Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеО каком подарке на Новый Год вы ...

О каком подарке на Новый Год вы мечтали в детстве?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.01.2013 20:53
И получили ли вы его?
Я вот сейчас вспомнила... Мне родители дарили вещи...
Наверное, думали, что я мечтаю о колготках, носках и трусах. :-/
Пару раз подарили нарядное платье и мягкие игрушки.
А я мечтала о собаке.... :,(
Anela
offline
 
04.01.2013 21:12
А я вот не помню, о чем мечтала. Но своей дочери, ей 10 лет я тоже сейчас дарю вещи, но при этом стараюсь под елочку полижить еще и какой-то небольшой подарок, который бы ей действительно доставил удовольствие
Elen@
offline
 
04.01.2013 21:46
Elen@, а какие вы вещи ей дарите? Трусы и колготки?
Я тоже дочери могу подарить сережки или кулончик, но вещи покупаю, как необходимость, а не как подарок.
Anela
offline
 
05.01.2013 17:56
Трусы, колготки, кофточки, юбочки для повседневной носки покупаю по необходимости. Дарю вещи, нарядные, которые одевают на праздник. В этом году у нее не было подходящего платья, для отчетного концерта. Вот его и подарила. А муж за отличное выступление ей телефон подарил, который она уже месяц клянчила
Elen@
offline
 
05.01.2013 22:42
Я пока дарю игрушки и игры. Возраст еще не тот, чтобы нарядные вещи были в радость!
Хотя дочка уже понимает толк в одежде и очень хочет туфли на каблуках, чтобы в детский сад ходить! (-:
Алисаня
offline
 
06.01.2013 12:44
А у меня младшая по-моему вообще помешана на обуви, если только ей что-то покупаем, то тут же одевает и целый день ходит. И вообще любит залезть в ящик обуви, выбрать, что-нибудь и целый день в обуви ходить
Elen@
offline
 
06.01.2013 17:48
Elen@, значит обувь вы покупаете качественную и удобную! *me_so_happy*
Был период, когда моя дочка вообще обувь со скандалом надевала, особенно дома.
Потом попустило, но моя обувь ей все равно нравится больше! (-:
Алисаня
offline
 
08.01.2013 18:05
Алисаня, а моя красавица, наоборот, любила перемерять все , что было в доме!
Это было лет до 4. Я ей покупала даже ботиночки для кукол, чтобы она могла насладиться процессом надевания/снимания ботиночек!
Anela
offline
 
09.01.2013 05:26
Anela, все дети разные!
Понятно, что в школу никто босым не пойдёт! :)
Но у моих детишек ножки широкие, я верю, что им не очень комфортно в обуви..
Алисаня
offline
 
09.01.2013 18:49
Алисаня, сейчас такой выбор обуви, что были бы деньги!
У меня тоже у дочки ножка не совсем хрупкой конституции, поэтому покупаю в основном обувь спортивного плана.
У Ессо есть масса подходящих моделей.
Anela
offline
 
09.01.2013 18:51
Вот такие ботиночки я имею ввиду:



Стоят, конечно, не дёшево, но я стараюсь брать на распродаже!
Anela
offline
 
15.04.2013 00:41
Anela
И получили ли вы его? Я вот сейчас вспомнила... Мне родители дарили вещи... Наверное, думали, что я мечтаю о колготках, носках и трусах. :-/ Пару раз подарили нарядное платье и мягкие игрушки. А я мечтала о собаке.... :,(
Anela, мне тоже дарили платьеце, туфли ....а хотелось игрушку! Вредная была платья рвала)
Алиса10
offline
 
15.04.2013 10:48
Мне всю жизнь дарили подарки авансом((( За неделю или за две прикупят что-нибудь, чаще всего одежду или обувь, и потом говорят: "Это ж тебе на праздник подарок!" :,(
Marija27
offline
 
15.04.2013 11:33
Marija27, как же все родители похожи;)
Читаю все выше изложенное и думаю, все про меня!:)
Alyona
offline
 
15.04.2013 19:17
Зато я своим детям не дарю вещи!
Опять же, только благодаря своим родителям.
Помню, как это было неприятно, особенно, если вещь не очень-то и нравилась...
Anela
offline
 
16.04.2013 09:39
а мне всегда модные вещи дарили, я всему была рада
offline
 
16.04.2013 16:12
Ника, родители?
А покупали с вами? Вы примеряли вещь до покупки?
Я могу подарить вещи ребенку, но мы идем и выбираем вместе, что понравится самому ребенку.

И вам же родители не трусы, майки, колготки дарили?
Anela
offline
 
27.09.2013 02:13
А я любила получать разные игрушки, сладости на Новый Год :) Любила когда в гости приходили Снегурочка и Дед Мороз :) Надо было спеть песенку или рассказать стих, и тогда обязательно подарочек гарантирован :) Эх, прикольное было детство...
shelev
offline
 
30.09.2013 14:00
я мечтала увидеть настоящего деда мороза:)
Mammy
offline
 
22.10.2013 10:10
а я не помню, о чем мечтала.... :-/
дарили конфетные наборы.. но я их не очень ела... до самого марта иногда оставались.. потом у сестры выменивала :bravo:
радовалась игрушкам.
а у моего ребёнка сейчас слишком много игрушек.. для него и НГ ... по моему не событие.. а так... 8-/
не знаю, как быть...
хотя, он деда мороза ждет *Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
утром под ёлкой шарится.
olik
offline
 
23.10.2013 14:12
Гость
о куклах, красивых куклах!!!
offline
1   2 »   1 - 20 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: