Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеНовый год в окно уже стучится... ...

Новый год в окно уже стучится.... а настроения праздничного нет...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.12.2012 17:56
А как у вас?
Уже чувствуете приближение праздника?
А меня омрачают толпы людей в супермаркетах и на рынке.
Такое впечатление, что они за эти несколько дней решили скупить все продукты на 2013 год...

Anela
offline
 
27.12.2012 22:28
Конец света же не случился, вот теперь все рынулись покупать :-D.
А меня удручает, что каждый декабрь, особенно в конце месяца у меня на работе начинается кромешный ад. Домой не приходишь, а приползаешь. Какое уж тут настроение
Elen@
offline
 
27.12.2012 22:30
Один единственный день порадовал, когда с детьми елку наряжали, тут и смех, и крик, и споры кто какую игрушку повесит и куда... получила заряд положительной энергии
Elen@
offline
 
27.12.2012 22:39
Новый год в прямом эфире
На "ТВ Центре" в новогоднюю ночь – то, чего давненько не было на нашем телевидении – прямой эфир! Двухчасовой спецпроект "Москва. Новый год в прямом эфире" начнётся 31 декабря в 22:55.
Москва – город новостей, и в праздничную ночь этих новостей, вы не поверите, очень много! Ведь москвичи встречают Новый год не только у экранов телевизоров с традиционным оливье, но и на улицах, площадях, в парках родного города. Фейерверки, шутки, сюрпризы, выступления любимых артистов! Прямые включения "ТВ Центра" из разных точек праздничной столицы позволят присоединиться к веселью москвичам и жителям всей России! Хозяевами прямого эфира будут Артём Константинов и Ольга Жук – ведущие информационной программы "Город новостей", а "штаб" новогодних торжеств разместится в парке им. Горького.
offline
 
28.12.2012 10:39
а я благодаря деткам почувствовала приближение НГ. На детском празднике. А завтра еще в муз театр на елку, 31-го Дед Мороз прийдет с подарками домой
offline
 
28.12.2012 13:02
Гость
Anela, а это где, фото?
offline
 
28.12.2012 16:58
Гость ( 46.41.*.* )
Anela, а это где, фото?
Не знаю! Blushing В каком-то супермаркете! В сети попалось на глаза, и отразило мое теперешнее настроение :-/ Аделина, а мои дети не знают, что на Новый Год в подарок хотят... Тоже настроения нет, может год тяжёлый был?
Anela
offline
 
29.12.2012 18:54
А еще в этом раз выбор подарков на новый год свел меня с ума. и вместо праздничного настроения принес только усталость
Elen@
offline
 
29.12.2012 22:37
Elen@, но уже выбрали?
Я дочке купила и родителя своим и мужа...
А вот сыну не знаю, что подарить... Думаю!
Anela
offline
 
01.01.2013 17:47
Гость
я в этом году только сыну подарила подарок. и усё
offline
 
02.01.2013 17:56
Гость ( 178.76.*.* )
я в этом году только сыну подарила подарок. и усё
А почему так? Остальные не заслужили? :-/ Я мужу подарила трусы :lol::lol::lol:
Milka
offline
 
02.01.2013 17:58
Хотела картинку найти, но таких прикольных, как я купила - не нашла.
Муж долго смеялся и сказал, что будет и летом носить! (-:

Вот примерно такие, только еще олени смешные там есть:

Milka
offline
 
02.01.2013 23:37
Milka, эти трусы тоже смешные! (-:
Вы мужу, а я сыну похожие покупала!
К меня на трусах дед мороз сидит с мешком подарков, а олени с бешенными глазами бугают мимо! 8-D
Anela
offline
 
02.01.2013 23:38
Гость ( 178.76.*.* )
я в этом году только сыну подарила подарок. и усё
Жёстко вы, однако! А родители, муж, бабушки, дедушки? А вам кто подарки подарил?
Anela
offline
 
03.01.2013 00:54
А кстати да!
Какие подарки вы получили к Новому году?

Мне муж трдиционно подарил любимые духи, дочка бусы из бисера сплела, сын - коробку конфет любимых, а родители деньги! B-)
Алисаня
offline
 
03.01.2013 00:55
Правда, дочка плела бусы под чутким руководством бабушки и с её непосредственной помощью! :)
В её возрасте еще ничего не сплетёшь! :-P
Но так приятно!
А сын копил карманные деньги, бедняжка! 8-)
Алисаня
offline
 
03.01.2013 23:22
Алисаня, у меня почти так же (-:
Только муж принёс Мартини, фрукты, конфеты :)
А дочка испекла пирог... правда... его есть было трудновато...
Но мы её похвалили, что старалась!
Anela
offline
 
06.04.2017 18:53
ну так начинайте потихоньку отмечать))))
Vladlen93
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: