Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПугачева снова мама! ...

Пугачева снова мама!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.10.2013 18:27
Пугачева и Галкин стали родителями двойни, суррогатное материнство, они биологические родители, но не пойму как у 64 летней Пугачевой могла быть яйцеклетка, или она ее когда-то заморозила...
Mammy
offline
 
08.10.2013 22:24
Mammy, Заморозила еще 11 лет назад :)
Kseniy@
offline
 
09.10.2013 11:23
действительно что-то из мира фантастики
offline
 
12.10.2013 02:01
Я была в шоке от этой новости)))
ДобрякА
offline
 
17.10.2013 15:34
Kseniy@
Mammy, Заморозила еще 11 лет назад :)
Это все такая ерунда, ну хоть бы придумали что-нибудь хоть немного близкое к правде. Яйцеклетки так долго не хранятся (по крайней мере до недавнего времени такого опыта длительного хранения не было), яйцеклетки при длительной заморозке очень сильно теряют в качестве, а изначально о каком качестве можно говорить у 54-летней (или сколько ей точно тогда было) женщины, ведущей, мягко говоря, не очень здоровый образ жизни. А в принципе, даже если не оценивая физ.возможности и способности к деторождению-оплодотворению и проч.и проч., эта новость оставила на душе какой-то неприятный осадок, и чувство жалости к не очень здоровой женщине, а уж как это все преподносится СМИ, тьфу.... И вся эта дальнейшая суета-да поздравления- да интервью типчиков, готовых последовать "примеру"- напр., псевдопевун Шаляпин (зачем такую фамилию марает).
Acia
offline
 
17.10.2013 16:44
мне кажется, что Пугачева не будет растить не своих детей. И хоть это и в своем роде цирк, шоу и т.д., но яйцеклетки способны выжить более 10 лет.
offline
 
17.10.2013 23:12
Oleчka
мне кажется, что Пугачева не будет растить не своих детей. И хоть это и в своем роде цирк, шоу и т.д., но яйцеклетки способны выжить более 10 лет.
А кто Вам сказал, что она в принципе их будет растить? Она в "показаниях"-то путается постоянно, то 2 у нее детей, то забывается и говорит-"ребенок", "он", " у него" и т. д. или это она про Максика-ребенка?:)
Acia
offline
 
18.10.2013 10:58
да меня это вообще не касается, хочет пусть растит, не хочет - будет растить Макс, это их проблемы.
offline
 
22.10.2013 10:03
и охота вам такой бред обсуждать?
забыть поскорее !!!
(-:(-:(-:(-:(-:(-:
olik
offline
 
24.10.2013 12:06
я радуюсь за галкина, он молодой мужчина со старой женой, а дети, его продолжение, ему нужны. это все для него сделано, мне кажется.
Mammy
offline
 
11.11.2013 12:03
Я за них всех рада!:)
offline
 
08.05.2014 08:51
всякой ерундой занимаются у богатых свои причуды:-/
offline
 
08.05.2014 09:07
Гость
loly
всякой ерундой занимаются у богатых свои причуды:-/
почему? что плохого в том, что на свет появилось еще два человечка, материально обеспеченных и думаю окруженных заботой
offline
 
12.05.2014 14:23
Дети это всегда хорошо, а тем более у обеспеченных родителей
verika
offline
 
22.05.2014 15:11
Гость
Согласна, дети это всегда хорошо.
offline
 
22.05.2014 16:43
Почему бы и нет? Для полноценной семьи нужны дети
polkina
offline
 
18.06.2014 17:20
Я так всегда с особым любопытством за подобными новостями наблюдаю. Сейчас правда несколько другие новости большинство из на интересуют. предпочитаю из одного проверенного источника все новости брать.
offline
 
18.09.2014 19:19
Бред сивой лошади
pollena
offline
 
05.04.2017 18:52
Гость
yt dth.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: