Москве. Кстати, расскажите, подробнее, про саму процедуру перманентного макияжу, сильно больно?
Отредактировано Березка 09.07.2020 06:05
offline
 
21.10.2020 02:34
Болезненность процедуры зависит от индивидуальных особенностей. У кого-то низкий болевой порог, у кого-то высокий, но анестезию в студии Инги Бабицкой делают первичную и вторичную. Все санитарные нормы соблюдены очень хорошо. Я бы вам посоветовала пойти за хорошим татуажем в эту студию.
offline
 
06.11.2020 18:36
Автор, да не очень естественно, но очень удобно и красиво, я за татуаж.
Lianka
offline
 
02.12.2020 01:08
Цветочееек
Болезненность процедуры зависит от индивидуальных особенностей. У кого-то низкий болевой порог, у кого-то высокий, но анестезию в студии Инги Бабицкой делают первичную и вторичную. Все санитарные нормы соблюдены очень хорошо. Я бы вам посоветовала пойти за хорошим татуажем в эту студию.
Хорошо, хочу побыстрее записаться на процедуру к ней. Не подскажите, где именно эта студия находится и как можно будет с ней связаться?
offline
 
28.12.2020 22:40
Студия находится в 5-6 минутах ходьбы от Таганской, на Николоямской 38/1. Связаться со студией для записи можете на https://ingab.ru/, кстати, там же можете прейскурант мастеров рассмотреть, чтобы заранее знать стоимость.
offline
 
11.07.2021 23:29
А как по мне, то куда уже естественней https://ingab.ru/gallery/guby/? Неестественно получается, только когда мастер криворукий.
Филиппова
offline
 
08.09.2021 12:21
Филиппова
А как по мне, то куда уже естественней https://ingab.ru/gallery/guby/? Неестественно получается, только когда мастер криворукий.
Блин, так афигенно. Я прям сама загорелась таким татуажем, реально натурально, аккуратно, красиво. А вы у Инги Бабицкой тоже делали или это вы просто для примера показали?
Anti-Tina
offline
 
12.09.2021 20:58
тату гую можно ещё.
Мичанка
offline
« 1   2   21 - 33 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: