Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы и мнения о ж/к при роддо ...

Отзывы и мнения о ж/к при роддоме 5 на Ул.Портовой..

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.03.2013 21:29
Встала на учет в ж/к при роддоме 5,врач акушер-гинеколог Березовская Е.А..Информации о ней вообще мало((показалась приятной,милой женщиной,а как специалист спросить не у кого((напишите кого она вела:-(8-/:)
Dasha.genina
offline
 
01.03.2013 21:33
Гость
лично о березовской не могу сказать, но могу сказать, что 5 роддом хороший, даже очень, и жк хорошая, стояла там на учете 4 года назад, но не помню фамилию врача, даже стыдно( но всем осталась довольна.
offline
 
02.03.2013 17:33
Спасибо,значит буду на Портовой оставаться,сегодня сделала первое Узи(13недель,мальчик,а надеялась на девочку))врач в поликлинике водников сказал что с большой вероятностью мальчик..предлагал в поликлинике водников становиться,уходить с Портовой,но мне удобно здесь вж/к 5,по месту жительства..совсем рядом с домом..Конечно,очень много пишут негатива о роддоме 5..но все от врача ,,наверное ,зависит..Говорят,если в пятерке не зарядишь врачей,никто к тебе и подходить не будет...никто не будет отвечать на всякие вопросы,будешь лежать и ждать когда кто-нибудь соизволит к тебе подойти..так пишут многие девченки,кто бесплатно рожал там...((Но рожать В пятерке не буду,уже решила в ЦГБ рожать ,очень много положительного пишут я буду платить за роды,но а как же те,у кого нет финансовой возможности...такие дела:)
Dasha.genina
offline
 
02.03.2013 19:09
в 13 недель тебе пол сказали???? ничего себе, технологии продвинулись что ли?))))) раньше в 22-24 недели говорили.
Welcome
offline
 
02.03.2013 19:10
а насчет 5-ки, подруга рожала летом, лежала в люксе, вроде все нормально было, без негатива. но цгб и правда вроде лучше в плане докторского состава, жаль конечно, что платить нужно всем, я против этого ужасно, но уже выработалась такая система.
Welcome
offline
 
02.03.2013 20:11
Да сказал сегодня врач на узи,даже фотку пиписки дал..представь...))может наврал зараза;)я надеялась девочка...но пацан:)хотя радоваться надо,наверное и Бога не гневить....:-D
Dasha.genina
offline
 
10.03.2014 20:06
Гость
Стою на учёте в этой ЖК у заведующей. Очень довольна.
offline
 
16.03.2014 18:12
Гость
девочки,а подскажите пожалуйста,на каком сроке в этой ЖК ставят на учет?
offline
 
29.04.2014 09:06
Отзывы о данной женской консультации есть на ее странице в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: