Погода
+15 °C
Подробнее
15.05.2024: Пасмурно, местами возможен дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетикто сталкивался.помогите советом ...

кто сталкивался.помогите советом.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.11.2013 17:35
Малышу 3,5 месяца,я стала замечать,что он г не реагирует на голос.(не ищет п ге поворачивает голову).отвезла в поликлинику.стали проверять аппаратом(зонт в ухо вставляют и прибор пишет).начинает,а потом пишет шум.лор сказала есть проблемы и на этом все.при обследовании ребенок спал и нос у нас с рождения хрипит сильно. может ли иследоаниесчитаться информативным и у кого были ошибочные показания.либо есть примеры.я не могу поверить!неужели ребенок глухой
Спасибо,всем за-любую информацию
Натали Тайпшаева
offline
 
20.11.2013 09:28
Натали Тайпшаева, быстрее обследуйтесь, если уж при обследовании покажет отклонение, значит так и есть, тут ошибок быть не может. и сразу будете меры принимать, может можно поправить. держись и не паникуй, помогай сынишке.
Leda
offline
 
21.11.2013 12:48
Натали Тайпшаева, что за лор такая у вас. почему не послала на доп. обследования, почему не сказала что делать. а педиатр что говорит? что за поликлиника у вас?
Tristana
offline
 
23.11.2013 11:43
Гость
Tristana, мы один раз пришли нам проверили,второй раз пришли мы проверили.все одно и тоже она говорит,приходите еще раз.мне это все надоело я повезла во дворец здоровья,вот в ср идеи на обследование.
А наш лор до середины декабря в отпуске....и сиди думай,что да как.
Считаю,что мало хороших специалистов в поликлинике...за такую маленькую зарплату.
offline
 
25.11.2013 19:46
Гость ( IP: 217.*.*.53 ) , напишите как сходили на обследование, переживаем за вас
offline
 
26.11.2013 03:05
Polyana, 27 сходим,напишу.надеюсь все будет хорошо!!!Молю Бога,что бы все обошлось!!!!!!:,(
Натали Тайпшаева
offline
 
03.12.2013 12:09
Натали Тайпшаева, ну как дела? что показало обследование?
offline
 
04.12.2013 19:34
У нас обследование 16 числа,тогда уже можно будет делать выводы
Натали Тайпшаева
offline
 
05.12.2013 13:06
Натали Тайпшаева, держим кулачки за вас!
Mammy
offline
 
05.12.2013 16:53
Mammy,спасибо большое!!!@}->-
Натали Тайпшаева
offline
 
09.01.2014 13:25
Натали Тайпшаева, как Ваши дела?
Sveta
offline
 
29.01.2014 14:59
Натали Тайпшаева, как все-таки у вас дела?
Mammy
offline
 
18.02.2014 10:38
Со слухом все в порядке.теперь нужен невролог
Натали Тайпшаева
offline
 
18.02.2014 21:17
Ну слава богу, что все в порядке. А кто вам проверял, какими способами? я вот сижу вспоминаю,как правильно называется врач по слуху - сурдолог? нет? А к невропатологу когда пойдете, что надо проверять? Дай бог всем деткам здоровья - пусть такие походы ограничиваются лишь обследованием и лечения не требуется.
Танцевалочка
offline
 
19.02.2014 10:33
Гость
Натали Тайпшаева, тьфу-тьфу-тьфу... А зачем теперь невролог? Какие показания для него?
offline
 
19.02.2014 21:38
А что нашли?
Советую: невролог, стоматолог-ортодонт, ЛОР. Если ничего серьёзного не найдут, то можно просто самостоятельно развивать речь. Много говорить, объяснять, слушать ребёнка, читать сказки и стихи, рассматривать картинки, пальчиковые игры, игры с песком и водой, массаж, песенки. Ну и давать твёрдую пищу чаще. К специалисту-логопеду лучше идти не позднее 3 лет. Легче и быстрее скорректируете. Удачи!
Бриджит Джонс
offline
 
19.02.2014 22:02
а твердая пища как помогает? про такой метод я ничего не слышала!
offline
 
20.02.2014 10:48
у нас было похожее, это было связано с родами, во время родов ребенок получает травмы, кто то сильнее кто то меньше. У нашего малыша были отеки (глазки, ушки) из-за этого плохо слышал. Но это проходит со временем, к 3,5 мес уже должно пройти по идее...
Ванина_Мама
offline
 
24.02.2014 13:18
неврология у многих деток обнаруживается, к году обычно все проходит
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: