Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомРеально построить дом собственны ...

Реально построить дом собственными силами?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.11.2016 20:05
Гость
если есть время и средства то вполне реально, мы вот за несколько лет выстроили себе не плохой домик
offline
 
09.11.2016 05:07
Гость
а межкомнатные двери в него вы где себе купили?
offline
 
24.11.2016 20:32
Мы построили дом из клееного бруса,получился уютный экологически чистый дом!Довольны очень!)С деревянными домами ничто не сравнится!)

offline
 
26.11.2016 04:07
мой так же рвался повезло что брат захотел строить баню то я своего припахала после бани он уже передумал сам строить дом уже заказывали:-D а мелкие ремонты уже сами делаем, вот думаю летом плиту в саде заменить на гальку. должно красиво быть и моему работа будет :-D
Отредактировано MisisRa 26.11.2016 04:09
MisisRa
offline
 
30.11.2016 23:17
Очень хотим дом, но весь вопрос в земле. Если не у нас брать, а в Подмосковье, где мы и хотим, то часть земель там СНТ, то есть с ограничением различным. Про дом уже молчу- строить там его и дорого, и долго, учитывая график работы.
Танцевалочка
offline
 
24.12.2016 12:16
Несколько лет назад мне по наследству достался участок земли за городом,посовещавшись в семейном кругу мы решили построить деревянный дом. Свекр посоветовал нам с мужем обратиться в компанию «Строй Хауз»нам ответили на все интересующие нас вопросы и по итогу все было сделано в оговоренные сроки,результат нас полностью устроил.
offline
 
25.12.2016 23:25
У вашего мужа очень хорошая идея о постройке дома,всячески поощряйте его в этойм деле. Мы тоже долго строились,я мужа старалась всячески поддержать,чтоб не опускал руки,а довел дело до конца.Помимо закупок различных строй материалов нам на помощь пришел термоплавкий клей,очень хорошее новшество в наше время им можно склеить различные детали,надежно и прочно.
Отредактировано Клара111 25.12.2016 23:25
offline
 
24.01.2017 05:45
это все реально, но главное терпение и будем реалистами с вами- деньги)
у меня знакомые 5 лет строили дом, только сами.
offline
« 1   2   3   41 - 48 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: