Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиХобби

Хобби

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.12.2012 22:43
Мое увлечение игра День города, я смотрю с самого начала, с 1 сентября. Это мое хобби. И вроде бы все игры интересные были, но в эту субботу какая-то особенная интересная и веселая. Наверное, потому, что игроки примерно на одном уровне подготовки, а еще участница Надежда даже спела. Смотреть было одно удовольствие. Обидно, что финальные 100 тысяч рублей не выиграли, но на следующую игру неплохой приз 150 000 рублей.
offline
 
28.12.2012 02:23
Ula, а почему только смотрите?
Почему не принимаете участие?
Или вам не нужны 150 000 рублей qustions
Алисаня
offline
 
28.12.2012 17:01
Алисаня, может у автора нет талантов...
Поэтому только смотрит на других и радуется их достижениям!
Я просто не знаю, что это за передача и в чем её суть! :-?
Anela
offline
 
19.01.2013 01:14
Интересное у вас хобби .
Отредактировано Вера Капустина 19.01.2013 01:15
Вера Капустина
offline
 
10.08.2013 12:47
Я не люблю сауну.
Как бы мне на рассказывали о её пользе для здоровья - не могу переносить жару.
А вот плавать обожаю.
Если вода выше 16-17 градусов - уже можно начинать водные процедуры!
Anela
offline
 
10.08.2013 15:00
ОО)) плавать в море для меня одно удовольствие)
Но мне подавай море как минимум +23
offline
 
10.08.2013 16:27
olikn, я тоже большая любительница водных процедур! Я бы вообще из моря не вылазила. Особенно люблю в легкий штормик на глубину заплыть! Такой кайф успевать выскочить на гребню волны, пока тебя не накрыло! И страшно, и тяжело, но такой адреналин!!!
Золушка
offline
 
11.08.2013 16:22
Золушка, а вас спасатели, или как их там называют, не останавливали, когда вы на глубину да еще и в шторм заплывали?:-?
Marija27
offline
 
12.08.2013 15:09
Во-во! даже в легкий шторм может хорошо засосать, осторожнее надо!
offline
 
13.08.2013 12:29
Oleчka, Marija27, мы обычно купаемся на пляжах диких, поэтому там особых-то спасателей и нет, кроме мужа моего:-D Но, действительно, пару раз у меня был конкретный мандраж, когда плыву изо всех сил. а приблизится к берегу не получается, а даже наоборот((( Но ничего выплыла, и все равно опять жду волн и заплываю далеко:)
Но другим не советую!!!
Золушка
offline
 
10.08.2016 18:48
Золушка
Oleчka, Marija27, мы обычно купаемся на пляжах диких, поэтому там особых-то спасателей и нет, кроме мужа моего:-D Но, действительно, пару раз у меня был конкретный мандраж, когда плыву изо всех сил. а приблизится к берегу не получается, а даже наоборот((( Но ничего выплыла, и все равно опять жду волн и заплываю далеко:) Но другим не советую!!!
тоже такое было испугалась что почала так гребти даже не заметила что уже по песку гребу :lol:
MisisRa
offline
 
25.10.2016 14:50
Путешествовать ,насколько позволяют финансы. Это не обязательно поездки за границу (такое получалось только несколько рас, вот открывали визу ) . Хотя бы с семьей на машине у другие города, страна большая, есть на что посмотреть :)
Алиса Нестер
offline
 
04.11.2016 01:03
Я решила с сыном разгрести весь хлам и нашла целый пакет с ракушками. Вот долго не решалась их выкинуть и нашла не плохую идею в интернете, что с ними можно сделать. вот теперь будем всякие поделки делать. Думаю это перерастет в хобби.
Отредактировано Анастасия 04.11.2016 01:05
Анастасия
offline
 
07.11.2016 18:16
Для меня лучшее хобби - это чтение книг. А еще знаете есть такие раскраски для взрослых уже. Там картины разделены на сектора маленькие и у каждого свой номер цвета и закрашиваешь. Очень успокаивает вообще :)
Mammy
offline
 
20.11.2018 15:15
Интересное хобби а поучаствовать не пробовали .
Kwizi
offline
 
21.11.2018 20:58
Я иногда тоже смотрю.
Aloiza
offline
 
18.12.2018 12:14
А я вот недавно стала увлекаться ставками на футбол - бывший МЧ подсадил )) И моё новое хобби уже приносит небольшой доход.
Отредактировано Afinogenovna 18.12.2018 12:14
offline
 
20.12.2018 10:36
Afinogenovna
А я вот недавно стала увлекаться ставками на футбол - бывший МЧ подсадил )) И моё новое хобби уже приносит небольшой доход.
Считаю, что стабильный выигрыш на ставках напрямую зависит от умения разбираться в спорте. На мой взгляд, в футболе, проще всего вникнуть во все тонкости. Правила простые, к тому же по популярности данный вид занимает первое место. Кстати, в качестве подсказки можно использовать футбольные прогнозы
offline
 
13.01.2019 16:20
Прикольное хобби , тоже думаю что нужно участвовать а не только смотреть если это хобби.
PypsiK
offline
 
03.07.2019 20:43
Вы играете только ради денег.
Fessa
offline
 
23.03.2020 15:31
Гость
Салон красоты "ПОДИУМ"
Салон красоты в Коминтерновском районе города Воронежа
offline
1   2 »   1 - 20 из 21

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: