Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеА какие вам снятся сны? ...

А какие вам снятся сны?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.06.2019 12:25
Lapochka
Тогда пробуйте еще гулять перед сном, проветривайте помещение, в котором спите. По-хорошему, можно было бы пропить курс препарата с мелатонином. Он отвечает за процессы сна/бодрствования в нашем организме. Это поможет работу организма настроить на верный лад.
А препараты на мелатонине чем-то различаются? Или можно любой брать? А быстро помогают они?
VaryaRAVERA
offline
 
24.06.2019 15:03
Lapochka
Тогда пробуйте еще гулять перед сном, проветривайте помещение, в котором спите. По-хорошему, можно было бы пропить курс препарата с мелатонином. Он отвечает за процессы сна/бодрствования в нашем организме. Это поможет работу организма настроить на верный лад.
Я за все не скажу, пробовала только один. Мне его посоветовали и мне он помог. По цене точно скажу, что отличаются) Я покупала Меларитм, российского производства. Он выходит около 400-500 рублей за упаковку. Упаковки как раз хватит практически на курс. Курс около месяца лучше делать, за это время нужный уровень мелатонина накопится в организме, и вы не будете проблем со сном испытывать.
Lapochka
offline
 
24.06.2019 18:47
Lapochka
Я за все не скажу, пробовала только один. Мне его посоветовали и мне он помог. По цене точно скажу, что отличаются) Я покупала Меларитм, российского производства. Он выходит около 400-500 рублей за упаковку. Упаковки как раз хватит практически на курс. Курс около месяца лучше делать, за это время нужный уровень мелатонина накопится в организме, и вы не будете проблем со сном испытывать.
Поняла. Ладно, сейчас еще сама инфу почитаю, что да как. Спасибо вам за совет!
VaryaRAVERA
offline
 
28.06.2019 16:44
Мне почему-то стали сниться беспокойные сны. Вроде нет поводов для тревоги, но настроение омрачают.
волчица
offline
 
03.07.2019 18:03
Есть люди которым снятся вещие сны а всем остальным только просто сны.
MrZaika
offline
« 1   2   3   41 - 45 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: