Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеВаша первая любовь... ...

Ваша первая любовь...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.03.2013 15:41
Прочитала тему о весне.... Воспоминания сразу нахлынули...
Именно весной почему-то вспоминается первая любовь...
Первое щемящее чувство в груди... Первый поцелуй... :-*

А вы помните свою первую любовь? Взаимна ли она была?

Алисаня
offline
 
01.03.2013 18:05
невзаимная:-? но запомнилась навсегда, а когда потом виделись, после замужества моего, уже ничего кроме приятного воспоминания не было. хотя, если бы между нами что-то было, наверное, все было по-другому. близкие отношения запоминаются ярче мне кажется.
Mammy
offline
 
01.03.2013 21:31
У меня первая любовь была взаимная, но до интимных отношений дело не дошло. Целовались, обнимались, зажимались Blushing Он наставал на большем, а я боялась... на этой почве постепенно отдалились друг от друга. Он не хотел ждать...
Алисаня
offline
 
02.03.2013 08:46
Хммм, смотря что считать любовью... Влюбленность первая была в школе, а вот первая взрослая любовь в 23 года... в ОдессеBlushing Море, санаторий, летчик и я:) Слез и соплей потом было - море:,( Смотрю фильм "Любовь и голуби" и всегда вспоминаю свою историю первой любви:-D
Alyona
offline
 
02.03.2013 15:14
Alyona, 23 года - это уже зрелый человек!
Неужели только в 23 года была первая любовь?
А влюбленности в школе были взаимными?
Алисаня
offline
 
03.03.2013 11:39
Алисаня, так в том-то и дело, что то были влюбленности и не более. Погуляли-повстречались да и все. А вот в 23 года крышу снесло конкретно!
Все было просто вот так *Yahoo!*
Девочки, я что тут одна такая... поздняя со своей первой любовью?!
Alyona
offline
 
03.03.2013 17:48
Alyona
Девочки, я что тут одна такая... поздняя со своей первой любовью?!
Думаю... Первой любовью всегда считала мальчика-одноклассника в 10 классе... Но не было того, чтобы крышу сносило, как вы написали. Он знал, но взаимностью тогда в школе - не ответил. Я просто молча страдала.... :-?
Anela
offline
 
03.03.2013 17:51
А вот крышу снесло уже в 19 лет :love:
Но я это посчитала НАСТОЯЩЕЙ любовью, а не первой! ;)

До 19 лет тоже были парни, которые нравились.
Встречались, гуляли, как вы писали, но не больше.
Anela
offline
 
04.03.2013 11:48
Anela, значит я все таки самая запоздалаяBlushing А говорят, что первый ребенок женщины всегда похож на мужчину, в которого она влюбилась впервые сильнее всего! Вот как!!! Это как-то очень серьезно было обосновано на физиологическом и психологическом уровне...
Alyona
offline
 
04.03.2013 19:00
Alyona, наверное если она спала с ним...
Есть такой интересный "эффект первого самца" - не слышали?
А если любовь была платонической, то вряд ли будет какая-то схожесть...
Алисаня
offline
 
04.03.2013 20:05
Гость
тоже слышала об этом
offline
 
04.03.2013 22:40
Алисаня
Есть такой интересный "эффект первого самца" - не слышали?
Нет! Но звучит грозно! :) Что за эффект, если не секрет? И на что он влияет?
Milka
offline
 
05.03.2013 10:25
Алисаня
Alyona, наверное если она спала с ним... Есть такой интересный "эффект первого самца" - не слышали? А если любовь была платонической, то вряд ли будет какая-то схожесть...
Вот в том то и дело, что там рассказывали именно о чувственной влюбленности! Без первого секса. Я сама была поражена, но это так. Во всяком случае в программе все четко было обосновано врачами. Насчет "эффекта первого самца" я знаю, это ж все как у животных. Не зря ж потомство породистой кошки считают испорченным, если первый ее раз был с уличным котом:-D
Alyona
offline
 
05.03.2013 10:59
Гость
у людей дети породистые, когда отец и мать девственники
offline
 
05.03.2013 22:54
Гость ( 82.145.*.* )
у людей дети породистые, когда отец и мать девственники
Это так редко бывает... Если вообще бывает в наше время. У вас есть примеры таких семей?
Milka
offline
 
06.03.2013 12:00
Milka, у меня много примеров таких семей, но они, естественно, все верующие.
К сожалению, придерживаются чистоты в отношениях между мужчиной и женщиной только те, кто следует Святому писанию.
Но все же, думаю, девственность партнеров еще не гарантирует дальнейшей счастливой семейной жизни.
Alyona
offline
 
06.03.2013 21:03
Alyona, если они верующие, то они должны были ими быть с детства!
Иначе они бы не были девственны до женитьбы.

Так еще же нужно встретится... В наших церквях молодых парней единицы...
Алисаня
offline
 
07.03.2013 14:28
Мои родители полюбили друг друга в 10 классе и после окончания школы сразу поженились. Они были целомудренными. В наше время это практически невозможно.
Отредактировано роза 07.03.2013 14:29
offline
 
07.03.2013 21:33
роза, а долго они уже вместе?
Любовь пришла рано и была очень сильной и настоящей!
Поэтому поженились целомудренными!
Anela
offline
 
08.03.2013 08:51
Алисаня, почему мало? Для общего количества посетителей церкви там молодежи предостаточно.
А многие воспитывались с детства в таких семьях, так что к целомудренности относятся серьезно!
Но это ли самое главное?
Alyona
offline
 
08.03.2013 20:29
Alyona, а где же такие церкви, где молодёжи много?
Если это традиционная католическая или православная церковь, то молодежи там мало.
А если вы имеете ввиду не традиционные религиозные течения - то там молодежи много, но они в своей вере не с детства чаще всего!
Откуда тогда там девственная молодежь?
Алисаня
offline
1   2 »   1 - 20 из 23

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: