Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеНе кричите! Разбудите ребенка! ...

Не кричите! Разбудите ребенка!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.07.2013 12:46
я с коляской старалась гулять подальше от детворы и неожиданных резких шумов, типа клаксонов грузовых машин, вот где ужас-то:). Но я хорошо помню, как шарахалась от разных шумов, чтобы ребенок не проснулся, потому и своего прошу, если вдруг рядом мама с коляской со спящей лялькой проходит, не сильно шуметь, и он сам уже понимает, что "лялечка спит", кричать возле них не нужно.
Acia
offline
 
18.07.2013 14:18
Я обычно только молча удивляюсь шикающим на кричащих на площадке детей мам спящих малышей. Ну честно, я понимаю, что наверное адски тяжело совмещать прогулку с грудничком и старшим ребёнком, но не я же виновата. Конечно, стараюсь призывать к тишине своего мелкого если замечаю, что рядом кого-то спящего везут, но с другой стороны я вообще не слежу за тем, кого там гуляют в коляске. я слежу за своим ребёнком, чтобы он никого не обижал, не выбегал на дорогу, помогаю ,подсказываю. Не понимаю, почему я должна блюсти сон чужого младенца. Ну ладно ну приехали спать на площадку, ну спите. Да не обязан мой ребёнок гулять тихо. :-?
Бриджит Джонс
offline
 
18.07.2013 18:13
БриджитДжонс, так в том-то и дело, что спать то на площадке не обязательно!
Можно малыша взять на руки и пусть разглядывает все, что вокруг происходит.
Это если старший ребенок на площадке гуляет и нет возможности уйти.
Anela
offline
 
19.07.2013 10:05
Ника
я сама себя на море не контролирую, что о детях говорить
:lol:Здорово вы сказали! Как я вас понимаю!*me_so_happy* Но это, наверное, могут понять только те, кто сам также радуется, веселится, а если мамочка отмороженная по жизни, так она на всех шикать будет где-угодно8-/
Marija27
offline
 
19.07.2013 15:42
Anela
Можно малыша взять на руки и пусть разглядывает все, что вокруг происходит.
Как мама двоих детей скажу, что это даже выгодно, когда младший не спит на улице :) Тогда он спокойным сном засыпает дома и есть возможность что-то сделать полезное!
Алисаня
offline
 
09.08.2013 02:40
Milka
Сегодня стала свидетелем, как мамочка с грудничком в коляске наезжала на детей лет 10, чтобы они не кричали на детской площадке! Возмущенно говорила: "Вы разбудите моего ребенка!"... А для чего тогда детская площадка? Чтобы молча сидеть тихо на лавочках?
Алисаня
Золушка
думают только о своем чаде:)
Думают ли вообще, вот в чем вопрос? 8-D Её чадо подрастет и уже в следующем году будет точно также радоваться воде, как и остальные детишки - с визгами и радостными воплями!
дело не в эгоизме). а в послеродовой депрессии. Сейчас ей страдает большинство рожениц. Раньше все жили большими семьями. Грудной ребенок "кочевал" с рук матери по бабушкам и обратно, за это время мать и отдохнуть успевала и отвлечься от рутинного круговорота. А теперь что? Большинство наедине с грудничками.. + проблемы ..+однообразность дел - выматывающая. Не поверю, что каждая из вас ни разу не срывалась или была не права. Пусть не в этой ситуации. Еще очень сказывается на поведении мамочек - район проживания. Мы с сыном гуляли в 3 районах. СЖМ, ЗЖМ и центр. Поверьте) то, что одни кричат - это мелочи. Я видела, как мамочка одна стащила рывком с крутящейся карусели 3 летнего ребенка и швырнула его на землю, только потому, что ей показалось, что тот сильно придвинулся к ее годовалому ребенку на скамеечке. Это было на СЖМ площадке. ПЛюс, среди детей принято подстрекать воровать из дома деньги. На площадках очень много "приезжих" детей, чей менталитет от рождения отличен от наших детей - более наглые и агрессивные. С горок дети друг друга сталкивают и тех по скорой увозят с сотрясениями, а мамы детей - виновников, даже не подбегали спросить чем помочь или воды протянуть - раны промыть. В центре (парк строителей) - если говорить о контингенте - очень культурные мамочки, бабушки да и сами дети воспитанные. На ЗЖМ (р-н пл.Дружинников) - там дети сами по себе гуляли) КОгда я вижу не адекватное поведение мамочки, я понимаю, что это следствие эмоциональной не стабильности и ее просто жаль. Девушки. Не о криках мамочек на площадках переживать нужно, а о том, в какой среде вынуждены расти наши дети.
offline
 
09.08.2013 02:43
БриджитДжонс
Я обычно только молча удивляюсь шикающим на кричащих на площадке детей мам спящих малышей. Ну честно, я понимаю, что наверное адски тяжело совмещать прогулку с грудничком и старшим ребёнком, но не я же виновата. Конечно, стараюсь призывать к тишине своего мелкого если замечаю, что рядом кого-то спящего везут, но с другой стороны я вообще не слежу за тем, кого там гуляют в коляске. я слежу за своим ребёнком, чтобы он никого не обижал, не выбегал на дорогу, помогаю ,подсказываю. Не понимаю, почему я должна блюсти сон чужого младенца. Ну ладно ну приехали спать на площадку, ну спите. Да не обязан мой ребёнок гулять тихо. :-?
я своего наоборот проораться на площадку выводила). они там с детками становили в кружок и кричали, кто громче). Зато дома тишина). Сейчас детей гипер-подвижных очень много. ПРОБЛЕМА вся в том, что нет у нас нормальных скверов, где бы можно было погулять с коляской. А ходить между домов около дорог - не очень хочется. НО есть ведь детки, которые только на улице засыпают. Что таким мамочкам делать? На балконе детей держать?))
Отредактировано ЕленаСветлая 09.08.2013 02:46
offline
 
07.04.2014 08:30
Если мамочка боится разбудить своего ребеночка надо сидеть в тихом укромном местечке....а таких эгоисток хватает:-P
offline
 
07.04.2014 13:54
Гость
Не очень понимаю зачем с со спящими детьми идти на площадку, сама ходила в парк, или просто гуляла
offline
 
07.04.2014 13:54
Гость
Не очень понимаю зачем с со спящими детьми идти на площадку, сама ходила в парк, или просто гуляла
offline
 
30.04.2014 11:53
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
05.04.2017 18:54
Гость
бывают такие мамаши
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: