Погода
+15 °C
Подробнее
15.05.2024: Пасмурно, местами возможен дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиА посоветуйте, кому может быть и ...

А посоветуйте, кому может быть интересно полноценное развитие новорожденного ребенка при помощи развивающего коврика?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.05.2013 10:32
А посоветуйте, кому может быть интересно полноценное развитие новорожденного ребенка при помощи развивающего коврика от 1300 рублей с гарантией качества (если качество не устроит, то гарантия возврата денег)?
offline
 
28.05.2013 21:40
Это может быть интересно мамам новорожденных детей!
У вас в поликлинике есть "грудничковый день"?
Вот в этот день можно объявления о ваших ковриках расклеить на поликлинике.
Алисаня
offline
 
31.05.2013 22:52
Нууу, полноценного развития малышам коврики не дадут, но в этом вопросе помогут, безусловно.
А что за фирма и страна производитель у ваших ковриков? От этого очень зависит круг потенциальных покупателей!
Золушка
offline
 
01.06.2013 13:50
Золушка
Нууу, полноценного развития малышам коврики не дадут
Те же мысли! Какое может быть полноценное развитие от коврика, отвлекающего внимание :) Это хорошая вещь, т.к. ребенка можно занять им на какое-то время, но на счет ПОЛНОЦЕННОГО развития... Очень сомневаюсь...
Anela
offline
 
04.06.2013 08:12
Anela, ни один развивающий коврик или другая развивающая игрушка не заменят постоянного трепетного участия мамочки в жизни малыша и ее любви!
Но современные мамы думают, что если они обложат карапуза дорогими умными игрушками с первых дней жизни, он вырастит гением8-/
Alyona
offline
 
05.06.2013 01:04
привет мамочки. Кто-нибудь слышал про новый магазин на Садовой ,,Модные штучки,, Я слышала что там вещи для карапузов от 0 до 3 лет (Италия) по приемлимой цене.Если кто-либо о нем знает напишите мне что там есть интересного и модного.
offline
 
08.07.2013 14:46
кобзевалюбовь, так никто и не отозвался, видимо не покупали ничего в этом магазине!
А вы решились на покупку?
Купили что-то для малыша?
Как качество?
Алисаня
offline
 
11.07.2013 08:57
У меня было два коврика (один родственники подарили, второй б/у купила по объявлению для дачи и выгулов в свое время). Мой мелкий их просто обожал! играл по часу в них и никто не нужен был, для меня было просто спасение. Но вобще это как получится, ибо знаю, что есть дети, которые вобще игнорят их по страшному. если жалко денег купите на пробу действительно б/у. Там же ткань, все постираете в машинке. К тому же ребенок в нем лежит и ничего не пачкает (ну лично у меня в идеальном состоянии оставались очень долгое время).
Бриджит Джонс
offline
 
11.07.2013 14:16
БриджитДжонс, кстати , купить б/у - это выход!
Если его можно стирать - то это вообще замечательно!
У меня не было такого коврика, но я уже жалею :)
Алисаня
offline
 
11.07.2013 16:29
Алисаня, я знала о таком коврике еще до рождения малышки, и только она появилась на свет, крестной заказала подарочек - развивающий коврик))) Малая в нем с двух месяцев резвилась и до, до...
А потом я продала его по объявлению))
Marija27
offline
 
13.07.2013 17:13
Marija27, это хороший выход! Если вещь в хорошем состоянии, и ее не кому передавать по наследству, то можно и продать ее. И другим родителям экономия, и вам средства немного вернутся!
Золушка
offline
 
13.07.2013 21:00
Золушка, а средства всем очень и очень нужны!!!
Новая хорошая развивающая дуга над коляской стоит не меньше 1600-2000 руб.
Так что иногда и б/у можно купить, иначе обанкротишься8-/
Alyona
offline
 
14.07.2013 16:34
Alyona, да, малыши в копеечку нам влетают, но на них экономить не стоит.
Хороший товар и стоит прилично, так что для маленького продолжения нашего рода ничего жалеть нельзя))
Золушка
offline
 
14.07.2013 16:43
Золушка, иногда родители слишком уж много тратят денег на малышей, хотя в этом и нет особой необходимости.
Родителям кажется, что они станут лучшими родителями, если потратят больше денег на детей8-/
Alyona
offline
 
15.07.2013 16:52
Только дочиталась дословно самое первое сообщение...
lukazinba
от 1300 рублей с гарантией качества (если качество не устроит, то гарантия возврата денег)?
А гарантия качества, что подразумевала? Что если ребенок не будет развиваться, то деньги вернут?:-D
Marija27
offline
 
15.07.2013 21:37
Marija27, не думаю, что подразумевалось именно это, но получилось все таки смешно:-D
Золушка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: