Погода
+15 °C
Подробнее
14.05.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиМамы и дочки

Мамы и дочки

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.11.2013 11:00
У меня доче три года и три месяца и она у меня такая упрямка, часто ведь девочки на маму хотят быть похожи, а у меня совсем нет - папа главный авторитет на которого стоит ровняться (папа то совсем недавно появился, он ей неродной). пацанка такая растет. а у вас как? мамы дочек?
Beata
offline
 
14.11.2013 11:32
у меня дочка, и тоже обожает папу, хотя он и не заслуживает этого - дома практически не бывает, а если и есть то занимается ей мало, но он для нее бог. у меня правда она принцесска, очень любит красоваться:) как твою дочку зовут? мою Ульяна, ей скоро три годика:)
offline
 
14.11.2013 11:35
norka, привет!!! мою Аэлита зовут) а что ты так на вашего папу строго? работает много или просто не особо дочкой интересуется?
Beata
offline
 
14.11.2013 11:44
Beata, да были проблемы в семье, но сейчас налаживается вроде
offline
 
17.11.2013 20:43
Девочки, а кто со своими дочками старается одинаково одеваться? Сегодня днем смотрела передачу про дизайнера такой одежды, которая начинала с одежды для мамы и сына. Так прикольно! Мне очень нравится одеваться в одной цветовой гамме, раньше даже с мужем старались выглядеть в одном стиле.
Танцевалочка
offline
 
18.11.2013 11:44
Танцевалочка, да, классно, я иногда когда настроение такое с дочей стараюсь одинаково одеться, но не часто так получается... а одеваться в тандеме это здорово - как бэкхемы))))))
offline
 
20.11.2013 18:06
fransis
а одеваться в тандеме это здорово - как бэкхемы))))))
Никогда особо не нравилась эта семейка, особенно солярно-изможденная Вики:). Спецом не стараюсь одеваться с ребенком и мужем одинаково, но иногда бывает, что стиль и цветовая гамма сходятся, обращаю на это внимание уже при выходе на улицу:)
Acia
offline
 
21.11.2013 12:41
хочу дочку... у меня сынишки близняшки, чувствую что хочу дочечку еще:)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: