Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетА вы чувствуете ПМС? ...

А вы чувствуете ПМС?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.01.2013 21:03
роза, а как контролировать?
Я так понимаю, что это на гормональном уровне смены настороения происходят?
Думаю, что в эти дни муж должен проявлять лояльность к агрессвной жене! :love:
Milka
offline
 
29.01.2013 22:11
Milka, точно!
Предупреждать каждый раз мужа: "Дорогой, в ближайшие 2-3 дня я буду злой, склочной и агрессивной! Прояви, пожалуйста, терпение к любимой женщине!" :-D
Anela
offline
 
20.02.2013 14:54
У меня очень сильно меняется настроение. Становлюсь очень раздражительной , агрессивной. Приходится успокоительные пить.
Кристюша
offline
 
20.02.2013 16:17
Кристюша
Приходится успокоительные пить.
А вы как-то заранее пьете? За сколько дней? Или начинаете пить, когда первые симптомы чувствуете? И какой именно препарат вам подошёл?
Anela
offline
 
25.02.2013 11:41
Кристюша, я никогда не испытывала особого дискомфорта в ЭТИ дни, но относительно успокоительных средств могу сказать, что хорошее средство Адаптол. Его достаточно пропить 2 недели и на пол года с нервами все будет хорошо;)
Золушка
offline
 
28.02.2013 18:33
Золушка, адаптол - это же химия?
Может не стоит сразу начинатьс серьезных препаратов.
Возможно и травки помогут?
Milka
offline
 
03.03.2013 11:05
Milka, неее, ну это ж я говорю, когда уже травки не помогают;)
Безусловно, лучше с народных средств начать, да гомеопатических.
А если уже не берет, то Адаптол поможет. И он кстати не самый опасный из всех седативных средств.
Золушка
offline
 
03.03.2013 15:25
Золушка, а Адаптол - это разве успокоительное?
У меня свекрови его назначали, как антидепрессант!
Довольно сильные препарат.
Алисаня
offline
 
05.03.2013 10:58
Алисаня, мне его назначили как успокоительное. Когда мне пришлось совмещать и декрет, и работу, и учебу... я была вся как выжатый лимон, сил не было вообще никаких, тогда мне и назначили его в совокупности с травками всякими и недельным отдыхом - помогло)))
А свекрови он помог?
Золушка
offline
 
05.03.2013 17:43
Гость
я перед месячными лежу с болью в животе:-(
offline
 
06.03.2013 11:41
Гость ( 82.145.*.* ) , вы не одиноки в этом... Моя подруга и накануне лежит, и во время...
Но гинекологи часто говорят, что эти проблемы возникают чаще при редкой и непостоянной половой жизни. Что-то там с гормонами происходит, что приводит к таким неприятностям:-/
А вы консультировались с врачом?
Золушка
offline
 
07.03.2013 13:13
Золушка, да, я тоже знаю, что это не нормально и так не должно быть, если наблюдаться у специалиста.
Хотя знаю, что большинство женщин страдают от ПМС:-(
Alyona
offline
 
14.03.2013 22:12
Золушка
Но гинекологи часто говорят, что эти проблемы возникают чаще при редкой и непостоянной половой жизни. Что-то там с гормонами происходит, что приводит к таким неприятностям:-/
Не знаю... У меня проблемы были и до начала половой жизни и несколько лет после начала АКТИВНОЙ половой жизни. Так что вряд ли это правда...
Milka
offline
 
21.03.2013 11:18
Milka, не думаю, что это заблуждение. Всегда все считали, что угревая сыпь у подростков это нормальное явление, но на самом деле это сильная интоксикация организма изнутри, которую надо лечить. Просто в подростковом возрасте для этого очень благоприятные возможности, вот эти угри и лезут. А пролечившись, все угри пропадают и комплексы детей по этому поводу. Так же и ПМС - это не норма, с ним надо бороться, и гинекологам виднее, чем нам!
Alyona
offline
 
23.03.2013 17:05
Alyona, если уж речь зашла об угрях, то далеко не у всех они пропадают...
У родственницы сыну уже 27 лет, а угри не проходят.
Они и анализы сдавали и кожные соскобы, и криомассажи делали и много чего другого...
Включая курсы сорбентов и полезных бактерий после них.

Но прыщи все лезут и лезут... :-/
Milka
offline
 
08.04.2014 11:35
Не знаю на сколько это миф, ноя сама на себе ощущая что настроение десять раз на дню меняется и ем как лошадь слепая-)))
offline
 
21.05.2014 16:42
loly
Не знаю на сколько это миф, ноя сама на себе ощущая что настроение десять раз на дню меняется и ем как лошадь слепая-)))
Полностью согласна с вами, никакого контроля над собой
verika
offline
 
26.06.2014 22:37
Я тоже очень чувствую, жор страшный, настроение никакое, вообщем жду быстрее начала.....
faina
offline
 
08.07.2015 13:42
а я так заметила, что если за неделю примерно начинаю пить препараты магния...
я перед беременностью магне Б6 покупала.... и потом после его допивала - очень мощно- ващще не нервиничала.. хотя у меня как раз сын пошел в 1 класс и как-то все напряженно было.

сейчас подешевле что-то купила. тоже основной компонент магний.
часто не пью.. как-то опасаюсь все равно химия.. а то пустырник перепады настроения не гасит.... от него еще и в хандру можно впасть. :,(
olik
offline
« 1   2   21 - 39 из 39

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: