Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаА у вас была традиционная свадьб ...

А у вас была традиционная свадьба?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.02.2016 12:35
у нас вообще не было свадьбы, просто расписались и все, не любители таких мероприятий
ira19840
offline
 
21.02.2016 22:32
У меня была полноценная свадьба...было весело, до сих пор вспоминают. Но я сейчас в разводе, а все потому что у меня сложилось впечатление, что свадьба делает только хуже, все ходят хвалят, говорят лестные вещи, а после росписи жизнь становится не такой какой было до нее, жили полгода до свадьбы все прекрасно было, стоило только поставить печать в паспорте и сыграть свадьбу все пошло под откос. Следующая моя свадьба будет на ГОА и там буду только я и мой муж, чисто повторить процедуру регистрации в какой нибудь необычной обстановке. За эти деньги которые тратятся на свадьбу, можно на ГОА скромно жить где то с месяц!
Ulik
offline
 
15.06.2016 10:05
У нас с мужем была традиционная свадьба, и я ничуть об этом не жалею. Все мои подружки говорили "Зачем оно тебе надо? Можно съездить, отдохнуть где-нибудь!", НО, я им так сказала-свадьба, это событие, которое происходит раз в жизни, а съездить куда-то мы и в браке сможем. А когда ты надеваешь красивое белое платье, все вокруг веселятся-это круто! Лично для меня, все гости были близкими, хоть их и было много.
Я считаю так, что у кого нет возможности играть пышную свадьбу, не стоит влазить в долги ради этого, пыжиться изо всех сил, отказывать себе в чем-то 2 года...нужно смотреть по возможностям. У нас была возможность-мы сделали. У наших друзей не было возможности-у них было всё скромно. Но жизнь молодожен от этого не зависит. Как мы живем хорошо, так и они. Так что каждый решает сам.
veronicka
offline
 
15.06.2016 12:34
У меня была не совсем традиционная свадьба. Точнее, мы решили, что свадьба будет в загсе. А на следующий день у нас были готовы билеты на вылет в Испанию. И для меня свадьба для меня была не настолько запоминающимся моментом, чем наш медовый месяц. А родственники скорей всего слегка обиделись, что не было продолжения и второго дня. А мы безумно счастливы что успели насладиться друг другом, морем, солнцем и т.д.
veronicka
offline
 
20.06.2016 13:13
veronicka
У меня была не совсем традиционная свадьба. Точнее, мы решили, что свадьба будет в загсе. А на следующий день у нас были готовы билеты на вылет в Испанию. И для меня свадьба для меня была не настолько запоминающимся моментом, чем наш медовый месяц. А родственники скорей всего слегка обиделись, что не было продолжения и второго дня. А мы безумно счастливы что успели насладиться друг другом, морем, солнцем и т.д.
Ну да, родственников лишили еще одного дня гуляний, конечно же обиделись)))
ЯнаБрабина
offline
 
16.10.2019 21:47
Гость
Я недавно была гостьей на свадьбе у сестры. Как же всё изменилось за последние 10 лет. Традиции и мода. Нынешние платья для невест совсем не те, что были раньше. Но это не значит, что они некрасивые., наоборот. Я была поражена лёгкостью и оригинальностью свадебного платья. Не пышное, лёгкое и воздушное. В таком платье наверняка комфортно. покупала она его в Ростове в салоне La Novia, но говорит, что такие платья из-за своей популярности есть в каждом салоне и невесты покупают только их. А какие предпочтения у вас?
offline
 
17.10.2019 14:58
у нас народная свадьба была, мы в загсе были 40 минут!! успели все изрядно устать от обычаев))но вспоминает с улыбкой теперь все
offline
 
19.01.2020 13:33
Кстати, раз уж разговор о свадьбе, может мне даст кто-то совет, где можно заказать цветы на свадьбу в Москве?
Отредактировано Emmas 19.01.2020 13:33
Emmas
offline
« 1   2   3   41 - 48 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: