Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМужские комплексы... ...

Мужские комплексы...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.01.2013 13:23
Принято считать, что комплексуют больше женщины, но недавно мне попалась статья, где черным по белому было написано, что мужчины имеют комплексов не меньше.
Видимо, они боле тщательно их скрывают 0:-)

Основой и известный всем комплекс - это, несомненно, размеры мужского достоинства!

А какие комплексы у ваших мужчин?
Anela
offline
 
11.01.2013 13:24
Забыла написать, что мой муж в юности комплексовал по поводу кривизны своих ног.
Поэтому с 14 лет стал качаться, чтобы выглядеть более мужественным.
А я при встрече с ним, даже и не заметила, что у него ноги кривые! 8-)
Anela
offline
 
11.01.2013 17:23
Комплекс Наполеона!
Такой точно есть!
Это когда мужчина комплексует из-за смоего невысокого роста.
Milka
offline
 
11.01.2013 18:13
Milka, да... если рост ниже 165 см, то мужчина несомненно страдает.
Когда-то читала, что такие мужчины делятся на тех, кто ищет женщину обязательно ниже ростом, чтобы выглядеть выше на её фоне, и на тех, кто наоборот, знакомиться с высокими девушками, как бы давая понять окружающим, что у него нет никаких комплексов по поводу роста!
Алисаня
offline
 
13.01.2013 03:43
Алисаня, в моем окружении не так много мужчин маленького роста, но те, кого я знаю, довольно таки зажаты в общении.

Но никогда не думала, что это может быть связано с ростом.
Anela
offline
 
13.01.2013 15:20
Anela, ну, не обязательно ТОЛЬКО с ростом.
Могут быть и другие комплексы.
Знаю, что комплексуют мужчины с женским типом фигуры, а также с редкой растительностью на лице.
Просто мужчины скрытные... Можно никогда так и не узнать, что именно его тревожит.
Milka
offline
 
15.01.2013 01:55
А еще угри/прыщи тоже заставляют комплексовать.
И если девушка как-то гримирует свои проблемы, то мужчине приходится быть таким как есть.
Сын одноклассницы стесняется с девочками знакомиться, говорит, что его таким никто не сможет полюбить :-/
Алисаня
offline
 
15.01.2013 15:44
Алисаня
Сын одноклассницы стесняется с девочками знакомиться, говорит, что его таким никто не сможет полюбить :-/
А бороться они пробовали с этой напастью... У моего сына тоже проблемы лет с 11. Убрали из рациона жирное, острое, сладкое. Не ест полуфабрикатов и не пьет газировку. Плюс средства на салициловой кислоте, сере, ихтиоле. Сложно, но что делать. Зато держим лицо под контролем.
Anela
offline
 
17.01.2013 12:43
Сын моей подружки просит ее сделать операцию на уши и так настойчиво, все дразнят Лопоухим и Ушастиком, а он только в 5 классе. Очень переживает по этому поводу.
offline
 
17.01.2013 23:45
роза, у меня был лопоухий однокласник, не то, чтобы над ним издевались - нет.
Но серьезно мы, девушки, его тоже не воспринимали.
И вот была у нас встреча одноклассников - 15 лет.
Пришел красивый, накачанный мужчина, кторого я даже не узнала...
Что интересно, что уши у него уже не рочат.... Или я на них не смотрела... 8-)
Milka
offline
 
18.01.2013 12:19
интересно
Отредактировано роза 18.01.2013 12:20
offline
 
19.01.2013 02:11
роза, ага у меня была похожая ситуация, когда я в юности отказала парню встречаться с ним.
Он был щуплый и невзрачный... А как пришел из армии - я прозрела...
Даже жалела, что не разглядела его раньше.
Алисаня
offline
 
20.01.2013 04:36
Алисаня, но ведь не в ушах счастье и не в накачанном торсе!
Мне кажется к спортивному совершенству стремится никогда не поздно, но мускулы на теле еще не значат, что человек будет хорошим мужем.
Anela
offline
 
20.01.2013 19:18
Anela, так это мы сейчас понимаем, став взрослыми.
А в юности лопоухие, кривоногие и длинноносые не привлекали, как противоположный пол.
На человеческие качества уже обращали внимание во вторую очередь.
Алисаня
offline
 
20.01.2013 22:42
Алисаня, это понятно...
Теперь вот вопрос, как детей наших научить смотреть в душу человека, а на его внешность....
Ведь к красоте привыкаешь... и живешь с тем, что внутри.
Anela
offline
 
22.01.2013 14:59
чувствую как это будет всем нам нелегко сделать.
offline
 
22.01.2013 22:56
А кто сказал, что будет легко!
Я помню, как впервые увидела будущего мужа!
Естественно он сначала привлек меня внешне, а потом уже в процессе знакомства стали познаваться и другие его стороны.
Алисаня
offline
 
23.01.2013 08:41
Да, многих сразу не разглядишь. Я думаю и я не такая была в глазах мужа в начале наших отношений.
offline
 
24.01.2013 10:13
Anela
Плюс средства на салициловой кислоте, сере, ихтиоле. Сложно, но что делать. Зато держим лицо под контролем.
а какие именно средства вы используете? просто у дочери, по-моему тоже такая проблема начинается?
Elen@
offline
 
25.01.2013 02:56
Elen@, салициловые тоники, черное африканское мыло для лица, гель от воспалений и т.д. заказываю на американском сайте натуральной косметики, посылка приходит по почте.
Из чистотела делаю лосьон сама.
Ихтиоловую, салициловую и салицилово-цинковую мазь покупаю в аптеке.
Anela
offline
 
25.01.2013 09:55
Anela, спасибо за ответ
Elen@
offline
1   2 »   1 - 20 из 23

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: