Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСтоит ли встречаться с молодым ч ...

Стоит ли встречаться с молодым человеком?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.09.2013 11:46
Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца, но не чувствую с его стороны не знаю как сказать (страсти), он ко мне безразличен:-/ или стеснительныйBlushing, бросить его*Nothing_to_say*?
Macha
offline
 
20.09.2013 12:47
Гость
Macha, ну и вопросик? Если нравится тебе очень, то можно женскими хитростями страсть разжечь)) какие у тебя на него планы - серьезные?:)
offline
 
23.09.2013 13:32
Macha, ну как дела?:)
Mammy
offline
 
25.09.2013 01:01
Возьмите все в свои руки. Может он и правда стеснительный. Вы женщина и можете взять управление в свои руки)));)
ДобрякА
offline
 
25.09.2013 09:23
Мне кажется, если нет огонька с самого начала, тем более у мужчины, завоевателя и охотника, то вряд ли что получится...
Leda
offline
 
25.09.2013 11:46
Гость
не всегда все и сразу. надо подождать
offline
 
20.10.2013 23:01
Leda, Он мне тоже не сильно то и нравится, так что решила расстаться с ним, зачем страсти разжигать, мне больше завоеватели нравятся.
Macha
offline
 
23.10.2013 20:55
У меня подруга однажды была в такой ситуации - думала, что парень стеснительный, она уже как только не старалась, потом переключилась на другого. а тот быстренько себе нашел такую девочку красивую, такие там страсти мордасти, так что бывает, что просто не тянет - симпатии недостаточно. Правильно что расстались.
Танцевалочка
offline
 
05.11.2013 19:31
наверное, а бывает, просто воспитание не позволяет, у меня знакомая с парнем так начала встречаться, а он на нее и смотреть боится. пригласит куда-нибудь в людное место и там даже за руку не держит, а она до него дотронется, его всего трясти начинает, но он отходит, такой вот воспитанный, так к себе ее интерес и погасил...эх, если б себя не сдерживал, там бы тоже страсти были ))
Liliya
offline
 
13.11.2013 11:38
химия должна быть все-таки, но для брака порой совсем не химия нужна, а именно дружба и уважение в первую очередь
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: