Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомДекоративные собачки. Какие у ва ...

Декоративные собачки. Какие у вас?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.07.2013 14:32
Привет! У когог есть опыт содержания декоративных собачек?
Это чихуахуа, тойчики, шпицы, йорки.
У меня сейчас той терьер, купила в питомнике. Активно приучамся к горшку.
Берегу от малых, боюсь сядут)) он такой маленький, хрупкий..
Ева_Добрая
offline
 
16.07.2013 14:33
Вот мой питомец

Ева_Добрая
offline
 
16.07.2013 14:38
Ева_Добрая, какая прелесть!!!
А сколько вашим деткам, они должны привыкнуть в доме маленькое чудо, которое нужно беречь!
У меня были только большие собаки! :)
Anela
offline
 
17.07.2013 00:03
Ева_Добрая, а почему решили завести декоративную собачку, миниатюрную?
Для детей или с целью разведения дальнейшего?
А сколько детям лет?
Золушка
offline
 
17.07.2013 10:56
Золушка,
Привет! Младшей дочке 5 лет, она спокойный ребёнок, любит животных.
Плюс у на во дворе немецкие овчарки, рыбки и кот..благо дом большой)) вообщем зверинец.
Хозяйка питомника, где мы брали своих "немцев", продавала своих тойчиков по бросовой цене прошлым летом. Вот решила взять.:)
Ева_Добрая
offline
 
17.07.2013 18:28
Ева_Добрая, только из-цены решили взять?

А как ваши овчарки реагируют на маленького питомца?
Не страшно за него?
Алисаня
offline
 
17.07.2013 22:32
Ева_Добрая, ну возраст детей не дает вам основания опасаться за жизнь малявки))
А вот со словами Алисаня я согласна, у вас и впрямь столько живности, разных размеров...с разными вкусами и аппетитами...:)
А малыш сам-то как реагирует на окружение?
Золушка
offline
 
18.07.2013 10:15
Ева_Добрая
Золушка, Привет! Младшей дочке 5 лет, она спокойный ребёнок, любит животных. Плюс у на во дворе немецкие овчарки, рыбки и кот..благо дом большой)) вообщем зверинец. Хозяйка питомника, где мы брали своих "немцев", продавала своих тойчиков по бросовой цене прошлым летом. Вот решила взять.:)
как интересно!детям не скучно!
offline
 
18.07.2013 16:07
Золушка
Ева_Добрая, А малыш сам-то как реагирует на окружение?
Вот, и мне сталор интересно, как такой крошке живется в такой огромной семье всех-всех?!;)
Alyona
offline
 
18.07.2013 17:24
роза
как интересно!детям не скучно!
роза, это маме не скучно! :-D:-D:-D Ведь это она всех кормит и за всеми убирает! А теперь еще следит, чтобы крошку не обидели!
Алисаня
offline
 
19.07.2013 10:14
Алисаня, ааа, теперь все ясно, это мама купила себе игрушку, чтоб не скучать)))
Мамы они такие, покой им только снится:-D
Золушка
offline
 
19.07.2013 15:40
Золушка, я думаю, что уже имея дома зоопарк, мама понимала, на что она идет, покупая еще одного питомца!
Так что вполне вероятно, что именно для души!
Алисаня
offline
 
20.07.2013 17:49
Алисаня, сегодня гуляли на улице с малой, к нам подбежала миниатюрная собачка на поводке, меньше той, что здесь на фото. Мы ж сразу давай ее тискать, а хозяин и говорит: "Осторожно, у нее кости такие маленькие и хрупкие, что двумя пальцами сломать можно..."
Я сделала вывод, что такую собачку никогда не куплю доце!
Marija27
offline
 
21.07.2013 13:18
Marija27, а вы планируете покупать собачку?
Такие маленькие собачки - это большая ответственность.
Ребенку, конечно же, не стоит покупать.
Алисаня
offline
 
21.07.2013 14:36
Алисаня, хочется купить какую-то живность малой, чтобы чувствовала что она ответственность несет за кого-то. Да и вообще давно уже просит пушистика какого-то:)
Маленькие собачки хороши тем, что мало места занимают, но оказывается с ними намного тяжелее в результате жить8-/
Marija27
offline
 
22.07.2013 13:55
Девочки , овчариками занимается муж.
Мы увлекаемся собаководством давно. Начинали с овчарок, у тети мужа питомник когда приезжаем туда-глаза разбегаются. Все такие разные...одна красивее другой.
Дети пищат от восторга, но всех то не купишь)) так понянчимся...и все.
Мне так вообще пекинесы нравятся. Они так прикольно гавкают, морды супер, особенно у взрослых и охраняют ...
Тетя говорит вымирающая порода, сейчас не востебована.


Ева_Добрая
offline
 
22.07.2013 14:09
Ева_Добрая, почему вымирающая и невостребованная???
Я очень много их вижу и вокруг, и на рынке продаются, и по объявлениям.
Сама их люблю очень, а малышка моя любит их потому что они язык постоянно показывают - каждому своё:-D
Золушка
offline
 
22.07.2013 14:51
Золушка, не скажите...
У нас во все округе только один пекинес есть и то уже старенький!
А в моём детстве это была очень модная и популярная порода...
Сейчас покупают цвергов и мопсов больше...
Anela
offline
 
22.07.2013 18:21
Anela,
Да, так сказала родственница у неё питомник уже 20 лет.
Лет 10 назад да, была очень популярная, а сейчас все фанатеют от шпицев, йорков, тойчиков и чихуашек.
Ева_Добрая
offline
 
23.07.2013 11:34
Ева_Добрая, а я люблю больших собак!
Если бы жила в частном доме, то завела бы лабрадора для души! :)


Алисаня
offline
 
23.07.2013 12:20
Я люблю больших собак, к маленьким как-то вообще душа не лежит. У нас была овчарка бельгийская, такой умница, веселый и добрый, мы очень к нему привязались. После его ухода на собак долго вообще смотреть не могла, муж тоже тяжело переживал, тем более, что наш умер в довольно глубоком старческом возрасте 14 лет, но был вполне себе бодр и подвижен.
Acia
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 44

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: