Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаВыездная регистрация. нужна помо ...

Выездная регистрация. нужна помощь

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.06.2013 17:05
Гость
Хотим с парнем расписаться в сентябре, думали как бы сделать так, чтобы не отмечать.. без банкета. Думали насчет выездной регистрации и небольшого фуршета...а потом улететь отдыхать. Подскажите у кого был такой опыт, как все организовали и где?
offline
 
25.06.2013 11:03
Гость ( 77.95.*.* ) , у меня была обычная регистрация, но идея выездной мне очень нравится!

Предлагали такую организацию.
Anela
offline
 
25.06.2013 16:46
Гость ( 77.95.*.* ) , вы правильное решение приняли!
Мы расписывались в ЗАГСе, но после этого смылись в свадебное путешествие, поэтому гости поехали на природу праздновать без нас.)))
Это и дешевле обошлось, и мы не нудились целый день и ночь среди пьяных родственников и друзей:-D
Золушка
offline
 
25.06.2013 20:46
Гость
а вас как-то провожали гости??
offline
 
26.06.2013 13:58
Золушка, слышала крылатую фразу о сбежавшей невесте, но чтобы и жених и невеста сбежали от гостей...прикольно!:-D
Alyona
offline
 
26.06.2013 16:46
Золушка, и я бы так хотела!
Наверное, если бы можно было все вернуть, то так бы и сделала!
Хороший вариант!
Milka
offline
 
27.06.2013 07:00
А все равно, это только у в Славянских народов принято массовые гулянья на свадьбу, с толпой родни, а то обидятся.))
Заграницей к этому проще относятся.
Alyona
offline
 
28.06.2013 10:39
Гость ( 178.76.*.* )
а вас как-то провожали гости??
Ну как вам сказать... нет, никто не знал, что мы смываемся:-D Нашим гостям и без нас было весело, так же как и у всех других на свадьбах. А мы зато не тратили свое время, и смогли побыстрее насладиться общением друг с другом... вы понимаете, о чем я?!;)
Золушка
offline
 
28.06.2013 20:49
Золушка
А мы зато не тратили свое время, и смогли побыстрее насладиться общением друг с другом... вы понимаете, о чем я?!;)
Многие молодожены как раз не понимают, о чем вы! :) Т.к. брачная ночь плавно уходит в небытие... Уставшие и изнеможенные после гуляний, молодые - обычно деньги подаренные считают ночью! 0:-)
Алисаня
offline
 
30.06.2013 23:50
Можно расписаться в Загсе заранее и устроить не большое торжество. В таких случаях используют "интерьер" для выездной регистрации\арка,столик регистратора\ и в сентябре ещё тепло будет,можно организовать фуршет при кафе на воздухе.

Гости вас встретят в кафе,пройдёте церемонию"регистрации",поблагодарите гостей,затем садитесь в автомобиль и в аэропорт)))))))) *:-)

Вам нужно будет определить человечка,который не забудет пригласить гостей к фуршетному столу выпить за здоровье молодых и произнести в вашу честь тост,а за ним и гости потянутся пожелать вам счастья.
offline
 
16.03.2017 13:34
Думаю хорошая идея.
КатюшА.
offline
 
22.06.2017 09:44
Гость
Обратитесь к свадебному организатору, он Вам подскажет. Могу посоветовать хорошего организатора, она помогала моей подруге на свадьбе, и девичник нам организовала, все очень всем понравилось.
offline
 
07.12.2018 15:42
Выездная регистрация уже давно есть и все то же самое .
Miki
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: