Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Прогимназии № 280 КОРАБ ...

Отзывы о Прогимназии № 280 КОРАБЛИК

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.01.2013 12:31
Жду отзывов о МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназии № 280 в Александровке. хотим отдать туда ребёнка.
offline
 
28.01.2013 13:51
Гость
там к гимназии готовят
offline
 
22.02.2013 16:37
Гость
Мы в "Кораблике" с 5-ти лет...сейчас в первом классе. Могу сказать, что результат занятий был на лицо через месяц, были очень довольны, особенно отношение к деткам чудесное. Сейчас в школе там, учитель у нас первоклассный, знания дает хорошие....единственный минус - это ремонт сейчас, из-за котороо нас гонят туда-сюда... вроде к сентябрю закончат.
offline
 
22.05.2013 14:06
Гость
У нас учится уже второй ребенок в "Кораблике". Очень довольны. Дочь ходила в "Кораблик" с 6 лет до окончания начальной школы (4 класс), сын с 3-х лет, сейчас учится в первом классе. Педагоги и логопед прекрасные, процесс обучения и подготовки к школе детей начинается с 4-х летнего возраста, поэтому никакого стресса или дискомфорта дети не испытывают при поступлении в 1 класс. Начальная школа в прогимназии очень сильная, с детьми действительно занимаются, они знают и умеют очень много по сравнению со своими сверстниками. Во второй половине дня со школьниками воспитатель, который выполняет с ними домашнее задание, дома максимум - чтение. Я думаю, у кого есть школьники в семье, это поймут. Различные дополнительные занятия - ежедневные (хореография, ИЗО, театр, английский и т.д.) и прекрасное 4-х разовое питание. У нас в классе учатся уже третьи дети в семье, это ли не показатель? Так что не раздумывайте, это лушее дошкольное и начальное школьное образовательное учреждение у нас в Александровке!
offline
 
22.05.2013 16:09
Гость ( 178.18.*.* ) , а эта Прогимназии № 280 КОРАБЛИК какому ведомству подчиняется?
Городскому отделу образования или она частная организация?
Alyona
offline
 
24.05.2013 14:12
Alyona, думаю, что платная эта гимназия точно.

Гость ( 178.18.*.* ) , а сколько вы платите?

Хореография, ИЗО, театр, английский и т.д. - это входит в оплату или оплачивается дополнительно?
Anela
offline
 
24.05.2013 15:41
Еще: по какому адресу?
offline
 
25.05.2013 10:34
А мне тоже интересно, если она частная, то какая стоимость обучения и какие услуги входят в эту цену? И по каким образовательным программам ведется обучение детей школьного возраста?
Alyona
offline
 
23.07.2013 09:04
И мне интересна стоимость?
Mammy
offline
 
21.08.2013 01:26
Гость
Anela, Анечка, Анечка, Ужас!!!!!!!!!!!
offline
 
21.08.2013 01:33
Гость
Mammy, С редний чек за месяц 4500.00. Учтите, если болеет учитель, то его никто не замещеат. В лучшем случае Вашими детьми будет заниматься воспитатель второй половины дня. Если болеет ребенок, Вы ПЛАТИТЕ за все доп. уроки , что не посещели. Если болеет учетель доп. образования- Вы платите за уроки то же! Перерасчета даже можете не ждать! И еще проверяйте счета( это мой совет). В первом класе детям не разрешают писать в чистовик в школе, так что вечером Ваш ребенок будет еще и дома заниматься.
offline
 
21.08.2013 21:45
Гость ( 178.76.*.* ) , хммм, не хочу ребенка в такую школу сдавать!!!:-/
Alyona
offline
 
12.05.2015 14:55
Гость
Хочу ребенка в этот сад - школу отдать. Отзовы положительно плюс английский. Кто ходит отзовитесь
offline
 
19.11.2015 17:25
Гость
Большая благодарность преподавательскому составу во главе Явруян П.А. за то, в этом учреждении порядок и внимание к детям и родителям. От группы бабушек - бывших сотрудников Волго-Донского пароходства говорим "Спасибо" Полине Аршаковне за то, что сохранен и благоустроен "Кораблик". Всему персоналу желаем здравствовать и оставаться такими же добрыми и внимательными.
offline
 
04.05.2016 16:38
Гость
Отличное учебное учреждение!!!!
offline
 
16.09.2016 14:44
Гость
Учреждение, конечно, замечательное, но медсестра, самоуверенная женщина, не умеющая общаться ни с детьми, ни с родителями, возомнившая себя доктором, но в данном случае главное, чтобы помощь оказывала детям! То же самое относится и к учителю физкультуры в школе Ольге Юрьевне, которая совершенно не соответствует уровню заведения, ей только в армии работать))) За детьми в бассейне не следят, после плавания дети ходят с мокрыми волосами еще полдня. А в остальном, современная программа обучения, очень грамотный руководитель Полина Аркадьевна, но, по-моему мнению, частная система образования должна быть более комфортная для детей, прогимназия Кораблик не стоит тех денег, которые вкладывают туда родители, как официально, так еще больше неофициально.
offline
 
18.09.2016 14:37
Гость
3-ий год подряд учим английский цвета и животных... детям 6 лет на следующий год в школу - обещали группу подготовительную - опять сделали старшую, подготовительная переполнена - мест нет. Оплата космическая 6500 руб допы +1300 питание. Из допов - есть\нет занятия - платим, болел ребенок - платим... Допы по 20 минут занятия 2-3 в день, ритмика, английский, бассейн, логопед - все занятия с целой группой 25-30 человек, до сих пор учим буквы, не читают. Считаем до 10...
На площадку скинулись деньгами, отдали, площадки так и нет... и в этом году и не будет, а зачем - зима впереди *zlob*!

Из замечательного - сами группы, воспитатели! За 1300 руб питания плюс 1,5-2 тыс допы было бы отлично! НО больших денег не стоит.
offline
 
18.09.2016 14:39
Гость
Дали список учебников (на след год в школу) на 3-4 года уровень :-8*zlob**zlob**zlob*
offline
 
19.09.2016 16:36
Гость
Скажите ,а сколько детей в группах?
offline
 
10.10.2016 13:37
Гость
Скажите, а есть у садика какие-нибудь договоренности со школами, куда после 4-го класса деток отдавать? Или мы самостоятельно должны искать школу дальше. Хотелось бы чтобы и в дальнейшем детки, которые вместе были и дальше учились вместе.
offline
 
23.10.2016 17:35
Гость
Моя дочь учится в кораблике и ей очень нравится, а плохие отзывы пишут те, кто не может устроить туда своего ребенка.











offline
1   2 »   1 - 20 из 25

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: