Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКакими мы будем через 20 лет? ...

Какими мы будем через 20 лет?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.02.2013 16:14
Смотрю на мою маму, бабушку, тётю...
Вся жизнь в заботах...
Успеть вскопать огород на даче, вытрусить коврики, убрать, постирать, сходить на базар, в поликлинику...
Некогда заниматься собой... Успеть бы ужин приготовить...
А ведь они на пенсии - самое время расслабиться и пожить для себя.
Я не хочу быть такой через 20... 30 лет...

А вы? Как вы себе представляете будущее?
Алисаня
offline
 
12.02.2013 20:23
Так вы внешне не хотите быть такой как ваши родственницы по женской линии?
Или вам именно образ жизни такой не нравится?
Milka
offline
 
12.02.2013 21:07
Я всегда завидую по доброму некоторым женщинам, которые с возрастом не становятся старше.
Вернее становятся, но старение их не уродует.
Вот с них бы брать пример...

Джулия Робертс... 45 лет

Anela
offline
 
12.02.2013 21:13
А еще вот Дженнифер Энистон, 43 года:




И моя любимая Дженифер Лопес, 43 года:

Anela
offline
 
13.02.2013 09:15
Интересно в 43 у них это естественная красота? или с применением пласт.хирургии и инъекций?
offline
 
13.02.2013 15:46
Начну с того, что я вообще не представляю себя в будущем. Т.е. просто над этим не задумываюсь. Все равно не угадаешь, что будет.
А по-поводу приведенных выше пример, скажу так. Все это люди, для которых внешность - это их главное богатство. Главная их задача - выглядеть хорошо, вот они этим все жизнь и занимаются. При этом, кухня, дом и дети - забота нянек, домоуправительниц и т.д.
У нас же все наоборот. Главное - дом и семья, а это не уменьшает наших лет.
Elen@
offline
 
13.02.2013 23:55
роза
Интересно в 43 у них это естественная красота? или с применением пласт.хирургии и инъекций?
Кто знает... Но пластики, на сколько я знаю, у них не было. Хотя... опять же... кто знает. А ботокс может и был. А еще работа стилистов - это уже половину успеха.
Anela
offline
 
13.02.2013 23:58
Elen@
У нас же все наоборот. Главное - дом и семья, а это не уменьшает наших лет.
Вы правы... Наверное, если заниматься только собой, не думая о близких и зная, что о них позаботятся няньки, домработницы и кухарки, то можно выглядеть моложе, как минимум на 10 лет... Печально, что когда дети вырастают, и покидают отчий дом... уже поздно сохранять красоту.... в большинстве случаев :-/
Anela
offline
 
14.02.2013 18:08
Elen@
Начну с того, что я вообще не представляю себя в будущем. Т.е. просто над этим не задумываюсь.
Я тоже не задумывалась до поры до времени... А сейчас, когда у себя замечаешь предательские морщинки, то волей неволей сравниваешь себя с мамой. Печаль...
Алисаня
offline
 
15.02.2013 09:31
А у меня открылась какая-то жуткая зависть к молоденьким девочкам.
offline
 
15.02.2013 11:04
Для кого-то к сожалению, для кого-то к счастью, но статистика утверждает, что через 20-30 лет на 90% мы будем копиями своих родителей (и по внешности, и по характеру). Может это и ни так плохо, но заставляет задуматься и дает возможность что-то изменить в себе, если не хотим быть точь в точь как наша мама;) Такая себе машина времени, позволяющая заглянуть в будущее:)
Alyona
offline
 
15.02.2013 20:43
роза
А у меня открылась какая-то жуткая зависть к молоденьким девочкам.
ТО ли еще будет, когда мы станем бабушками! :-D У меня не столько зависть, сколько щемящее чувство в груди, что у них, молоденьких, все впереди!
Алисаня
offline
 
15.02.2013 20:48
Alyona, но дочь далеко не всегда похожа на отца!
Часто сестры совершенно не похожи, ни внешне, ни фигурой...
Они в любом случае будут в старости выглядеть по-разному.
Алисаня
offline
 
17.02.2013 10:49
Алисаня, да я даже не столько о внешнем сходстве говорила (хотя определенная конституция, состояние кожи и т.д), сколько о сходстве в целом. Очень часто у нас даже характер, поведение, ход мышления с возрастом становятся похожими до безобразия на наших родителей:)
Alyona
offline
 
18.02.2013 01:19
Alyona
Очень часто у нас даже характер, поведение, ход мышления с возрастом становятся похожими до безобразия на наших родителей:)
А я не хочу... Тоже не хочу быть похожей на маму и вести такую жизнь как она. Но мне кажется, что это еще от поколения зависит... Наше поколение будет другим.
Milka
offline
 
18.02.2013 11:23
Milka, я бы, наверное, сказала так, я не хочу быть похожей на маму во всем. Но все же есть некоторые моменты и в жизни наших родителей, к которым хочется стиремиться;)
Alyona
offline
 
18.02.2013 19:18
Alyona, моей мамы и её мамы (моей бабушки) совершенно разные характеры.
Бабушка была властной женщиной, такой и осталась.
А мама моя, уже сама бабушка, а до сих пор "пляшет под дудку" своей мамы...
Иногда даже до абсурда доходит...
Алисаня
offline
 
19.02.2013 12:49
Добрый мир лучше хорошей войны. Ваша мама просто мудрая женщина. Нельзя воевать с матерью.
Отредактировано ДоннаРоза 19.02.2013 12:49
ДоннаРоза
offline
 
19.02.2013 17:51
Есть такие матери, что из-за совего ЭГО ломают жизнь своим детям. Поэтому не всегда хорош мир с матерью. Одно дело идти на уступки ради сохранения мира, другое - полное подчинение с отказом от своей личности
Elen@
offline
 
19.02.2013 18:01
Гость
тоже не согласна, что "воевать с матерью нельзя", с некоторыми не то что можно, но и нужно! я вообще вот не согласна с мнением, родители ведь святое, они дали жизнь и все такое. Раз ты дал жизнь, сделай все что в твоих силах, чтобы эта жизнь была достойной и счастливой (а если ты этого не делаешь, не пеняй).
offline
 
19.02.2013 20:26
Мое мнение, что родителей нужно в любом случае содержать в старости.
Какими они бы ни были - это долг детей.
А вот потакать их капризам совершенно не обязательно.
Milka
offline
1   2   3   4   5 »   1 - 20 из 99

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: