Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКогда приучать детей у самостоят ...

Когда приучать детей у самостоятельности?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.02.2013 22:03
вам бы на детско-родительский тренинг, и все вопросы со стилем воспитания, с ведущим родителем в определенном возрастном периоде, с типами иррационального поведения и многим другим, развеялись бы, а КОЛОССАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И ОПЫТ ОСТАЛИСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ВЫ ИХ ПЕРЕДАЛИ БЫ СВОИМ ДЕТЯМ.
Алена2012
offline
 
27.02.2013 09:14
Алисаня, мне кажется доця будет делать что угодно, лишь бы со мной:) Она мамин ребенок, хотя иногда и папины занятия ее привлекают, не на долго))
Alyona
offline
 
27.02.2013 13:27
Алена2012, спасибо за предложение, но никто не может чувствовать своих детей лучше, чем мать!
Alyona
Алисаня, мне кажется доця будет делать что угодно, лишь бы со мной:)
ВОТ! Поэтому и не факт, что в будущем дочка будет также сильно любить кулинарию! :)
Алисаня
offline
 
28.02.2013 08:43
Алисаня, я и не говорю о ее возможной любви, хотя и не сомневаюсь, что будет,;) Гораздо важнее то, что она это будет уметь делать, и это в значительной мере облегчит ей обычную бытовую жизнь, без которой не может существовать ни одна семья!:)
Alyona
offline
 
28.02.2013 13:32
У меня готовит муж, а я мою потом посуду. Мне так легче, а ему нравится нас кормить:)
offline
 
28.02.2013 18:43
Аделина, повезло вам! :)
Я правильно поняла - он ЛЮБИТ готовитьи делает это для вас С УДОВОЛЬСТВИЕМ?

А кем он работает, если не секрет?
Milka
offline
 
01.03.2013 12:50
Milka
Аделина, повезло вам! :) А кем он работает, если не секрет?
И если не секрет, где вообще водятся такие мужчины? Я на полном серьезе, у меня подруга на выданье, и она готовить не умеет вообще!!! Но посуду моет))) Ей бы мужа, как у Аделины, и я бы была за нее спокойна.:-D
Alyona
offline
 
01.03.2013 15:04
Milka
Аделина, повезло вам! :) Я правильно поняла - он ЛЮБИТ готовитьи делает это для вас С УДОВОЛЬСТВИЕМ? А кем он работает, если не секрет?
Мой муж предприниматель. Он и два его одноклассника организовали общий бизнес.
offline
 
01.03.2013 15:07
Alyona
у меня подруга на выданье, и она готовить не умеет вообще!!!
И в чем проблема? :) Я тоже ничего не умела! Маме берегла меня от домашней работы! Ни картошку сварить не могла, ни кашу! Полгода блины жарила из блинной муки, а потом всему научилась! Было бы желание! *Thumbs_up*
Anela
offline
 
01.03.2013 15:15
Аделина
Мой муж предприниматель. Он и два его одноклассника организовали общий бизнес.
Но его бизнес не связан с кулинарией? Или связан? У меня знакомый поваром работает в кафе, а дома принципиально ничего не готовит...
Milka
offline
 
29.04.2014 15:50
Хорошая статья на эту тему Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
30.04.2014 11:42
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: