Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьбеременность

беременность

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.05.2013 14:28
Гость
Я беременна, еще только седьмой месяц а я перебрала уже пять акушеров -гинекологов для родов в поисках надежного? Меня все настораживают, почему?
offline
 
27.05.2013 18:37
Гость ( 2.92.*.* ) , потому что вы переживаете за здоровье вашего будущего малыша и то, как пройдут роды.

А можете написать, что именно вас настораживает?
Алисаня
offline
 
25.02.2014 20:05
Гость
Лучше всего рожать по рекомендации
offline
 
25.02.2014 22:59
А мне кажется, что вопрос про роды надо решать на позднем сроке, а наблюдаться во время беременности все равно придется совершенно у другого врача. Если сейчас придавать столько значения ,где и как рожать, то это может вас потревожить, зачем во время беременности лишние переживания. Поэтому оставьте эти вопросы на потом, наслаждайтесь пока вашим положением.
Танцевалочка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: