Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПосудомоечная машина ...

Посудомоечная машина

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.12.2012 11:49
Я всерьез задумалась о покупке, ненавижу мыть посуду. Но стоит ли покупка таких денег, и правда ли станет легче жить, не знаю. У кого есть такое чудо, поделитесь опытом.:)
Mammy
offline
 
09.12.2012 18:29
Mammy, у меня этого чуда нет только по той причине, что негде ставить.
У подруги посудомойка уже лет 5.
Она жалеет, что не купила раньше.
Anela
offline
 
09.12.2012 19:48
У меня есть, уже года 3.
Единственное, не все кастрюли и сковородки можно в ней мыть.
И еща средства для неё покупать нужно обязательно, особенно, если вода жёсткая.
А так довольна очень, наконец-то ногти в порядке! ;)
Milka
offline
 
10.12.2012 16:09
у нас уже ее не установить. ремонт сделан, не подумали об этом:-(
offline
 
10.12.2012 17:42
Milka, а какие нельзя мыть? кастрюли и сковородки - это как раз то, что больше всего некайф мыть. В общем я все-таки думаю, что покупка стоит того, правильно?:)
Mammy
offline
 
10.12.2012 17:44
И еще вопрос. В ценовом диапазоне как там дела обстоят, никто не знает? От скольки до скольки?
Mammy
offline
 
11.12.2012 00:19
роза
у нас уже ее не установить. ремонт сделан, не подумали об этом:-(
И у меня та же проблема. Муж посчитал, что это НЕ вещь первой необходимости. А когда появились дети, то пожалели о своей промашке. Если еще задумаемся ремонт делать, то обязательно встроим посудомойку.
Алисаня
offline
 
11.12.2012 00:21
Mammy
И еще вопрос. В ценовом диапазоне как там дела обстоят, никто не знает? От скольки до скольки?
Так это же от производителя напрямую зависит. Думаю, что вам нужно определиться с суммой, которую можете потратить, а потом уже подыскивать себе помощницу.
Алисаня
offline
 
11.12.2012 00:36
Mammy
Milka, а какие нельзя мыть? кастрюли и сковородки - это как раз то, что больше всего некайф мыть.
Нельзя мыть в посудомойке сковородки и кастрюли с антипригарным покрытием. Но у всех производителей по разному, нужно смотреть на упаковке посуды.
Milka
offline
 
11.12.2012 12:44
Milka, тысяч десять рублей, это нормальная цена для машины, или надежнее те, что дороже. И вообще они часто ломаются? или хорошие?
Mammy
offline
 
11.12.2012 13:58
Mammy, я не знаю, какие сейчас цены B-)

У меня Candy, вот такая:



Работает нормально, нареканий нет.
Стоила она около 600 $, если не ошибаюсь.
Milka
offline
 
11.12.2012 14:02
Milka
Нельзя мыть в посудомойке сковородки и кастрюли с антипригарным покрытием.
Еще керамическую посуду нельзя мыть в посудомойке. Я когда про керамические сковородки информацию читала, так было написано, что только ручняа мойка с мягкой мочалочкой.
Anela
offline
 
11.12.2012 14:23
Anela
Еще керамическую посуду нельзя мыть в посудомойке.
Это все печально, самое нелюбимое все равно руками мыть :-/ Но я все-таки решилась. А она обязательно должна быть встроенной, или может просто стоять как стиральная?
Mammy
offline
 
11.12.2012 14:55
Есть модели разных размеров и высоты!
В том числе и отдельно стоящие!
Вы в цене определились, теперь осталось определиться в параметрах.
За 10 тысяч не нашла отдельно стоящих, к сожалению...

Вот, к примеру, посудомойка за 12 000 руб.

Bosch SPS 40E42

Anela
offline
 
11.12.2012 14:59
Anela
теперь осталось определиться в параметрах.
И, кстати, это очень важно! Глянула параметры, кторые могут быть у посудомоек... Их много, а я не заморачивалась, когда покупала, теперь жалею, что нет у меня, к примеру, "спецпрограммы для мытья кастрюль"...
Milka
offline
 
11.12.2012 15:56
Mammy, на ЯндексМаркете посмотрите, там можно по параметрам подобрать посудомойку. Ставите галочки напротив нужных вам функций и получаете список посудомоечных машин. Только там параметров много:
Режим половинной загрузки Таймер отсрочки запуска Количество программ мойки Режим предварительного ополаскивания (замачивания) Программа интенсивной мойки Спецпрограмма для кастрюль Экономичная программа Экспресс-программа (быстрый цикл) Деликатная программа для хрупкой посуды Режим полоскания БИО-программа (использование био-добавок) Экономичная БИО-программа Стандартная программа Автоматические программы Регулируемая по высоте корзина для посуды Возможность подключения к горячей воде Расход воды Максимальная потребляемая мощность Энергопотребление за цикл Время мойки при обычной программе Индикатор наличия соли Индикатор наличия ополаскивателя Использование средств 3 в 1 Автоматическая установка жесткости воды Сенсор чистоты воды Звуковой сигнал
Алисаня
offline
 
11.12.2012 16:02
Я вот сейчас на яндексе и смотрю, и уже планку в цене подняла, хочется все-таки хорошую и надежную, думаю обойдется нам это в тысяч 20, может меньше.
Mammy
offline
 
11.12.2012 16:02
Так, счастливые пользователи машины, сколько раз в день запускаете мойку?
Mammy
offline
 
11.12.2012 17:49
Mammy
и уже планку в цене подняла, хочется все-таки хорошую и надежную, думаю обойдется нам это в тысяч 20, может меньше.
А это было сразу понятно... Что цену поднимать придется. Лучше купить сразу хорошую, чем потом жалеть, что чего-то в ней нет.
Алисаня
offline
 
14.12.2012 01:38
Iranik, ну у Bosch вообще хорошая техника.
Только по фото не смогла понять - она встроенная у вас или отдельно стоящая?
Алисаня
offline
 
23.12.2012 22:04
Mammy, ну как ваши дела?
Выбрали посудомоечную машину!
Интересно какую?
Anela
offline
1   2 »   1 - 20 из 28

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: