Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьНовая школа "Амалфея" в центре Р ...

Новая школа "Амалфея" в центре Ростова. Идёт набор в группы.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.05.2013 10:57
Приглашаем будущих мамочек на занятия в школу матерей Амалфея!
Скучать Вам у нас не придется!
В теплой, дружественной обстановке опытный врач акушер-гинеколог, педиатр и перинатальный психолог подготовят Вас к мягким родам и встрече с любимым малышом!
Многолетний опыт, авторские методики общения с беременными и их семьями, уникальные разработки, не имеющие аналогов в Ростове-на-Дону сделают Ваши занятия у нас максимально полезными.
В нашей школе уникальная в городе методика подготовки к родам "Томатис"-аудио-вокальные тренировки, зона релаксации и много других интересных идей для Вас!
Демократичная цена за курс занятий.
Обращаться: пр. Будёновский А/220.
Тел: 231-55-09, 231-55-07
Наш сайт: http://shkola-materej-amalfeya.tiu.ru/
Отредактировано Бекенёва Наталья 15.05.2013 10:58
offline
 
04.06.2013 00:04
Только что прошла обучение в вашей школе!Спасибо огромное!Занятия только практические,никаких нудных лекций!Я была с мужем,после занятий с акушером Кириенко идем рожать вместе!
offline
 
04.06.2013 08:01
Bebi, с акушером рожать вместе или с мужем?:)
Скажите, а какой курс по длительности вы прошли? Муж присутствовал на всех занятиях?
Золушка
offline
 
04.06.2013 09:58
Bebi
Только что прошла обучение в вашей школе!Спасибо огромное!Занятия только практические,никаких нудных лекций!Я была с мужем,после занятий с акушером Кириенко идем рожать вместе!
Мы стараемся не "лить воду в памперсы", как делается на некоторых курсах. Даём только практику будущим родителям, потому что знаем, что раз Вы пришли к нам и мужья выкроили рабочее время, что бы в максимально сжатый срок получить как можно больше практических знаний!
Отредактировано Бекенёва Наталья 04.06.2013 09:59
offline
 
04.06.2013 22:39
Золушка, Мы посетили 9 занятий,муж присутствовал на всех.Рожать буду в цгб с мужем.
offline
 
05.06.2013 09:05
Bebi
Золушка, Мы посетили 9 занятий,муж присутствовал на всех.Рожать буду в цгб с мужем.
супер!!! я тоже хотела, а муж испугался!!!
offline
 
05.06.2013 23:22
Ника
я тоже хотела, а муж испугался!!!
А мой не испугался, вместе рожали))) Без него не смогла бы родить однозначно!*Thumbs_up* Но когда мужчина боиться, то тянуть его туда не надо, а то еще хуже будет!
Marija27
offline
 
06.06.2013 08:48
Marija27
Но когда мужчина боиться, то тянуть его туда не надо, а то еще хуже будет!
Подруга развелась с мужем вскоре после совместных родов(( У него пропало к ней сексуальное влечение, это при том, что сексуальные отношения в первые месяца были ограничены, и казалось бы должден был бы желать ее очень сильно, но увы:-( Еще пару месяцев помаялись и расстались((
Золушка
offline
 
06.06.2013 10:31
такой бред! он же не видел как ребенок выходит... врачи не разрешают туда подходить, только стоять и держать супругу, помогать тужится! От чего он потерял сексуальное влечение? Тут другая причина.
offline
 
25.10.2013 19:11
Посетила эти курсы, хотя у меня маленький срок.
Но тем не менее, я довольна, что пришла пораньше. Теперь, у меня боевой настрой на роды, надеюсь его не растерять :) понравилось, что есть комплекс улуг в центре.
И аква-аэробика, и таны. Большой позитив уносишь с занятий...
Ева_Добрая
offline
 
26.10.2013 21:28
Гость
Хочу поблагодарить всех ведущих занятия для будущих родителей это и Ирину Абрамову, Юлию Кириенко и Наталью Бекеневу, каждое ваше занятие было очень важным и интересным!!! Очень полезная информация педиатра все четко , понятно, без всякой воды, были захвачены все полезные и волнующие темы: как купать, гулять, температура, пупок, прививки, болезни и тд, вопрос -ответ даже обсуждая с мужем где будем делать прививки остановились на вашем центре! По психологии тоже интересно подготовка к родам моральный настрой самый важный я считаю! Ой, а занятия с гинекологом я даже не замечала как они пролетали, очень интересно было, мы затрагивали все темы, не только гинекологии... Обязательно их надо посещать с мужем!!! Спасибо , что вы есть ! :)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: