Погода
+22 °C
Подробнее
07.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеШоу "Голос" - лучшее ...

Шоу "Голос" - лучшее

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.12.2013 22:06
В следующий раз вроде опять батлы, но уже могут зрители голосовать. Мне в эту пятницу понравилась девочка последняя- Тина что ли, на Пинк которая похожа. Очень крутая. Еще заметила, что в фаворитах среди мужчин - Давидян- друг АБ. Не знаю, вроде проект должен чему-то учить, помогать, а здесь совершенно точно профессионал.
Танцевалочка
offline
 
03.12.2013 12:18
Танцевалочка
В следующий раз вроде опять батлы, но уже могут зрители голосовать. Мне в эту пятницу понравилась девочка последняя- Тина что ли, на Пинк которая похожа. Очень крутая. Еще заметила, что в фаворитах среди мужчин - Давидян- друг АБ. Не знаю, вроде проект должен чему-то учить, помогать, а здесь совершенно точно профессионал.
про давидяна согласна. парень молодой явно достоин этого проекта, и ему он нужнее.
Leda
offline
 
03.12.2013 18:47
Танцевалочка, и мне Тина понравилась, насчет Давидяна тоже согласна. Хотя получается, что так и про Наргиз можно сказать - она уже тоже вроде опытная и состоявшаяся...
Kseniy@
offline
 
05.12.2013 09:48
Ну Наргиз - тоже профессионал, но я думаю, что на нее бы больше людей пошло , нежели на Давидяна, они ведь тоже учитывают факт востребованности и актуальности стиля певца. Давидян давно выступает со своей командой, думаю, ничего не изменится после голоса. У меня в фаворитах Наргиз и Тина и еще парень такой приятный, но не помню в чьйе команде и фамилию тоже))И вот совсем мне не нравится паренек грузин, который так тоненько поет - Гела вроде зовут.
Танцевалочка
offline
 
08.12.2013 00:03
ну что могу сказать, не понравилось мне вчерашнее выступление Наргиз... обожаю Нирвану, ностальгия, поначалу такие муражки побежали, что ах... но как она исполнила - нет! сделалась ставка на ее харизму, эпатаж, но не надо забывать, что это шоу "ГОЛОС". Не буду горевать, если не она окажется победительницей. Есть достойные - Тина молодец, у Сергея Волчкова очень красивый голос и сам он приятный парень.
Mammy
offline
 
15.12.2013 21:21
Mammy, Согласна про это выступление Наргиз, мне тоже не очень... А на последнем шоу жалко было Алену Тойминцеву, была уверена, что именно она пройдет. Есть в ней и драйв, и молодость, и голос, самое интересное, что она всегда разная. А по зрительскому голосованию с огромным преимуществом победила Е. Максимова, да, она профессионал, но слишком уж она техничная, харизмы не хватает совсем...
Kseniy@
offline
 
16.12.2013 15:22
Да. Я в общем-то ни за кого не болею. Выходят достойные в полуфинал. Получается у агутина в команде будут биться наргиз и максимова) интересно)
Mammy
offline
 
09.01.2014 13:41
Какие мнения насчет победителя? Голос у него сильный конечно, но репертуар надо доработать. мурашек от его выступлений не было ниразу.
Mammy
offline
 
10.01.2014 12:15
Скоро детский "Голос" начнется. Будете смотреть?
Tristana
offline
 
13.01.2014 13:48
мне кажется детский не будет таким интересным...
Lina
offline
 
30.04.2014 11:53
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
04.11.2014 14:05
Посмотрите до конца! Я смеялась до слез!
Отредактировано Mammy 04.11.2014 14:05
Mammy
offline
 
06.04.2017 18:48
мне тоже нравится это шоу
Vladlen93
offline
« 1   2   21 - 33 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: