Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСтерпится... слюбится... ...

Стерпится... слюбится...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.01.2013 16:03
А бывает так, что действительно человек, к которому не испытываешь сильных чувств, пробуждает настоящую любовь?
А еще... бывает так, что люди только думают, что влюблены и женятся...
А потом встречают человека, который перевернет их отношение к любви...
Как заранее узнать любовь ли это?
Алисаня
offline
 
02.01.2013 17:48
Я думаю, что бывает!
У меня сотрудница выходила замуж просто за хорошего человека.
А через 10 лет поняла, что он самый родной человек для неё.
Milka
offline
 
02.01.2013 23:34
У меня есть знакомая, которая уговаривает взрослую дочь выйти замуж за хорошего человека, который за ней ухаживает.
Говорит, что любовь придет в браке.
Может какое-то подобие любви и придет в браке, но мне кажется, что если вдруг эта женщина встретит настоящую любовь, что от такого брака ничего не останется.

Anela
offline
 
03.01.2013 00:56
Anela, будет, наверное, счастлива, если такая любовь не встретится ей.
Если человек хороший и любит, что сделает все возможное, чтобы и у неё чувства проснулись.
Отредактировано Алисаня 03.01.2013 00:57
Алисаня
offline
 
03.01.2013 23:19
Алисаня, сердцу не прикажешь!
Знаю по себе, когда человек хороший, но все в нем раздражает...
Как так жить?
Хотя, не буду спорить, что может и стерпится... но не факт.
Anela
offline
 
03.01.2013 23:39
Сердцу не прикажешь!
Но лучше жить с хорошим любящим человеком, чем быть одной.
Но это я со своей колокольни сужу, конечно же.
Алисаня
offline
 
04.01.2013 21:30
У меня очень много таких пример, когда женщина выходила замуж не по любви, но в большинстве случаев, просто стерпелось и возникла привычка, а вот слюбится только у одной получилось. Опять же даже самый хороший и заботливый мужчина может раздражать до безумия. Поэтому нужно чтобы кроме того, что он хороший было еще что-то, чтобы скрепило брак.
Elen@
offline
 
07.01.2013 02:58
Elen@, а причины какие, что они замуж за нелюбимых выходили?
Только женщины не любили? Или мужья тоже женились в надежде, что слюбится или в крайнем случае - стерпится?
Anela
offline
 
07.01.2013 16:41
Anela, в основном причиной был возраст, вернее была цель до определенного возраста выйти замуж и сразу родить ребенка. Мужчины все-таки по любви их в жены брали, по крайней мере мне так кажется
Elen@
offline
 
08.01.2013 03:03
Elen@, ну так мужчине не нужно рожать до определенного возраста, в отличие от женщины.
А как с детками? Сложилось у них? Я так поняла, что те, у кого стерпелось к и живут вместе? Не развелись?
Anela
offline
 
08.01.2013 16:09
А мне кажется, что сейчсас треть браков восершаются не по любви.
Но ведь и раньше так было.
Встретила женщина хорошего человека и выходит замуж, чтобы не упустить.
Вдруг лучше не будет?
Milka
offline
 
10.01.2013 02:30
Я просто читала мнение, что любовь приходит в браке.
Люди знакомятся - влюбляются, но это не всегда настоящая любовь.
А настоящую любовь нужно строить в семье.
Алисаня
offline
 
10.01.2013 22:37
Алисаня, я тоже с этим согласна, поскольку без совместных услилий первоначальная любовь зачахнет и ничего от нее не останется. брак - это рутина. и только те, кто борятся за свои чувства создадут настоящую семью, которая не развалится в считанные секунды от неурядицы
Elen@
offline
 
11.01.2013 03:08
Elen@
и только те, кто борятся за свои чувства создадут настоящую семью, которая не развалится в считанные секунды от неурядицы
Но только в том случае, если мыслить в унисон будут оба супруга. Если это будет "игра в одни ворота", то ничего не получится...
Anela
offline
 
15.01.2013 02:00
Anela
Если это будет "игра в одни ворота", то ничего не получится...
Да, если только один из супругов будет пытаться сохранить отношения, а другой будет просто ждать от партнера первых шагов в свою сторону, то вряд ли такая семья будет крепкой!
Алисаня
offline
 
20.01.2014 10:32
Алисаня] [quote=Anela
Если это будет "игра в одни ворота", то ничего не получится...
Да, если только один из супругов будет пытаться сохранить отношения, а другой будет просто ждать от партнера первых шагов в свою сторону, то вряд ли такая семья будет крепкой! это точно!
Алиса10
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: