Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКонсультация

Консультация

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.07.2013 14:19
Добрый день, помогите разобраться в результатах анализов.
Планируем беременность, сделала УЗИ, в заключение врач написала мультифоллирулярные яичники. Гинеколог посоветовала сделать гормоны.
Результаты: 1-я фаза ( 2 день менс.цикла) ФСГ 7,12 мМЕ/мл., Экстрадиол 55,7 пг/мл
2-я фаза (20 день менс.цикла) Пролактин 11,5 нг/мл., Прогестерон 10,5 нг/мл., ЛГ 15,2 мМЕ/мл
ТТГ 0,028 мкМЕ/мл.
ТТГ дала повторно через 13 дней результаты:
ТТГ 0,013 мкМЕ/мл., Т3 свободный 5,09 пг/мл., Т4 свободный 2,49 нг/дл., Анти-ТПО 230 МЕ/мл.

Были на консультации у гинеколога, сказали анализы не очень хорошие и беременность противопоказана при таких анализах. Безумно хотим ребенка. Записалась на консультацию к эндокринологу но это аж в четверг.

Подскажите на сколько все серьезно!?!?!
Отредактировано Ane4katag 22.07.2013 14:20
offline
 
22.07.2013 14:28
Ane4katag, слушайте, но это очень серьезный медицинский вопрос, если вы сомневаетесь в словах одного специалиста, сходите к другому компетентному врачу, послушайте его мнение.
Форум есть форум, наверняка вам кто-то сможет истолковать эти цифры, но все же идите к дипломированному специалисту!
Золушка
offline
 
22.07.2013 14:30
Спасибо за ответ. Я живу в Таганроге, у нас хороших специалистов практически нет. Хотелось бы узнать где есть хорошие специалисты!?

offline
 
22.07.2013 14:36
Ane4katag, да, сейчас ни так легко найти хорошего специалиста в любом вопросе, но все же в вашем случае это важно.
А на форумах Таганрога вы не пробовали поинтересоваться, кто может порекомендовать хорошего специалиста. Может там люди посоветуют хорошего гинеколога в вашем городе или не очень далеко.
Alyona
offline
 
22.07.2013 14:39
хвалят несколько эндокринологов, но в моем случае нужен эндокринолог-гинеколог, так как мы планируем ребенка.

offline
 
22.07.2013 14:42
Ane4katag, кто ищет, тот найдет!
Кто стучит, тому откроют!
Я к сожалению не могу вам расшифровать ваших цифр, но искренне желаю, чтобы вам помог в этом хороший специалист!!!
Дай Бог вам здоровых детишек и никогда не отчаивайтесь!!!;)
Alyona
offline
 
22.07.2013 14:46
Ane4katag, вы немного не туда вопрос задали!
Вот тут попробуйте продублировать ваш вопрос - Ссылка

Там гинеколог отвечает!
Удачи вам!
Anela
offline
 
22.07.2013 14:55
Спасибо Вам большое за понимание и за поддержку!!!!
offline
 
23.07.2013 19:51
Ane4katag, нам не за что.)) Надеемся, что на соседнем форуме вам ответит компетентный специалист, и ответ будет хорошим и обнадеживающим!
Alyona
offline
 
24.07.2013 14:44
Alyona, я так думаю, что специалист в отпуске. Пока не отвечает!
Нужно подождать немного!
Anela
offline
 
25.07.2013 22:03
Anela, оно и понятно, надо же людям когда-то и отдыхать - и от интернет консультаций тоже! Нам всем и самим сейчас поменьше сидеть у монитора, а побольше гулять на свежем воздухе;)
Alyona
offline
 
26.07.2013 09:40
Гость
Спасибо Вам за беспокойство, я подожду. Пока по местным врачам хожу.

offline
 
26.07.2013 20:03
Гость ( 84.51.*.* ) , да не за что!))
Правильно, не теряйте время, даже среди местных врачей можно услышать дельный совет!
Alyona
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: