Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеА какие вам снятся сны? ...

А какие вам снятся сны?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.01.2013 08:32
Milka, не могу сказать почему они сняться. Я очень надеюсь, что они вообще не будут сниться.
offline
 
31.01.2013 22:46
killabilla, просто плохое нас страшит...
Мы сразу же примеряем ситуацию на себя, и в ужасе пытаемся заранее придумать выход из этой ситуации. Вот и запоминается...
Алисаня
offline
 
01.02.2013 15:33
роза
Milka, не могу сказать почему они сняться. Я очень надеюсь, что они вообще не будут сниться.
Искрене вам этого желаю! Я всегда засыпая стараюсь думать о хорошем, позитивном и светлом, даже если день был плохой! Надеюсь, что плохие сны не приснятся! ;)
Milka
offline
 
07.02.2013 21:25
Milka, и как надежды сбываются?
У меня бывают очень хорошие дни, а значит и мысли в течение дня позитивные!
А приснится может всякая муть.
Алисаня
offline
 
08.02.2013 20:33
Мне этой ночью тоже муть приснилась...
Опаздывала на поезд и никак не могла собрать необходимые вещи...
Смотрела на часы и понимала, что если сейчас не выйду из дому, то опоздаю...
И продолжала метаться по квартире, собирая вещи...
Не успела...
Anela
offline
 
09.02.2013 21:03
Anela, а на самом деле вы никуда не собирались уезжать?
Может предстояла поездка и вы о ней думали?
Milka
offline
 
07.04.2014 08:37
Ох сны для меня больная тема, у меня такое ощущения, что у меня в голове сидит режиссер и снимает там фильмы ужасов 8-/
offline
 
07.04.2014 11:58
loly
Ох сны для меня больная тема, у меня такое ощущения, что у меня в голове сидит режиссер и снимает там фильмы ужасов 8-/
мне тоже такое порой снится, триллер и ужасы, может это связано с внутренним напряжением...
Mammy
offline
 
06.02.2017 17:26
Гость
Ой, а мне после последней прочтенной новости только и снятся участники "ДОМа 2"! :D Божечки, как зайдешь на этот сайт со сплетнями разными, слухами, на столько увлекает, что потом серьезно еще и снится!
offline
 
09.02.2017 10:33
Очень часто во сне приходит то, о чем думаешь днем, в виде образов. Отсюда и необходимость трактовки.
AlyonkaN
offline
 
04.04.2017 18:06
я читал что те кто бросил курить видя сны ярче чем те кто курят и те кто никогда не курил
Vladlen93
offline
 
19.09.2018 10:57
Гость
Пусть снятся хоть какие нибудь, а то бывает бессонница как одолеет.
offline
 
10.10.2018 12:53
Мне разные но к сожалению утром я их не помню .
Felune
offline
 
23.10.2018 01:32

А чтобы не одолевала бессонница, можно пропить пассамбру эдас 306. Препарат натуральный и безопасный, после курса спать будите хорошо и сновидения будут, но вот какие, это уже от средства не зависит.
Отредактировано Стрекоза 23.10.2018 01:33
Стрекоза
offline
 
25.11.2018 18:39
Много разных но я их не помню утром .
Kissi
offline
 
22.06.2019 13:46
Гость
Я очень не люблю когда мне сны снятся
offline
 
22.06.2019 15:01
Сны в последние пару месяцев просто отвратительные. Какие-то кошмары мучают, да и не сплю толком, все урывками, просыпаюсь часто. Короче толком спать не получается. Днем носом клюю, толку от меня ноль(
VaryaRAVERA
offline
 
23.06.2019 12:08
VaryaRAVERA
Сны в последние пару месяцев просто отвратительные. Какие-то кошмары мучают, да и не сплю толком, все урывками, просыпаюсь часто. Короче толком спать не получается. Днем носом клюю, толку от меня ноль(
Ужасы никакие не смотрите перед сном? А то, может вы любитель нервы пощекотать, поэтому вас и кошмары мучают?)
Lapochka
offline
 
23.06.2019 13:35
Lapochka
Ужасы никакие не смотрите перед сном? А то, может вы любитель нервы пощекотать, поэтому вас и кошмары мучают?)
Неее, я не любитель такого, совсем! Я сквозь пальцы смотрю, если уж попадаю на такой фильм) Я вечером стараюсь не включать телевизор, телефон откладываю. Как начались проблемы со сном, для меня это табу.
VaryaRAVERA
offline
 
23.06.2019 20:01
VaryaRAVERA
Неее, я не любитель такого, совсем! Я сквозь пальцы смотрю, если уж попадаю на такой фильм) Я вечером стараюсь не включать телевизор, телефон откладываю. Как начались проблемы со сном, для меня это табу.
Тогда пробуйте еще гулять перед сном, проветривайте помещение, в котором спите. По-хорошему, можно было бы пропить курс препарата с мелатонином. Он отвечает за процессы сна/бодрствования в нашем организме. Это поможет работу организма настроить на верный лад.
Lapochka
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: