Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПластическая операция. Как относ ...

Пластическая операция. Как относитесь?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.08.2018 07:53
Смотрю разных врачей, читаю отзывы. Нашла вот доктора одного, привлек мое внимание, как то расположил к себе что ли (по фото). Алексанян Тигран Альбертович зовут, принимает в клинике Арт пластик. У него много фотографий работ на сайте выложено, как было и как стало. Результаты есть прям вау!
Я решилась и записалась к нему на консультацию. Подумала ну раз по описанию меня все устраивает, то пойду и лично пообщаюсь. Консультация меня ведь ни к чему не обязывает.
offline
 
08.08.2018 17:45
потом обязательно напишите о своих впечатлениях.
offline
 
30.10.2018 12:44
Я отношусь спокойно, нейтрально, но самой очень сложно решиться и хочется, и колется.
Писали девушки на форуме о хирурге Копасове, смотрела его работы по пластике груди.
Как же красиво, завидую его пациенткам, что девочки решаются быть красивыми и женственными.
Но меня останавливает, что будут говорить родители, близкие подруги... Не хочется, чтобы о пластике вообще знали. А как ваши близкие реагировали на операцию?
offline
 
04.01.2019 13:16
Luylia, что вы решили? Сделали операцию?
Мне не хватало смелости на такой шаг, но очень хотелось иметь красивую фигуру и красивую грудь.
Перечитала наш форум, посмотрела к кому девочки едут на оп и сама записалась к хирургу Копасову АЕ.
Врач мне понравился с первой встречи, не стала откладывать и Новый Год встретила счастливая, с красивыми сисями. С мужем почти медовый месяц начался :love: Девочки, это у всех так после увеличения груди?
Фото прикрепляю, чтобы один раз посмотреть.



offline
 
05.01.2019 17:59
Вот это я понимаю Новогодний подарочек, реально всем на зависть. Судя по фото Вы просто кайфуете от своего тела, так держать!*me_so_happy* Неудивительно, что медовый месяц начался, думаю, что Ваш супруг по достоинству оценил Вашу новую грудь. А через сколько по времени А.Е. Копасов разрешил Вам половую жизнь?Blushing Извиняюсь за такой личный вопрос, но думаю, что это полезная информация для многих будет.
offline
 
11.01.2019 17:09
:-P:-P Немного))) Очень довольна, что решилась на операцию.
Да, разрешил сразу после оп.
offline
« 1   2   3   41 - 46 из 46

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: