Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак забыть про лекарства и аптек ...

Как забыть про лекарства и аптеки и быть здоровой и красивой

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.10.2013 22:09
Наша семья забыла про лекарства и аптеки. Бабушка с дедушкой забыли про гипертонию и кучу других болезней... бегают, как молодые))))) мы с мужем постройнели очень!!!!! Так хочется, чтоб об этом секрете красоты и здоровья узнали все! Главное, что этот продукт действительно гениально прост и очень вкусный. В нем полный сбалансированный набор белков, углеводов, жиров, минералов, витаминов и аминокислот. Все, что требуется нашим клеткам и ничего лишнего!!!!! Избавьте себя и близких от лекарств, поликлиник и лишних кг! Пишите в личку!!!
ЛедиМэри
offline
 
17.10.2013 22:46
ЛедиМэри, Я мечтаю забыть о лекарствах и сколько действительно можно тратить денег на врачей и больницы.... одно лечат-другое калечат. А времени сколько уходит уйма. Все бесполезно. Организм отравлен химией:-(
offline
 
13.11.2013 11:35
ЛедиМэри, что же за продукт?
LilYA
offline
 
13.11.2013 13:29
Ну как тут забудешь про лекарства и аптеки, если муж вернулся с командировки весь простуженный. И как осложнение, ужасный храп, от которого сам даже просыпался. К коллекции бутылочек и баночек прибавился спрей от храпа Сайленс форте. Сейчас с храпом ситуация налаживается. Еще продолжаем пить Синупрет. Главное, - от антибиотиков "убежали".*Thumbs_up*
ДоннаРоза
offline
 
08.12.2013 12:43
девочки, нет 1 волшебной таблетки которая подойдёт всем и избавит нас от болезней. Лучше всего старыми и всем известными методами - правильное питание, не нервничать и высыпаться, принимать витамины. ну, а если хочется волшебную таблетку, то в магазине Катёна есть Прополис+Маточное молочко Антибактериальный комплекс высокоусвояемый. Полезно и вкусно.

offline
 
12.12.2013 16:42
Не знаю не знаю, как-то я с сомнением отношусь ко всяким добавкам, аминокислотам, по мне конечно лучше не болеть, но для этого надо правильно вы говорите, нормальный образ жизни, а без таблеток сложно, потому что есть наследственность, и с ней никак не поборешься, если у мамы был дерматит, то есть шанс, что и у ребенка будет, если у папы были аденоиды и синуситы, то и у малыша тоже может быть..так что нужен нормальный врач, который не залечивает.
offline
 
17.12.2013 13:00
Кроме праивльного и сбалансированного питания, важен еще и внутренний настрой, любовь к жизни. вот есть люди, на лице которых уже много морщин, в волосах седина, но в глазах такой блеск, что многим молодым до них далеко. В таком человеке чувствуется жизнь. Вот бы мне так...
Катруся
offline
 
27.03.2014 11:24
Сохранить и вернуть здоровье очень просто. Вот уже год и 2 месяца мы этим занимаемся и просто ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Готова встречаться лично и рассказывать и показывать...)))
ЛедиМэри
offline
 
14.05.2014 09:20
Какое секретное средство-)))
offline
 
19.09.2014 17:48
Холодная вода и голодание, а вообще-то, вопрос риторический и, как мир стар
zerdos
offline
 
12.11.2014 11:47
у меня от холодной воды зубы сводит, кости болят и горло сразу же! ангина начинается, тут купили с подругой в кафе фраппе )) я то думала что-то типа коктейля с горячим шоколадом, оказалось - лед!!! вперед моя ангина! до сих пор с хрипами, трахеит не проходит уже 2 недели! виферон провставляла, чтоб не дай бог никакой пневмонии не было, короче, не подходит мне такая красота ))
offline
 
18.11.2014 15:52
1. прогулки в любую погоду (старались всегда гулять, когда не болели); 2. лимон, чеснок, шиповник, витамины (лимон и чеснок сын почти не ел, остальное с боем); 3. лекарственные препараты для повышения иммунитета; 4. летние выезды на моря в детские санатории (он и там умудрялся болеть); 5. бассейн (но это не всем подойти может).
Бриджит Джонс
offline
 
08.07.2016 15:43
это все нервы, нужно не нервничать и улыбаться, вот только как это сделать?
акуля
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: