Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаФруктовые кислоты для кожи? ...

Фруктовые кислоты для кожи?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.07.2017 11:44
[quote=Маргарита Петрова] а вот ретиноевый дома вполне эффективен Маргарита, а чем именно делаете? И по какой схеме?
Отредактировано Son_ka 05.07.2017 12:01
offline
 
07.07.2017 15:17
Son_ka
Маргарита, а чем именно делаете? И по какой схеме?
я покупаю в аптеке ретасол (в оригинале средство от прыщей), он содержит кислоты, аналогичную той, что в салонах применяют и мажу два раза в день дней 10, но важно делать, когда солнце не активно (зимой, осенью)
Маргарита Петрова
offline
 
17.07.2017 11:37
нужно каждую неделю 1 раз делать кислотный пиллинг чтобы поддержать кислотную мантую кожи
offline
 
26.07.2017 23:17
Девочки, а кому-нибудь удалось при помощи фруктовых кислот отбелить веснушки? Если да, поделитесь рецептом масочки.
Фиолка
offline
 
27.07.2017 09:44
Фиолка, такими масочками можно высветлить все пятнышки, но показываться на солнце после таких масок вообще не рекомендуется, потому что может быть еще хуже, чем до использования масочки. Так что хорошо подумайте прежде чем увлекаться такими масочками.
Vaseliya
offline
 
27.07.2017 17:57
Маски я не пробовала. а вот кремом нормально высветляется кожа, и действует мягко и потом последствий таких нет как после масок.
Ghanna
offline
 
28.07.2017 08:10
Ghanna
Маски я не пробовала. а вот кремом нормально высветляется кожа, и действует мягко и потом последствий таких нет как после масок.
А что за крем? И сколько нужно пользовться, чтобы кожа выбелилась.
Фиолка
offline
 
28.07.2017 14:01
Фиолка
А что за крем? И сколько нужно пользовться, чтобы кожа выбелилась.
Кожа полностью не выбелиться, это нужно понять, а высветлить можно неплохо.Я пользуюсь кремом отбеливающий из серии до и после. Пользуюсь на постояннной основе, как обычным кремом для лица. И результат мне нравится.
Ghanna
offline
 
12.08.2017 13:33
Крема с кислотами можно же применять когда солнышко не активное совсем, а сейчас лучше не мазаться, так как есть большой шанс заработать пигментацию.
offline
 
27.06.2018 17:16
Я посещаю косметолога и она мне делает разные масажи и маски .
Келина_Май
offline
 
08.07.2018 23:02
Я кислоты уважаю) Пользуюсь сама дома средствами с фруктовыми кислотами. За осветлением не гонюсь особо, а вот состояние кожи очень нравится после такого ухода. Зимой еще ретасолом делаю пилинг вместо кислот, тоже эффект нравится очень, от прыщей вообще шикарно помогает.
Шоколадка
offline
 
08.10.2019 10:53
Мне в свое время тоже такой пилинг посоветовали. Действительно, классный эффект. Но после процедуры нужно как следует кожу увалажнять, чтобы добиться идеального результата.
offline
 
27.11.2019 20:43
Использую кислотный тоник ежедневно и маску с кислотами раз в неделю очень нравится. Улучшился цвет лица, ушли пятна от акне. Поры стали меньше, также практически не стало проблемы черных точек.
offline
« 1   2   21 - 33 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: