Гость ( 31.23.*.* ) , спасибо за информацию,думаю где лучше рожать в ЦГБ или в перинатальном?муж хочет чтобы только в люксе рожала,но мне это не важно...)его не переубедишь короче((мне главное чтобы студенты мед.института не приперлись и не рассматривали меня как подопытного кролика)))в распластанном так сказать виде
Dasha.genina, перинатальный мужу больше должен понравиться там все супер. но а главное все-таки врач хороший и хорошее отношение с персоналом после родов. тут у всех по-разному может быть.
Собираюсь тоже рожать в перинатальном, но только потому что там мой доктор у которого первые роды были, так вот он говорит бери направление в ЖК и я думаю бесплатно, а атм уже благодарность ему, а то это круто 38 тыс. руб.
Гость ( 78.106.*.* ) , расценки для всех одинаковые, независимо от области и еще чего-то. Либо в кассу, либо направление из ЖК. Но ведь его ж так просто дать не должны, должны быть показания на осложнения какие-то.
Я звонила в перинатальный центр еле дозвонилась...(отношение в регистратуре к людям отвратительное!я спросила как к ним попасть если на платной основе?Так на меня наорали выставили тупой беременной курицей(((Уже буду рожать в ЦГБ там иное отношение к людям и отзывы в основном положительные
Dasha.genina, серьезно!!!??? Жесть!!! Фу Перинатальному центру Понятно, что там переполнено все, но так ведь нельзя. Может у них по направлениям с ростова и области все забито уже, что даже платных через кассу уже не так легко принять. а ЦГБ один из лучших, так что не стоит переживать, там все пройдет хорошо.
Sveta, спасибоможет в перинатальном центре и работают профессионалы и достойные уважения люди,я не спорю,но руководству не мешало бы обратить внимание на работу обычного обслуживающего персоналаНикто же не требует лебезить,а просто нормально отвечать по телефону и не швырять трубку,когда итак очень трудно к ним дозвониться!!вечно телефоны не отвечают,либо занято((((
Привет Всем! Я рожала в 2012г в марте. Согласна что в регистратуре работают одни хамки. но это был единственный минус. Врачи суппер, акушерки и мед сестры тоже, руки бы целовала. У меня были долгие и тяжелые роды, в итоге прокесирили. Рожала бесплатно, " благодарила" врача с кем договаривалась. Если что спрашивайте.
Гость ( IP: 83.*.*.253 ) , с кем угодно можно. Вопрос - есть ли направление с ЖК или платно в кассу собираешься? вот здесь врачей можешь посмотреть. Профессионализм у всех на высоте, только человеческое отношение отличается.
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , Спасибо за ответ,но хотелось бы по подробней.Направление,наверное,взять не просто?А если платно,то какая цена вопроса?Я с Серпухова,но второго рожать в этом род доме не хотелось.Может кто подскажет-кто как договаривался?