Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯИмеет ли любовь сроки? ...

Имеет ли любовь сроки?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.01.2013 13:57
Бывают браки по расчету, бывают просто по взаимной симпатии, а бывают по любви.
Так вот интересно, бывает ли вечная любовь?
Вот чтобы полюбили - и на всю жизнь?
Встречали вы в жизни такие пары?
Anela
offline
 
11.01.2013 17:21
До недавнего времени думала, что да.
Моя тётя прожила в браке 40 лет душа в душу.
Правда детей у них не было по состоянию её здоровья, муж знал это еще до вступления в брак.
И вот тёти не стало.....
А её муж стал жить с другой женщиной уже черел полгода... в 65 лет.
Milka
offline
 
11.01.2013 20:44
Я думаю такой пример мои дедушка и бабушка, к сожалению их уже нет. но когда я смотрела на них даже когда они ссорятся, то в их глазах была любовь и всегда казалось, что уже через минуту они готовы все забыть. не скажу, что у них все было гладко, но они все это прошли вместе.
Elen@
offline
 
11.01.2013 20:46
Milka, а мне кажется мужчины , особенно те, кто всю жизнь прожили с женщиной, просто не могут быть одни. но к любви это никакого отношения не имеет. это просто потребность быть кому-то нужным
Elen@
offline
 
12.01.2013 18:10
Elen@
Milka, а мне кажется мужчины , особенно те, кто всю жизнь прожили с женщиной, просто не могут быть одни. но к любви это никакого отношения не имеет. это просто потребность быть кому-то нужным
Понимаете, еще жива бабушка, мама моей тёти и моего отца... Её невыносибо больно, что зять так быстро нашёл замену её дочери.
Milka
offline
 
12.01.2013 18:11
Elen@, добаволю, что это он жить начал с другой женщиной через полгода, а встречаться они начали буквально через месяц после похорон.
При большой любви он должен был в это время еще скорбить и плакать на тётиной могиле, а он раз в год на кладбище приходит....
Milka
offline
 
12.01.2013 22:41
Мой дедушка тоже через некоторое время себе женщину нашел, а у него возраст куда более солидный был. но как он сам говорил, что свои марию егоровну (так он бабушку называл) каждый день вспоминает и сожалеет, что не с ней.
Elen@
offline
 
12.01.2013 22:42
а вообще срок у каждой любви свои и нужно жить сегодняшним днем и быть счастливым сегодня. а сколько уж времени отведено любви лучше и не знать. жизнь сложная штука и никто не застрахован ни от чего
Elen@
offline
 
12.01.2013 23:34
Задумалась...
Я только в интернете вижу фотки, где бабушка с дедушкой еле переставляя ноги... идут, взявшись за ручки...
Мои родители живут мирно, но не могу сказать, что сейчас у них горячая любовь.
Мне кажется, что уже давно просто привычка.
Алисаня
offline
 
12.01.2013 23:44
Искала фото, какое бы показало любовь стариков, того, что хотела не нашла, но вот что-то подобное имела ввиду:



Вот видно, что у них любовь!!! :-*
Алисаня
offline
 
12.01.2013 23:47
НЕ удержусь... Такое фото нашла...
Даже не знаю, как его охарактеризовать, но мне кажется, что и так все понятно!

Алисаня
offline
 
13.01.2013 15:23
Elen@
он сам говорил, что свои марию егоровну (так он бабушку называл) каждый день вспоминает и сожалеет, что не с ней.
Наверное, мужчины и женщины по-разному воспринимают произошедше... Потому что женщин, оставшихся верными только одному любимому не так уж и мало. А есть ли мужчины, которые после ухода любви... остались только с этой своей любовью?
Milka
offline
 
13.01.2013 15:25
Алисаня
НЕ удержусь... Такое фото нашла... Даже не знаю, как его охарактеризовать, но мне кажется, что и так все понятно!
Алисаня, да уж фото очень оптимистичное! Прямо ода уходящей молодости.... Интересно, кто фотографировал эту любовную парочку?
Milka
offline
 
13.01.2013 17:03
Milka
Интересно, кто фотографировал эту любовную парочку?
Может любящие дети :-P У такой любви просто должно быть продолжение в виде детей и внуков. Интересное фото! Blushing
Anela
offline
 
13.01.2013 17:05
Алисаня
НЕ удержусь... Такое фото нашла... [/img]
А мне, уж простите, это фото напоминает рекламу "нудизма". Вот если бы мне это направление нужно было про рекламировать, то именно такое фото я бы взяла за основу! ;)
Anela
offline
 
13.01.2013 22:39
Anela
А мне, уж простите, это фото напоминает рекламу "нудизма".
Прощаю! Но думаю, что эти люди далеко не бедные - потому что побережье пустое совершенно! Значит, либо это их собственность, либо удаленное и уединенное место для отдыха. А кто фотографирует... Это и мне интересно было бы узнать! ;)
Алисаня
offline
 
17.01.2013 16:34
у меня женщина есть, которая прожила большую часть жизнис нелюбимым мужем (он армянин, она русская), почему не ушла от него сама не знает, раньше многие боялись делать смелые шаги. Он умер, она переехала в другой район города. На той же улице, где она купила дом жил одинокий дедушка. Они :-*, были безумно счастливы. Сейчас она живет одна, его уже нет в живых. Постоянно его вспоминает и говорит, что Господь подарил ей всё таки любовь в конце жизни.
offline
 
05.04.2013 19:49
роза, так они поженились?
Жили вместе?
Или только встречались!
А сколько лет им было?
Milka
offline
 
05.04.2013 21:56
роза
На той же улице, где она купила дом жил одинокий дедушка. Они :-*, были безумно счастливы. Сейчас она живет одна, его уже нет в живых. Постоянно его вспоминает и говорит, что Господь подарил ей всё таки любовь в конце жизни.
Конечно, здорово пусть и в конце жизни, но все же встретить свою любовь. Но хочется, чтобы это произошло в начале жизни, и прожив вместе счастливую жизнь, умереть в один день!
Alyona
offline
 
05.04.2013 22:18
Мои знакомые живут вместе счастливо уже лет сорок! По сей день ходят по вечерам гулять по городу под ручку, о чем-то все время говорят))) За столько лет им есть еще о чем поговорить, и есть желание это делать! А дома у них так уютно от их общества, что просто уходить не хочется от них!
Мне очень тоже интересно, а сколько еще таких есть пар?
Золушка
offline
 
06.04.2013 11:03
Золушка, есть предложение, давайте мы со своими мужьями станем такими парами!;)
Кто ЗА?))
Не хочу зарекаться, но пока у нас все хорошо, уже 14 лет! Надеюсь так будет всегда.
Marija27
offline
1   2 »   1 - 20 из 37

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: