Погода
+18 °C
Подробнее
08.05.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЧто вы ждёте от завтрашнего дня? ...

Что вы ждёте от завтрашнего дня?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.08.2013 00:10
Давки в автобуе, жду-не дождусь завтрашнюю работу надоевшую..И ничего больше..
Отредактировано модератором Администратор 21.09.2013 04:20
offline
 
25.08.2013 12:26
А мне выходные не надоедают :)
Всегда их жду!

А вот давки в автобусе - это жесть, конечно, особенно в жару.......
Milka
offline
 
20.09.2013 20:17
А я дождалась! Выходные будем на даче. Сижу на веранде, ем даниссимо, пока мои шашлыки готовят. Мясо, это мужское дело. Еще огонь и железо. (Под железом вся техника подразумевается, в частности вождение газонокосилки, пылесоса, управление посудомойкой.) Слава прогрессу!:bravo:
ДоннаРоза
offline
 
21.09.2013 10:33
Гость
ДоннаРоза, вы так смачно описываете, завидую:)
offline
 
23.09.2013 13:32
да, осень, природа, шашлык... супер!
Mammy
offline
 
19.11.2013 02:56
Жду переезд. Снимаем квартиру, а тут получается так, что нужно переезжать - на новом месте квартира чуть больше, хотя тоже однушка, но мы хотим кухню приспособить под еще одну комнату и лоджию немного укрепить, утеплить и использовать, как дополнительное пространство. Хотя не знаем, когда начать, малыш болеет пока, только-только подцепил ОРВИ - пока вот лечимся, нурофен, виферон, аквамарис, детский ацц, ингалятор с физраствором. Поэтому переезд пока затягивается. Нервничаю. qustions
Бриджит Джонс
offline
 
21.11.2013 12:55
Бриджит Джонс, а в какой район переезжаете?
pirozok
offline
 
20.12.2013 16:17
Жду снижения цен на квартиру и наконец то смогу её купить когда нибудь 8-D
offline
 
20.12.2013 17:19
Гость
жду предновогодний шоппинг
offline
 
05.04.2017 19:23
я всегда жду только хорошего)
Vladlen93
offline
 
06.04.2017 13:57
Жду пятницу, короткий день на работе*Yahoo!*
Нина Томченко
offline
« 1   2   21 - 31 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: