Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать хорошие окна ...

Помогите выбрать хорошие окна

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.11.2013 17:17
Гость
Мне посоветовали окна Экопласт,может кто скажет какие еще есть хорошие фирмы??
offline
 
06.11.2013 17:52
REHAU ставил себе, не жалуюсь... Главное чтобы механизм был хороший...






Отредактировано sahiats 06.11.2013 17:52
offline
 
01.04.2014 10:35
все-таки rehau
Mammy
offline
 
20.04.2014 17:36
Гость
Если говорить о лоджиях, то я тоже могу порекомендовать отличный вариант. У нас недавно была такая ситуация, что настало время сделать лоджию в квартире, которую только недавно приобрели. Пришлось плотно заняться поисками хорошего предложения от известной компании. На правильный выбор меня натолкнул увиденный у подружки балкон, для отделки которого она использовала финское безрамное остекление. Смотрится просто на все 100%, потому что практически нет пластика. Я тоже заказала безрамное остекление LUMON.
offline
 
24.04.2014 08:14
lizz
Если говорить о лоджиях, то я тоже могу порекомендовать отличный вариант. У нас недавно была такая ситуация, что настало время сделать лоджию в квартире, которую только недавно приобрели. Пришлось плотно заняться поисками хорошего предложения от известной компании. На правильный выбор меня натолкнул увиденный у подружки балкон, для отделки которого она использовала финское безрамное остекление. Смотрится просто на все 100%, потому что практически нет пластика. Я тоже заказала безрамное остекление LUMON.
очень интересно! фото бы увидеть...
offline
 
28.04.2014 16:40
если есть дети, окна обязательно должны быть с системой замков на ручках
offline
 
26.06.2015 07:54
Гость
Я буду бесшовные заказывать и под дерево



offline
 
23.07.2015 10:01
Гость
Мы такой же вариант заказывали на labrador-spb.ru/plastikovie-okna/beshovnie-okna
offline
 
08.11.2016 20:09
Гость
как по мне вариантов хороших окон много, главное чтобы не было брака с фурнитурой или самим стеклом
offline
 
09.11.2016 05:17
Гость
а если и будет брак, то где взять замену той же фурнитуре?
offline
 
21.03.2018 01:05
Рекомендую Оконный комбинат в Ростове-на-Дону, тот что на Ворошиловском проспекте 8. Вежливые консультанты, скорость приемлемая и постоянно проходят акции, мы покупали по очень выгодной цене и друзья через полгода тоже приобретали.
Наталья Малышева
offline
 
22.03.2018 12:40
Читайте лучше на профильных форумах, где сами оконщики общаются, там больше информации можно найти.
Lavanda
offline
 
10.11.2018 22:47
Гость
В Оконном комбинате меняю второе окно в квартире. Первое в детской устанавливала в другой фирме - не понравились некоторые моменты в виде срывания сроков и непунктуальности сотрудников. Мое сотрудничество со второй компанией прошло выше всех похвал. Ни разу меня не подвели, все договорные обязательств выполнили в срок. Окна - такие же добротные, как и в первой компании я заказывала профиль Краус, а вот сервис здесь намного лучше. Так что третье (и последнее) окно буду заказывать только здесь! Катя Зуева
offline
 
27.11.2018 22:30
Гость
Спасибо ребятам за работу.ставили бабушке балкон.ребята пошли на встречу, сделали оплату в рассрочку.хорошие специалисты, сделали все быстро и качественно.еще раз большое спасибо) Гульнара
offline
 
30.11.2018 22:32
Гость
Обратился в фирму по совету друга - уж он точно фигню не посоветует. И не ошибся - приехали, замерили, изготовили и установили. Все четко, быстро, по делу и в срок. Так, как и должны работать профессионалы!
offline
 
03.12.2018 22:07
Гость
Выражаю огромную благодарность руководству и коллективу компании Оконный комбинат за добросовестность и качественно выполненную работу по установке пяти пластиковых окон в частном доме ,родители очень довольны рекомендую.Компанию выбрали через интернет почитали отзывы и не пожалели , спасибо большое. Евгений, г. Кисловодск
offline
 
12.12.2018 11:37
Гость
В марте месяце в компании Оконный комбинат заказывали окно,остались довольны по выполнению .Обратились повторно .Демонтаж и монтаж в течении одного часа. Ребята работают профессионально,быстро и качественно. За выполненную работу - установку двух окон, хотим выразить благодарность монтажникам. Так держать!!! Молодцы!!! (Евсеевы)
offline
 
10.01.2019 01:38
Закажите деревянные у хорошего мастера это и практично и качественно .
ПРЕЛЕСТНИЦА
offline
 
19.01.2019 15:40
Гость
Заказывала окна себе в Оконном комбинате, очень довольна, и родители там тоже потом заказали, тоже очень все понравилось
offline
 
04.02.2019 10:18
Гость
Хотелось тоже оставить свой отзыв о компании Оконный Комбинат! Заказывала у них окна, и осталась очень довольна! Работают профессионалы! Заказ выполнили в ранее оговоренный срок, привезли и так же быстро установили! К тому же установили не просто быстро, но и очень аккуратно. Молодцы! Так держать! Семья Климовых.
offline
 
18.04.2019 18:55
Все зависит от механизма и какая толщина окна и сколько стекол .
MikiVP
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: