Погода
+15 °C
Подробнее
15.05.2024: Пасмурно, местами возможен дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиРебенок плохо спит ночью... ...

Ребенок плохо спит ночью...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.12.2012 18:54
Дочка плохо стала спать ночью.
Укладывается спать и может 2 часа просто лежать, общаясь с куклами или напавать песенки.
В итоге часто засыпает уже после 11 частов, а уром нельзя добудится в садик.
В саду тоже часто не спит.
С чем это может быть связано?
Milka
offline
 
04.12.2012 21:43
А сколько в итоге спит ребенок в сутки?
Может ей хватает этого сна.
У меня дети тоже мало спали. Когда дочка шла в школу, ей было достаточно 9-ти часов сна в сутки.
Anela
offline
 
05.12.2012 10:33
А нас спасает свежий воздух. Мы спим с открытым окном.
offline
 
05.12.2012 20:37
роза, а если мороз, тоже с открытым окном?
У меня стоит в любую погоду на проветривание, я сама плохо сплю, если мне свежего воздуха не хватает.
Anela
offline
 
06.12.2012 13:27
да мы и зимой с открытым окном. уже по-другому не можем.
offline
 
07.12.2012 02:19
роза
да мы и зимой с открытым окном. уже по-другому не можем.
А какая темперература у вас в комнате? Наверное, у вас топят хорошо? У меня сейчас +20 при наглухо закрытых окнах :-/
Milka
offline
 
07.12.2012 11:28
Мы когда просыпаемся, у нас очень холодно. Сразу закрываем окно и одеваемся. В прошлую зиму я рисковала, ребенок раскрывался, я постоянно подскакивала и натягивала на него одеяло. В этом году вроде бы не раскрывается. Пока.
offline
 
08.12.2012 02:33
Когда дети были маленькие, я привязывала к углам одеяла веревки и уже веревки привязывала кроватке.
Так одеяло никуда не сползали и было надежным укрытием ребенка.
Алисаня
offline
 
08.12.2012 23:28
Anela
А сколько в итоге спит ребенок в сутки?
В 11 часов она чаще всего спит, а 7-30 подъем. В саду может час поспать, но не всегда. Т.е. около 9 часов получается.
Milka
offline
 
09.12.2012 02:17
Milka, в принципе, наверное 9 часов и нормальное количество сна, но ребенок у вас еще и засыпает плохо.
А в неврологией это не связано?
Алисаня
offline
 
11.12.2012 00:46
Может и связано, разве наших врачей поймёшь?
Я была у невролога, он назначил успокоительные травки и Глицин.
Дочка стала немного спокойнее и быстрее засыпать, но не долгое время...
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: