Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯНа все... ради любви... ...

На все... ради любви...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.12.2012 18:33
Эта тема об измене... но измена эта произошла по огромной обоюдной любви.
Эту историю увидела в документальной передаче "На все ради любви" по первому каналу.
У него жена и трое детей, у неё развод и двое детей.
Они полюбили друг друга сразу, но не могли быть вместе.
Жена этого мужчины продолжала рожать ему детей... а любовница уехала совсем, чтобы не подвергаться соблазну...
Жена этого мужчины умерла, родив восьмого ребенка...
Любовница, узнав о трагедии, взяла на воспитание всех его детей.
Они вместе уже больше 20 лет, и любовь их крепка, как и прежде...
А все начиналось с банальной измены...
Anela
offline
 
09.12.2012 18:40
Дети этого мужчины поначалу были против его любовница и не признавали ей, но не прошло и двух месяцев, как стали называть её мамой!

Вот фото этой уникальной семьи:



Anela
offline
 
09.12.2012 19:46
А детей эта женщина не могла усыновить из чувства вины.
Я не знаю от чего умерла жена этого мужчины, но нервов эта парочка потрепала ей не мало :-(
Milka
offline
 
11.12.2012 12:30
Как дети быстро начали называть ее мамой. Это же никуда не годиться. Ну маленькие да, а взрослые?! Как? Для меня это дико.
offline
 
11.12.2012 14:09
роза, их родная мама последнее время почти не уделяла им время...
У неё был рак... можно себе представить последние месяцы её жизни....
Я думаю, что мучились все - и жена, и муж, и дети...
Может поэтому их ласка другой женщины и покорила...
Отредактировано Anela 11.12.2012 14:16
Anela
offline
 
11.12.2012 15:53
Я не нашла видео, но на сайте 1 канала, есть описание этого фильма. Вот как там описывается этот момент:
Семья Аршинниковых жила в стареньком домике без удобств, вдесятером в трех комнатках. Когда жена умерла от рака, их младшей дочке не было и двух лет. – Он, после смерти жены, если честно, хотел руки на себя наложить, – говорит женщина (Наталья). – Когда мы встретились после 8-ми летней разлуки, то всю ночь проговорили. Под конец Валера сказал: «Не могу я тебе такую обузу на шею повесить». Я ему: «Ты не вешай, ты замуж возьми. А уживемся или нет, видно будет». Наталья переехала к Валерию сразу – в тот самый сырой домик из трех комнатушек. Сестрам покойной Татьяны сказала: детей не отдам, будут все вместе. А потом мыла, стирала, убирала, готовила, доила коров, кормила скотину, вытирала носы и слезы, утешала, объясняла... И терпела пересуды, без которых в деревне, как известно, «ни сойтись-разойтись, ни сосвататься». Разве что ленивый не обсуждал, как «бывшая любовница мужика к рукам прибрала». Но ее больше беспокоило, что не ладятся отношения со старшими детьми Валерия. – Маленькие быстро стали меня мамой называть, а старшие Валере говорили: «Почему ты с мамой так не жил, как с тетей Наташей живешь?» Со страшей дочерью Валерия мы более-менее стали только сейчас общаться, когда она сама замуж вышла и родила. Но я никогда не разделяла, где чужие дети, где родные, – для меня все были свои. Их мать ведь, когда умирала, посылала Валеру ко мне: «Езжай. Она воспитает наших детей».
Milka
offline
 
11.12.2012 16:07
Жалко жену до боли, бедная женщина
Mammy
offline
 
11.12.2012 17:47
Mammy
Жалко жену до боли, бедная женщина
Ей уже не больно... Но понять трудно, как она могла жить с человеком, изменяющим ей на право и налево? Знать, что он любит другую... и продолжать рожать ему детей...
Алисаня
offline
 
19.06.2014 13:41
Гость
роза, для кого дико, а для кого нет...мамой её называют только две младшие дочки Валерия...
Вам никогда не понять что эта женщина отказалась от всего и посветила свою жизнь семье, она подарила мне любовь и ласку, дала ту возможность чтоб я снова могла произнести слово МАМА!!!
offline
 
19.06.2014 13:44
Гость
Алисаня, как бы Валерий не изменял своей покойной жене, да и жена у него не сахар была...
Они любили друг друга...
offline
 
20.06.2014 18:13
Гость
[quote=Гость ( IP: 66.*.*.130 ) ] Алисаня, как бы Валерий не изменял своей покойной жене... Они любили друг друга...
offline
 
16.04.2019 12:58
Значить этим людям было суждено быть вместе . Жалко конечно ту женщину у нее была другая судьба.
ПТицаK
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: