Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация детского гастроэнте ...

Консультация детского гастроэнтеролога МЦ "Семья"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.03.2014 22:55
Гость
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста нормально ли для ребенка возрастом 2года стул 1 раз в 3 дня. Аппетит нормальный, жалоб на животик нет. Вообщем дочь не как это не беспокоит, но я очень переживаю. В возрасте месяц проходили анализ на дисбантериоз, билы сальмонелы, мы лечили дочь бактериофагами -это было ужасно, запах мягко говоря у этого препарата жуткий. Просто уверена что сейчас она не при каких обстоятельствах не даст мне ни в рот ни ректально ввести это препарат.
Заранее бладорна, очень жду ответа
offline
 
28.03.2014 08:54
Гость ( IP: 5.*.*.110 ) , Вас осматривал детский хирург?
МаргаритаБухтоярова
offline
 
02.04.2014 18:35
Гость
Добрый вечер у нас такой вопрос ребенку 8 месяцев нас высыпало вот уж как с месяц мажим мазями такими как пимофукорт затем перешли на адвантан но эфекта нет сдали анализы на дисбактериоз в итоге у нас обнаружили K.pneumoniae 10(7) и C. freundii 10(7) ЕЩЕ S. aureus 10(3) может ли это провоцировать сыпь локализация которой область ног попа
offline
 
03.04.2014 19:34
Гость ( IP: 31.*.*.250 ) , здравствуйте! Ваши проблемы говорят не только о о наличии дисбактериоза, но и требуют глубокого изучения истории жизни ребенка, семейного анамнеза и возможно говорят о проблемах не только пищеварения, но других органов и систем аллергического характера. необходимо показать ребенка доктору для составления плана обследования , лечения и консультаций узких специалистов.
МаргаритаБухтоярова
offline
 
19.07.2014 17:00
Здравствуйте,Маргарита Витальевна.Помогите,я мама маленькой Эммилии,нам почти три года и уже год мечимся из больницы в больницу,ни кто не может обьяснить толком что происходит.Да,у ребенка ферментная недостаточность,но как жить ,как кормить.Кто говорит ,что ацетономический синдром,ну тогда обьясните ,что делать в этом случае,другой врач -брось перерастет,окей,а как помочь ребенку до этого перероста.Ну и последней каплей стал ,так сказать диагноз,ответ врача на уровне города Шахты,я сделала,что могла.Круто,а кормлю ребенка и молю Бога ,чтоб не вырвала ,правильно ли я по времени вымочила кортофель и руки трясутся,слушаю каждый глоток,слежу за молейшим изменении в настроении(страх. ацетона)Мы записались к Вам на прием в четверг,я в отчаянии
offline
 
08.10.2014 12:06
Гость
Здравствуйте.У нас ребенку 5 лет и за это время мы уже 7 раз лежали в инфекции,болит живот,тошнота и рвота,но вирусов у нас не находят.Мы обратились к гастроэнтерологу она посмотрела и прописала маалокс,Через неделю опять заболел.Мы обратились к другому специалисту она так же без анализов поставила панкреатит и сказала перерастет.Живот опять заболел и мы решили сделать УЗИ брюшной полости,оказался перегиб желчного пузыря в области шейки,у поджелудочной эхоструктура неоднородная,с мелкими эхопозитивными включениями,печень диффузно-неоднородная и с этим мы поехали к еще одному специалисту,она так же просто посмотрела,я спросила может сдать какие анализы,может гастрит,мне сказали не надо.Врач прописала лекарства и сказала что да предполагает что у нас гастрит.И так анализов мы ни где и не сдали и три разных диагноза,как быть?!
offline
 
11.11.2014 09:52
Гость ( IP: 213.*.*.138 ) , Здравствуйте! Не исключено, что если Вы приведете ребенка на прием к другому специалисту , мнение будет тоже другое. Необходимо подтвердить диагноз дополнительными методами исследования и различными клиническими, бактериологическими анализами.
МаргаритаБухтоярова
offline
 
17.12.2014 11:18
Гость
Здравствуйте, Маргарита Витальевна! Моему сыну 8 лет, в последнее время беспокоят очень часто приступы тошноты. Года 2 назад прохолили обследованиеё ставили лямблиоз. Сейчас не знаем, что делать, ребёнок пропускает школу, а живём мы 500 км от Ростова. Скажите, пожалуйста, Вы принимаете только в четверг в Семье или ещё где-нибудь, и принимаете ли на новогодние праздники. Пррсто записаться заранее не можем, не знаем в какой день получится приехать. Очень хотелось попасть к Вам на приём.
offline
 
17.12.2014 11:20
Гость
Здравствуйте, Маргарита Витальевна! Моему сыну 8 лет, в последнее время беспокоят очень часто приступы тошноты. Года 2 назад прохолили обследованиеё ставили лямблиоз. Сейчас не знаем, что делать, ребёнок пропускает школу, а живём мы 500 км от Ростова. Скажите, пожалуйста, Вы принимаете только в четверг в Семье или ещё где-нибудь, и принимаете ли на новогодние праздники. Пррсто записаться заранее не можем, не знаем в какой день получится приехать. Очень хотелось попасть к Вам на приём.
offline
 
25.12.2014 13:23
Гость ( IP: 95.*.*.47 ) , Уважаемая мама 8-летнего пациента! Пожалуйста, позвоните мне на рабочий телефон: 8(863) 2719-692 и мы обязательно подберем оптимальный режим для консультации Вашего ребенка.
С уважением, Бухтоярова, М.В.
МаргаритаБухтоярова
offline
 
10.03.2015 15:15
Консультация детского гастроэнтеролога МЦ "Семья" закрыта!
Дарья Буторина
offline
« 1   2   21 - 31 из 31