Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.09.2013 14:56
Гость
Я рожала в ПЦ в июле 2012г. Врачи отличные, центр очень понравился. Все прошло прекрасно! Девочки, я родила сама сына в 38 лет. Очень благодарна врачу Медведевой. Очень мягкая, заботливая, прекрасный специалист!!! так что рожать - только в ПЦ! Деньги никто не оговаривал, никто ничего не требовал. Там чистота и красота, новое современное оборудование. Я безмерно рада, что рожала там!!!
offline
 
17.09.2013 15:00
Рожала в 2012 в июле у врача Медведевой. Врач от Бога! Внимательная, добрая, отличный специалист! Родила сама сына в 38 лет. Все прошло замечательно и о пребывании в ПЦ остались только самые теплые и светлые воспоминания. прекрасные специалисты, новое современное оборудование, чистота, двухместные номера. Все просто чудесно! Девочки! Рожать - только туда!!!!!!!!!!!
offline
 
17.09.2013 15:02
Простите, случайно два раза отослала отзыв...Не видела)))
offline
 
17.09.2013 15:05
Без соседки не удобно - а если выйти надо на процедуры или на обед? С соседкой лучше и веселее.
offline
 
17.09.2013 15:09
Рожайте у Медведевой!*me_so_happy*
offline
 
17.09.2013 17:35
Гость
iney, медведева это завотделением?
offline
 
23.09.2013 22:55
Гость
Подскажите условия и порядок действий, если хочу проверить как обстоят "дела женские"?
offline
 
24.09.2013 15:45
Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста моб. номер Буштырёва Александра Валерьевича.
offline
 
26.09.2013 12:28
Девочки, ну хоть кто-нибудь подскажите мне в личку телефон Буштыревой Ирины Олеговны, буду премного благодарна! Хочу попасть к ней и никак не могу, через регистратуру нет записи, сказали "ищите сотовый".
offline
 
26.09.2013 13:13
Гость
Откуда такая мания попасть к конкретному врачу, хороших много. А Буштырева - там больше бизнеса чем акушерства.
offline
 
05.10.2013 21:36
Гость
А мне Евсеев отказал, мол у нас много врачей хороших. Теперь не знаю к кому попаду,госпитализация 8.10. Очень переживаю. И плод маловесный, и обвитие пуповины, и ИЦН (пессарий стоит),маловодие,миома и тромбофилия ко всему. Вот так не весело. А первый ребенок,инвалид,так что если еще и с этим не дай бог что, то наверное с ума сойду*shut_up*
offline
 
07.10.2013 14:27
Гость ( IP: 95.*.*.58 ) , что ж он отказал? не хочет ответственность брать учитывая ваши осложнения. ЕР будут или плановое КС? А с первым ребеночком что? и какая разница в возрасте между детками? первый - мальчик или девочка, сейчас кого ждете?
Tristana
offline
 
09.10.2013 09:44
Девочки подскажите пожалуйста номер моб. телефона Буштыревой Ирины Олеговны, и как она принимает, на сайте нет графика работы, (можно в личку), буду очень благодарна.
offline
 
11.10.2013 18:12
Гость
кто знает, на какое время закрывают на мойку ПЦ. ( месяц, полтора?)
offline
 
12.10.2013 11:55
Гость ( IP: 188.*.*.34 ) , по моему, месяц всегда.
Катерина
offline
 
14.10.2013 12:09
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.228 ) ,
Заяц - хороший специалист по КС, то если ты хочешь КС - иди к нему.
offline
 
14.10.2013 12:25
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.114 ) ,
Шмакова Кристина Петровна - квалифицированный специфалист, делала у нее 3 раза УЗИ, довольна. Все покажет и раскажет.
Ранее у нее делали УЗИ мои две подруги и тоже довольны.
offline
 
14.10.2013 13:05
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.58 ) , Tristana,
Девочки, хочу сказать несколько слов в защиту Андрея Владимировича! Он ЗАВЕДУЮЩИЙ родильным отделением. К нему приходят толпы беременных, желающих попасть на роды именно к нему! Если бы он брал к себе под крылышко всех желающих - ему надо было бы работать по 25 часов в сутки! А то что он не хочет брать беременных с осложнениями - неправда! Я, например, из разряда таких. Мне просто чуть больше повезло. И на первый прием я пришла к нему без "блата" и звонка "сверху". Просто предварительно записалась - и все! Повторюсь, мне, наверное, чуть больше повезло. А насчет большого количества квалифицированных врачей - это правда: очень хорошие отзывы слышала от моих непосредственных знакомых о Какуриной, Урсу и Заяц!
offline
 
14.10.2013 13:20
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.238 ) ] Гость ( IP: 95.*.*.58 ) , Tristana, Девочки, хочу сказать несколько слов в защиту Андрея Владимировича! Он ЗАВЕДУЮЩИЙ родильным отделением. К нему приходят толпы беременных, желающих попасть на роды именно к нему! Если бы он брал к себе под крылышко всех желающих - ему надо было бы работать по 25 часов в сутки! А то что он не хочет брать беременных с осложнениями - неправда! Я, например, из разряда таких. Мне просто чуть больше повезло. И на первый прием я пришла к нему без "блата" и звонка "сверху". Просто предварительно записалась - и все! Повторюсь, мне, наверное, чуть больше повезло. А насчет большого количества квалифицированных врачей - это правда: очень хорошие отзывы слышала от моих непосредственных знакомых о Какуриной, Урсу и Заяц! еще к тому же возможно у него месяц уже был забит, у каждого врача есть определенный лимит роженицы на месяц и он просто не мог взять еще одну. Просто чуть раньше надо успеть встретиться с врачом, которого выбрали (недель в 30)
Катерина
offline
 
14.10.2013 19:27
Гость
Katerinka, Согласна. Тоже вполне возможно.
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [21]  81 - 100 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: