Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомВреден ли wi-fi в квартире? ...

Вреден ли wi-fi в квартире?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.11.2013 17:07
У нас когда включаешь ноут сразу минимум десят других пользователей видно. Так что даже если у вас нет вай - фая это не значит, что вы не облучаетесь. Видела передачу, где говорили, что самый вредный из техники холодильник 8-D. Особенно, если задняя стенка в квартиру направлена. А у меня так и есть :-( и без холодильника никак.
Бабочка
offline
 
29.11.2013 18:28
Бабочка, прикольно)) мне кажется- если человек переживает что вредно, пусть продает квартиру, перебирается на природу))) выкинет мобильник, ноут и прочее, даже холодильник. в деревнях погреба есть:)
Leda
offline
 
29.11.2013 18:33
боже мой, что ж с холодильником то не так))))))
Mammy
offline
 
17.01.2014 14:04
по мне так мы и так находимся в постоянном воздействии от приборов, не ваш wi-fi, так соседский...
Отредактировано Laponka 17.01.2014 14:08
Laponka
offline
 
10.04.2014 22:16
Гость
жить вообще вредно,от этого умирают
offline
 
11.04.2014 01:14
Мы роутер поставили как раз тогда, когда я была беременна, т.к. времени я дома проводила много, и только для моего удобства - сидеть за столом за компьютером менее удобно, чем с ноутбуком в удобном кресле. Вреда не вижу. Вижу больше вреда и неудобств без него. Если бы это и было особенно вредно, нет гарантии, что сосед за стеной, торговый центр около дома не использует Wi-Fi. Получается и bluetooth вреден, о вреде телевизора все давно знают, а мобильный телефон, без которого уже и жизнь не та - вообще ужас. Всем известная истина "жить вредно" - здесь как всегда кстати. Пользуйтесь своей беспроводной сетью с комфортом и не думайте вредно ли это.
Бриджит Джонс
offline
 
14.04.2014 11:41
Конечно это какое-то излучение и так далее, но он сейчас почти у всех...у соседей почти у каждого, так что если об этом думать - это только заморочки лишние
offline
 
30.04.2014 11:45
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
27.06.2014 14:00
Milka, поддерживаю! Сейчас столько приборов в квартире и столько излучения, что отказ от wi-fi не поможет:-/
Laponka
offline
 
01.08.2015 11:40
Гость
Жить тоже вредно.
offline
 
15.09.2015 11:32
Излучение...От солнца вон тоже излучение, так что, теперь на улицу не выходить?)))))
offline
 
16.09.2015 12:47
Мы все уже пронизаны этими излучениями... У вас нет вай-фая, так у соседа есть. И он сифонит на всех. Так что у меня стоит вай-фай и я не парюсь.
Lara_Croft
offline
 
22.09.2015 21:35
Да вай фай сейчас везде кафе, рестораны, торговые центры ну и квартиры. От него не спрячешься.
аленка123
offline
 
09.10.2015 15:02
конечно, никуда не денешься, если только в глухую тайгу уезжать, тогда может и удастся спрятаться8-D
Acia
offline
 
26.10.2015 12:23
Я готова вредить своему здоровью, если он вреден)
Katomara
offline
 
03.12.2015 13:52
Не вредне чем компьютер и телевизр.
faina
offline
 
05.12.2015 18:07
Мне кажется вреден... но сейчас от этого излучения никуда не деться. Если у тебя нет вайфая в квартире, у твоего соседа точно есть.
Amanda
offline
 
06.02.2016 10:05
Гость
У меня тоже есть и ни чего , сколько вокруг всего . трудно сказать , что вредно !
offline
 
21.07.2016 20:10
Есть случаи, когда у людей была аллергия на вай-фай. Но я очень сомневаюсь, что эти волны вреднее той воды, что мы пьем или той еды, что мы едим:lol:
LizLukova
offline
 
27.08.2016 19:41
Даже представить не могу, чем он может быть вреден.
Савва
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 69

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: