Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация уролога МЦ "Семья" ...

Консультация уролога МЦ "Семья"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.08.2013 16:05
Консультация уролога МЦ "Семья" закрыта!
Дарья Буторина
offline
 
05.08.2013 16:06


Дарья Буторина
offline
 
11.11.2013 20:53
Гость
Здравствуйте. Мне делали операцию перекрут правого яичка. Прошло уже шесть дней после операции ,а до сих пор отек , болит мошонка при ходьбе немного .Нормально ли это .Заранее спасибо
offline
 
12.11.2013 16:05
Гость ( IP: 95.*.*.31 ) , здравствуйте! Да, такое возможно. Это норма.
Пугиев_Л.И.
offline
 
16.11.2013 16:33
Гость
Здравствуйте!!!Пишу вам о своей проблеме,из-за которой не могу нормально жить уже 3,5 месяца.
Началось всё в конце июля.После похода в туалет по большому заметил,что из уретры вышла какая-то слизь в виде шариков в большом количестве.После этого возникло жжение.На следующий день появилась температура.Сдал мазок из уретры,нашли повышенное кол-во лейкоцитов.Прописали Ципрофлоксацин курсом на 2 недели.Ничего не помогло.Также делал ванночки с марганцовкой,мазал головку тетрациклином.
Затем обследовался в клинике Нуриевых.Сдал анализы-мазок из уретры,секрет простатыи прошёл УЗИ простаты.Сделал УЗИ мочеполовой системы.Анализы оказались нормальными,кол-во лейкоцитов оказалось в норме,так как делали уколы цефтриаксона.Гонококки,трихомонады,ключевые клетки,кандиды не обнаружены.Врач поставил диагноз уретрит,два месяца лечился ванночками с марганцовкой,мазал головку прописанной мазью Залаин,пил фурамаг в течение 20 дней (два курса).Полегчало,но через некоторое время вновь начала выходить слизь.Возникала периодически боль в головке ближе к её основанию,причём достаточно сильная.Посетил городского уролога,и хотя у меня простатита нет,зачем-то прописал уколы проктокора и таблетки Ципрофлоксацина.После уколов не мог несколько дней спать (видимо как-то влияли).Затем посетил Казанского уролога в РКБ.После осмотра обнаружил белый налёт.Поставил диагноз баланит,мочекислый диатез.Лечился отваром с экстрактом ромашки,пил урологический сбор,соблюдал диету в течение месяца.Попутно лечился от камня в правой почке фитолизином (камень в 4 мм).Пол месяца назад выделения слизи прекратились,но осталось чувство,такое,как-будто что-то есть в уретре.При половом возбуждении (ментально) наблюдаются неприятные ощущения.В одной области головки появилась излишняя чувствительность,справа на выходе из уретры небольшая язвочка,то появится,то исчезнет и слева небольшая бляшка.При этом анализы,а также пальпация простаты показали,что всё нормально.Перестала открываться головка.13 числа (ноября) сделали обрезание,однако симптомы болезни остались.И ещё одно:начиная с 2010 года появились странные ощущения:при сидении в общественном месте через некоторое время начинают трястись ноги и они после этого болят,ослабевают и трясуться,запотевают руки,а в половом члене (на краю головки(анус)) такое чувство,что должно произойти семяивержение,резко повышается чувствительность головки,начинает бешено биться сердце,сокращаются мышцы головки,чуть пониже мочевого пузыря всё как-будто онемевает.До недавнего времени это происходило только в общественных местах,а теперь такое чувство возникает на улице или даже дома.Мастурбировал за это время только один раз,месяц назад,и иногда это было в 18 лет.
Помогите,пожалуйста,сил больше нет терпеть,жизнь потеряла всякий смысл.Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!!!
offline
 
25.11.2013 13:54
Гость
Здравствуйте. планируем с женой второго ребёнка , но не получается. После спермограммы и посещения уролога он назначил лечение 3 месяца. Можно ли в течении лечения пробовать зачать ребёнка?
offline
 
26.11.2013 19:41
Гость ( IP: 85.*.*.82 ) , здравствуйте. В случае, если принимаете антибиотики, то пока лучше воздержаться от зачатия, а если принимаете препараты, стимулирующие спермогенез, то можно пробовать.
Пугиев_Л.И.
offline
 
27.11.2013 11:40
Гость ( IP: 178.*.*.55 ) , здравствуйте. Учитывая сложную сочетанную патологию Вам необходимо динамическое наблюдение уролога - андролога, которому Вы сможете доверять.
Пугиев_Л.И.
offline
 
15.02.2014 18:20
Гость
здравствуйте! у моего парня болят яички,причем то левое,то правое,переменно,возле правого он обнаружил какой-то непонятный сгусток,говорит,как-будто третье яичко растет. сегодня(после работы,всю ночь на ногах),жаловался на дикую боль правого яичка,боли внизу живота и тошноту. подскажите пожалуйста,на что это похоже и можем ли мы вылечить его в домашних условиях,если нет,будьте добры,посоветуйте,куда можно обратиться в Ростове?? Заранее благодарю!!
offline
 
18.02.2014 00:58
Гость
Здравствуйте, я девушка,мне 18 лет. Я испытываю боль при мочеиспускании, при чем боль эта началась,буквально, за день. Внезапно. Прочитала в интернете,что нужно очистить мочевой пузырь, выпила 2 стакана воды, боль уменьшилась сразу при следующем походе в туалет, но не прошла вовсе. Причин для воспаления не могу найти. Гигиену соблюдаю как положено девушкам, инфекцию подхватить не могла нигде. Может быть застудилась где-то? Ответьте пожалуйста, подскажите как поступить? Заранее спасибо за ответ:)
offline
 
01.03.2014 21:47
Гость
Здравствуйте! С января 2013 г. меня беспокоят ощущения цистита, но не такие явные. Т.е. не постоянно, утром может беспокоить, днем нет, потом вечером боль возвращается. В феврале сдала мазок ПЦР обнаружили уреаплазму, пролечила Офлоксацин+Юнидокс-солютаб, через месяц после лечения рецедив повторился, ПЦР чистый, назначили Монурал+свечи Гексикон, и так я мучаюсь через месяц. Узи почек и мочевого в норме. Два раза сдавала бак посев с определением антибиотика, в первый раз нашли E/coli 10 в 3 степени КОЕ/мл, второй раз E/coli 10 в 7 степени КОЕ/мл и corynebacterium spp 10 в 3 степени КОЕ/мл. Я перепила почти весь список антибиотиков из тех которые указаны в бак посеве. Но толку ноль, все возвращается. Подскажите что мне делать?Спасибо!
offline
 
02.03.2014 13:06
Гость
пять лет назат у меня начало расти правое яичко теперь оно почти с гусиное мне 35 што мне делать?
offline
 
11.03.2014 18:56
здравствуйте меня беспокоит мой половой орган такое ощущение что внутри (не в канале) опухоль по форме маленького овала при возбуждении болит... заниматься сексом больно. спасибо...
offline
 
12.03.2014 18:01
Serg, здравствуйте! Скорее всего Вы описываете болезнь Пейрони, необходимо осмотреть.
Пугиев_Л.И.
offline
 
12.03.2014 18:01
Гость ( IP: 178.*.*.59 ) , здравствуйте. Только после очного осмотра и УЗИ возможна постановка диагноза и назначение терапии.
Пугиев_Л.И.
offline
 
12.03.2014 18:02
Гость ( IP: 213.*.*.18 ) , здравствуйте. Вы описываете признаки воспаления мочевого пузыря (цистита). Вам необходимо получить консультацию уролога, сдать небольшое количество анализов и тогда доктор распишет лечение. Запись на прием по телефону 223-17-77.
Пугиев_Л.И.
offline
 
12.03.2014 18:02
Гость ( IP: 46.*.*.195 ) , здравствуйте! Причину Вашего рецидивирующего цистита необходимо искать совместно с гастроэнтерологом и гинекологом.
Пугиев_Л.И.
offline
 
12.03.2014 18:02
Гость ( IP: 46.*.*.9 ) , здравствуйте. Нужно получить очную консультацию уролога.
Пугиев_Л.И.
offline
 
12.03.2014 20:59
Гость
здравствуйте. как записаться к вам на прием?
offline
 
28.03.2014 08:56
Гость ( IP: 31.*.*.101 ) , 223-17-77, 223-24-77 звоните по этим телефонам.
Пугиев_Л.И.
offline
 
01.04.2014 22:56
Гость
Здравствуйте! у моего сына 1.6 годика гипоспадия головчатая, врач толком ничего не рассказал отправил на операцию.на сколько сложная операция и можно ли ее не делать?
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 50