Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКуда лучше поехать отдыхать ...

Куда лучше поехать отдыхать

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.10.2015 10:49
В Барселону сейчас с курсом евро совсем не бюджетно. А на Байкале сезон кончается уже в начале августа, так что сейчас там уже холода нормальные. Но, конечно, безумно красиво, это правда. Так что стоит там побывать, хотя бы раз
Бриджит Джонс
offline
 
12.10.2015 23:26
Мои друзья собираются в Грецию в экскурсионный тур через недельку, звали и меня, но не получается, хотя хотелось бы. Думаю отдых был бы интересным.
offline
 
13.10.2015 22:55
Гость
Я просто обожаю подобные поездки, но в Греции еще не была. Там наверное сейчас погодка как раз для экскурсий. И дорого им поездка обходится?
offline
 
14.10.2015 19:44
Вполне приемлемая цена, смотря в каком городе жить, они выбрали Афины, тут все описания туров mouzenidis-travel.ru
Отредактировано Васаби Васаби 14.10.2015 19:44
offline
 
13.11.2015 14:33
А мы этим летом ездили на отдых в отель Зелёная роща, комнату зараннее заказали на травел ру, чтобы не заморачиваться по приезду. И решили,что в следующий раз на отдых только сюда, этот отель в Сочи нам понравился своим гостеприимством, отличным обслуживающим персоналом. Там великолепная природа, шикарное море, чистый воздух. Рассказывать можно долго, нам очень понравилось там отдыхать.
offline
 
03.12.2015 16:51
lizz, Я Крым тоже очень люблю, но пока не рискну. Хотя Алушта, Партенирт и Севостополь - мои любимые места там.
Но пока все эти волнения не утрясутся, я рисковать не готова. Так что на ближайшие пару лет отдых на Черном Море у нас в Адлере - в Богатыре и Сочи-Парке с окрестностями.
После этого обесточивания, реально страшно Крым ездить, психов хватает...
ТинаТин
offline
 
09.12.2015 20:41
Обычно я говорю"куда кошелек позволит". Но сейчас когда обложили со всех сторон и сказать особо нечего.... Мы хотели в Египет на Новый год - пролет, переделали путевку на Турцию - второй пролет. Третьего боюсь, поэтому поедем всей семьей на поезде в Питер к друзья встречать НГ.
offline
 
11.12.2015 14:48
Мы с мужем были недавно в Греции)) погода действительно очень комфортная)) были по экскурсионному туру! очень понравилось :-* очень много интересных исторических мест, красиво до безумия! волновались, что тяжело будет переезжать, т.к. там почти каждую ночь жили в новом отеле и новом городе, но нет, очень даже удобно!))) всем советую!:-D
Кстати, находясь в Греции, узнала про г.Касторья, что там много шубных фабрик, большое количество шуб... Кто нибудь ездил в Грецию за шубой? Что можете сказать? Просто заинтересовало, но как то страшновато лететь повторно, именно для покупки такой дорогостоящей и долгоносящейся вещи)))
Кто что знает?
offline
 
11.12.2015 17:48
Penka, А третьего "пролета" - с билетами в предпраздничные дни не боитесь? Для меня поезд вообще не вариант - летом в нем жарко, зимой - холодно. А особенно накануне праздника: тети, дяди, бабушки/дедушки, студенты/дети , короче все куда-то едут. Да ещё в такую-то даль.... Нет, в Питер лучше всего самолетом лететь.
offline
 
11.12.2015 19:16
Неа, не боюсь! В родной стране все схвачено - билеты на dost.ruберу давно и электронные. А от "тёть и дядь" прячусь с семьей в купе - нас 4 человека - чужих нет:)
offline
 
08.01.2016 09:58
Отдыхать всегда хорошо, тут еще важно чтобы детей от учебы не отрывать.
faina
offline
 
12.01.2016 10:35
Эльпо, что это за жуть такая?))
Amanda
offline
 
08.02.2016 13:38
Написали про Тенерифе, я сразу представила и море, и солнце, а не зиму непонятную как у нас сейчас - куса слякоти, ветер, вирусы, пока в голове одни лекарства - нурофен, виферон, аквалор, полидекса... эх, чтобы еще не забыть)
Танцевалочка
offline
 
19.02.2016 23:45
Я не против крыма, только как сейчас ехать - не понятно
offline
 
21.02.2016 18:12
Да, я знаю, но все еще изменится к отпуску
offline
 
11.04.2016 22:37
Ой, провела в Голубицкой под детства - отдыхали там в таких смешных домиках. Запомнился ракушечный пляж и мелководье) Сейчас бы разве что из-за ребенка поехала бы туда.
Танцевалочка
offline
 
31.05.2016 20:01
Прикольно отдохнули в круизе https://www.neptun.ru, очень хотела попасть во Францию, а моя знакомая и говорит, а чего только во Францию. Рассказала о круизах в которых масса привилегий, например такие ,что за одну поездку можно по бывать в нескольких странах, и останавливаться и ходить на экскурсии почти каждый день в новом городе.
Lolita8
offline
 
01.06.2016 19:30
В Турцию
Отредактировано Наталя Рудковська 01.06.2016 19:31
Наталя Рудковська
offline
 
14.06.2016 14:49
Мы с мужем долго спорили куда лучше поехать отдыхать с детьми. Вариант русского юга и Украины отпали сами собой. Конечно, хочется заграницу. Он настаивает на Греции, а мне бы хотелось посмотреть Черногорию. До сих пор спорим, но кажется. я смогу его переубедить!
veronicka
offline
 
16.06.2016 12:42
Гость
А нам нравится всей семьёй отдых на Азовском море, Краснодарский край. Ездим на косу Долгую, в 40 км от г. Ейска. Чудное местечко - море спокойное и чистое, на берегу мелкий ракушечник, воздух свежий, морской. Останавливаемся на базе "Казачий берег". Всё что нужно для полноценного отдыха там есть - питание в ресторане очень разнообразное, много блюд (шведский стол), уютные и чистенькие номера. И много развлечений для взрослых и детей - СПА-центр, спортивный комплекс и водные аттракционы, бильярд, боулинг, пейнтбол, рыбалка, дискотека, караоке, аниматоры и т. д. Всего не перечислишь, здесь ещё можно почитать о курорте - na-azov.ru
Отредактировано 16.06.2016 12:43
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 60

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: