Погода
+17 °C
Подробнее
13.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Родильные домаМешки под глазами в моде! ...

Мешки под глазами в моде!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.08.2013 11:58
Танцевалочка
А вообще получается, что я против моды иду))Надо его продавать скорее, и на ночь соленые помидоры есть)
:-D:-D:-D Точно! Против моды! Но вы же в Корее живете? А у нас мода другая, к счастью!
Отредактировано Алисаня 09.08.2013 11:58
Алисаня
offline
 
09.08.2013 16:54
Алисаня, мы то не в Корее живем, но к нам так быстро все их новшества переходят, что кто его знает, может и собак скоро кушать с аппетитом начнем!:-D
Marija27
offline
 
10.08.2013 13:02
Marija27, не верю, что до нас эта мода дойдет!
У нас женщины как раз усилено борются с этими самыми мешками. :-D
Алисаня
offline
 
10.08.2013 16:37
Алисаня, ну, длжна вам сказать, что бомжей эта мода уже дошла((
В последнее время замечаю, как исчезают дворовые собаки с щенятами и кошки, украли и кошечку соседей((( Думали, кто-то себе в частный сектор унес, но сосед говорит, что видел, как бомж какой-то запихивал в торбу свою животное, судя по тому, что оно не двигалось, видно оглушил его или не знаю:,(
Так что бомжи наши в Корее были бы крутяки, и мешки под глазами офигенные, и собак едят*shut_up*
Marija27
offline
 
11.08.2013 17:02
А вы думаете они едят собак?
Я думаю, что они за бесценок их отдают на птичьем рынке.
В мусорках полно еды - зачем с собаками заморачиваться?
Anela
offline
 
12.08.2013 15:05
я когда хочу быстро избавиться от мешков под глазами, накладываю тертый картофель на веки и лежу так 20минут
offline
 
13.08.2013 12:32
Anela, а я думаю они именно их едят, потому что на этих дворняг страшно смотреть, их никто и за бесплатно не возьмет.
А вот насчет муссорок, сужу по своему муссору, еды там не найдешь, даже если очень голодный будешь - все съедено до бомжей:-D
Золушка
offline
 
13.08.2013 17:15
Алисаня
Танцевалочка
А вообще получается, что я против моды иду))Надо его продавать скорее, и на ночь соленые помидоры есть)
:-D:-D:-D Точно! Против моды! Но вы же в Корее живете? А у нас мода другая, к счастью!
Слава богу пока не Корее, а то с моими большими глазами меня бы вообще департировали бы из страны))Еще и без мешков, более того - еще и борется с ними)))Ой, девочки, а ведь мы кому то реально кажемся страшными - от такими как есть. Ведь наверно не все думают, что русские девушки самые красивые?
Танцевалочка
offline
 
13.08.2013 17:17
Ой, девочки, про собак почитала, и прям жалко их стало, и противно одновременно, поэтому переведу тему. Я тут вчера почитал как можно избавиться быстро от красноты - прыщи и все такое. Надо просто намазать это место каплями для носа, только дешевыми , типа нафтизина, именно в них самый ядреный сосудосуживающий компонент содержится. Вот такое экстренное средство.
Танцевалочка
offline
 
14.08.2013 00:12
Золушка, так если на них страшно смотреть, что они там едят?
Сплошные кости же?
Может сдают куда-то за деньги?
Типа, очищают город от бездомных животных?
Anela
offline
 
14.08.2013 10:39
Anela, сдают собак? Это ж вам не металлолом, сдав который, бомжы подразживутся.
А вообще печально это все...
Как мы вышли вообще на собак? Вспомнила, все началось с корейцев)))
Мне понравилась фразаТанцевалочка, относительного того, что кому-то мы кажемся страшными. И знаете, так оно и есть, мне об этом еще много лет назад говорил парень кореец.
Зато их девушек, которые жили и работали рядом с ним, он просто считал Мисс Мира!!!:-D
А вы бы их видели, страшные до безобразия - на каждый товар свой покупатель!:)
Отредактировано Marija27 14.08.2013 10:39
Marija27
offline
 
14.08.2013 14:03
Marija27, т.е. то, что бомжи едят собак вас не удивляет? Мне кажется, что версия, что им платят за отлов бродяжек вполне логична.
Marija27
А вы бы их видели, страшные до безобразия - на каждый товар свой покупатель!:)
Это так! И очень часто вкусы других просто невозможно понять! :)
Anela
offline
 
15.08.2013 12:57
Anela, совсем меня не удивляет, чем питаются бомжи. Много слышала подобных историй чуть не с подробностями и не один раз((
Так что даже и не сомневаюсь, что едят:,(
А вот породистых, если где-то украдут, наверняка продают(((
Был случай, когда женщина увидела на рынке своего кота, который сбежал от нее. А там, кто знает, сбежал ли или украли?8-/
Marija27
offline
 
16.08.2013 09:26
Гость
Моя сестра как -то была в гостях в Средней Азии, ее пригласили на день рождения. После ужина она узнала. что ела собаку! Она до сих пор в шоке!
offline
 
16.08.2013 14:02
Гость ( 77.66.*.* ) , так это специальные собаки... Их выращивают для еды, как мы поросят... :(
Marija27
совсем меня не удивляет, чем питаются бомжи. Много слышала подобных историй чуть не с подробностями и не один раз((
Я слышала подобные истории только в времена голода. А вы где эти истории слышали? По ТВ? В новостях?
Алисаня
offline
 
16.08.2013 18:04
Алисаня, я видела в соцсетях видео, где защитники животных, типа Гринписа, расследовали издевательства над дворнягами... Там такой ужас показывали:-(
Там затрагивали вопрос того, что бомжи не только сами их поедают, но и еще относят за копейки в разные забегаловки, где из них готовят еду для быстрого перекусаGross
Фууу, ужас, даже вспоминать не хочется:-(
Ой, давайте вернемся лучше к продвинутым корейским технологиям в плане красоты, эта тема приятнее;)
Золушка
offline
 
18.08.2013 10:32
ну, если мешки под глазами в моде -то я сейчас на пике моды!!!!:lol:
offline
 
18.08.2013 13:31
Золушка
Там такой ужас показывали:-(
Не верю про бомжей... Уверена, что конкретно поедание бомжами собак в передаче не показывали!
Ася
ну, если мешки под глазами в моде -то я сейчас на пике моды!!!!:lol:
Теперь главное удержать себя на этом пике, пока мода на мешки не прошла ! :-D
Алисаня
offline
 
18.08.2013 17:01
Алисаня, вы анекдот про взгляд глаз из шаурмы слышали? Верите? Наверное, вряд ли кто-то показывал в прямом эфире, как разделывают собак и кошек для этого...Gross
Но все знают об этом.:-(
То же самое и бомжах было. это с их же слов было показано.
Если попадется это видео опять, я вам ссылочку скину - ужаснетесь!(((
Золушка
offline
 
18.08.2013 18:13
Золушка, я понимаю, что может быть все что угодно, даже то, что бомжи собак едят!
НО! Я не верю, что они это делают от голода, как вы писали выше.
С пьяну могут убить или ради развлечения... но не ради еды, разве что они извращенцы.
Milka
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 47

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: