Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Родильные домаДети и 23 февраля/8 марта ...

Дети и 23 февраля/8 марта

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.02.2013 22:50
Скоро 23 февраля. Уже сейчас нужно искать подарки мальчикам в классе.
Я, если честно, не совсем понимаю, зачем детей поздравлять с "мужскими" и "женскими" праздниками, но что делать, если в обществе так принято....

Что подарить 10-11 летним парням?
Если ли идеи?

Anela
offline
 
10.02.2013 14:06
По поводу самого праздника, то даже в саду дети поздравляют друг друга.
Я никогда не задумывалась, правильно это или нет.
Но положительный момент есть!
Дети приучаются оказывать внимание противоположному полу!
Алисаня
offline
 
11.02.2013 10:34
Anela
Скоро 23 февраля. Уже сейчас нужно искать подарки мальчикам в классе. Я, если честно, не совсем понимаю, зачем детей поздравлять с "мужскими" и "женскими" праздниками, но что делать, если в обществе так принято.... Что подарить 10-11 летним парням? Если ли идеи?
я бы что-нибудь из лего подарила (робота, к примеру)
offline
 
11.02.2013 18:53
роза, не знаю, финансовое положение автора, но мне было бы дорого дарить лего...
Хотя подарок был бы замечательный!
Алисаня
offline
 
12.02.2013 09:27
в Лего часто акции разныепроходят, я в одну из таких акций купила своему сыну за 400 рублей робота.
offline
 
12.02.2013 16:16
роза, 400 рублей - это тоже не мало для символического подарка БУДУЩЕМУ мужчине.
Если на день рождения, то очень приличный бюджетный вариант, но на 23 февраля мне кажется, что дорого.
Алисаня
offline
 
12.02.2013 21:15
Алисаня
не знаю, финансовое положение автора, но мне было бы дорого дарить лего...
И мне, к сожалению, дорого, тем более, что дочка поздравляет троих мальчиков. 8-)
Алисаня
Если на день рождения, то очень приличный бюджетный вариант,
Мы именно лего и дарили, когда шли на день рождения! Такому подарку рады все!
Anela
offline
 
13.02.2013 08:58
Алисаня
роза, 400 рублей - это тоже не мало для символического подарка БУДУЩЕМУ мужчине. Если на день рождения, то очень приличный бюджетный вариант, но на 23 февраля мне кажется, что дорого.
тогда можно подарить книгу о насекомых ( рублей 150) или настольную игру (120-200 р).
offline
 
13.02.2013 15:35
можно купить комикс, есть сувениры - модели старых машин, или если у мальчиков есть увлечения, то выбирать из интересующей их области
Elen@
offline
 
13.02.2013 21:34
роза, книга о насекомых - это вариант, если ребенок увлекается биологией и в частности начекомомы! А если это так, то возможно родители уже купили мальчику энциклопедии про насекомых! :)
А вот настольные игры - это хороший вариант! Вотзьму и себе на заметку!
Спасибо.
Milka
offline
 
13.02.2013 21:39
Elen@
можно купить комикс, есть сувениры - модели старых машин, или если у мальчиков есть увлечения, то выбирать из интересующей их области
А комкс - это типа журнал? Никогда не покупала... А модели машинок - это Hot Wheels вы имеете ввиду? Они кажется не дорогие и там масса вариантов. Вот такие:
Milka
offline
 
13.02.2013 21:41
Эти машинки в отдельных упаковках тоже продаются.

Milka
offline
 
15.02.2013 11:11
У нас четыре жениха-мальчика, они еще маленькие, нам и им по 2,5 года, но мы однозначно будем их всех поздравлять с 23-им!!! Я дочку уже с этого возраста приучаю к тому, что есть разные праздники, и не всегда подарки получать должна только она. Нужно уметь дарить подарки другим и получать от этого удовольствие:) Все закладывается с самого детства!
Alyona
offline
 
15.02.2013 13:59
тоже не знаю, что подарить своему ребенку. Вроде бы все есть, может и не стоит акцентировать на этом внимание?
offline
 
15.02.2013 20:03
Alyona
Все закладывается с самого детства!
Согласна! Ииенно с самого дества, когда ребенок вилит, что мама поздравляет папу и дедушку, а папа - маму и бабушку. И сам ребенок готовит подарки своим родным. Вот и происходит закладка традиций с самого детства!
Milka
offline
 
16.02.2013 11:32
роза, эти же праздники существует не для того, чтобы просто пополнить запас игрушек или еще каких-то вещичек...Подарок должен быть очень символичным, чтобы ребенок оценил саму суть праздника и дарения подарка, а не его практичность или стоимость.
Alyona
offline
 
16.02.2013 18:44
роза, так он же у вас малыш совсем!!!
Вы бы лучше папе вместе подарок придумали!
Или вместе своими руками сделали!
А сыну можно подарить что-то сиволичное, как советует Alyona, сказав при этом, что он будущий мужчина.
Отредактировано Milka 16.02.2013 18:45
Milka
offline
 
17.02.2013 10:36
Milka
Вы бы лучше папе вместе подарок придумали! Или вместе своими руками сделали!
Я с этим полностью согласна! Нет ничего ценнее, чем подарок, который сделан своими руками!!! Да, и к тому же, совместно проведенное время, за изготовлением подарка, вам на долго запомнится и принесет массу удовольствия!))))
Отредактировано Alyona 17.02.2013 10:39
Alyona
offline
 
17.02.2013 22:24
Девочки, спасибо за идеи!
Решили с дочкой, что купим таки машинки Hot Wheels!
Они не дорогие и симпатичные!
Да у мальчишек машинок много не бывает! ;)
Anela
offline
 
17.02.2013 22:31
Alyona
Нет ничего ценнее, чем подарок, который сделан своими руками!!! Да, и к тому же, совместно проведенное время, за изготовлением подарка, вам на долго запомнится и принесет массу удовольствия!))))
Вот и я о том же! А потом папа будет вместе с сыном готовить сюрприз маме! Так ребенок и научится, что делать приятные сюрпризы - это в первую очередь приятно самому!
Алисаня
offline
 
18.02.2013 23:15
Сегодня дочка спросила, что она будет дарить Вове :-D
Я спрашиваю, а почему ты решила, что нужно что-то дарить Вове?
А она говорит, что воспитательница распределила всем девочкам по мальчику :)
Milka
offline
1   2 »   1 - 20 из 25

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: