Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиА вы дарите воспитателям подарки ...

А вы дарите воспитателям подарки?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.12.2012 16:53
У нас в саду некоторые родители отказываются сдавать деньги на подарки воспитателям к праздникам.
У знакомой, к примеру, поздравляют не только воспитателй, но и медсестру, заведующую, методиста. У нас же постоянное истерики родителей, что подарки не нужны.
И это при том, что родители у нас не бедные.
А как у вас?
Milka
offline
 
14.12.2012 17:38
Мы дарим. Не знаю кому еще, но воспитателям дарим точно.
Некоторые родители не сдают, но насильно же не заберёшь деньги?
Просто сдаем немного больше, чтобы подарки были достойными.
Алисаня
offline
 
15.12.2012 20:54
Мы дарим!
И в саду дарим и в школе.
Воспитатели и учителя - это те люди, которым мы доверяем своего ребенка.
У меня таких людей не много и им хочется сделать приятное.
Anela
offline
 
16.12.2012 00:58
А елси из 26 человек 12 отказываются сдавать?
Получается с оставшихся родителей... нужно собрать больше, чтобы купить что-то приличное.
Отредактировано Milka 16.12.2012 00:59
Milka
offline
 
17.12.2012 19:59
Гость
я не люблю наших воспитателей, но деньги сдала
offline
 
18.12.2012 01:25
Гость ( 178.76.*.* ) , а ребенок любит?
Я дочку с детсвва приучала, что людям нужно делать приятное, чтобы позитьив получать взамен.
К каждому празднику мы несли в садик небольшой букетик цветов + естетсвенно сдавали на общий плодарок.
Milka
offline
 
19.12.2012 10:32
У нас в группе сдают на подарки ровно половина родителей. Хотя воспитатель у нас золотая, спасибо ей большое за доброту и заботу о детях. Лично я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы поздравить учителя или воспитателя к профессиональному празднику, ко дню рождения и к новому году. По-моему, это элементарный знак внимания.
Elen@
offline
 
19.12.2012 12:24
Я тоже так считаю. я поздравляю всех, кто занимается моим ребенком и благодарна им. Согласна конечно и с тем, что некоторым дарить не хочется. Но идеальных людей нет.
offline
 
19.12.2012 21:23
Я была в саду в родительском комитете...
Собрать деньги - это еще та морока...
Сейчас в школе, молча сдаю указанную суму, и говорю спасибо тем людям, которые взяли на себя заботу о подарках.
Anela
offline
 
27.12.2012 10:10
мне не нравятся наши воспитатели и дарить им совершенно нет желания.
offline
 
28.12.2012 20:09
Аделина
мне не нравятся наши воспитатели и дарить им совершенно нет желания.
А что конкретно вам не нравится в ваших воспитателях? Их отношение к детям или их отношение к работе? Неужели они так плохи, что не заслуживают даже небольшого знака внимания на праздник?
Алисаня
offline
 
05.02.2013 19:14
Алисаня, а есть люди, которые принципиально не дарят подарки.
У нас в классе есть такая мама.
Говорит, что учителя получают зарплату за свой труд, если им не нравится работать или мало платят, пусть ищут другую работу...
Anela
offline
 
06.02.2013 20:30
И у нас в саду есть похожие индивидуумы.
Они не сдают деньги на общий подарок, потому что говорят, что будут дарить от себя.
В итоге дарят какой-то не нужный сувенир или очередной шампунь/крем...
Алисаня
offline
 
07.02.2013 21:48
Алисаня, у меня соседка раньше работала в школе.
Говорит, то некоторые учителя договариваются с продавцами конфетных киосков и сдают им конфеты за полцены после праздников.
Бывает так, что учителю дарят по 10-15 коробок к 8-му Марта....
Milka
offline
 
20.02.2013 17:37
Я конечно, немного в шоке. А как можно отказываться поздравлять с праздником людей которые заботятся о вашем ребёнке по 6-8 часов в день? Это просто некрасиво.
Мы сдаём деньги всегда - поздравляем не только 2 воспитательниц, но и нянечку. А на 8-марта ещё и заведующую. У нас в саду никогда не было проблем с этим.
offline
 
20.02.2013 22:17
Ася, а мы еще и методиста поздравляли, и завхоза, и медсестру, и музработника, и коробочку конфет поварам относили всегда!
Эти люди - вторая семья наших детей!!!
Anela
offline
 
30.09.2015 13:46
Гость
А я против всяческих подарков, знак внимания выразить или благодарность можно и не одаривая дорогостоящими подарками. Сама работала в этой сфере и никогда принципиально не брала подарки, за исключением тех, что дети собственными руками делали - это всегда гораздо ценней и приятней, результат твоего труда и благодарность от души. Учитель или воспитатель любящий детей и свою работу никогда и не намекнёт на подарок, увы, но таких уж совсем мало. Сейчас в садах и школах педагоги назуваюк родительскому коммитету конкретную сумму, желаемую получить в конверте к празднику... просто нет слов....
Сначало одаривае всех за их же работу, а потом с коррупцией боремся.
Мне вот интересно, а педиатору вы тоже на день медика сдаёте или продавцу ближайшего магазина на день торговли или ещё кому в его профпраздник???
offline
 
01.10.2015 11:10
дорогостоящие не стоит дарить, а так что-то для внимания можно, да
Lua
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: