Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьА у вас был токсикоз? ...

А у вас был токсикоз?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.05.2017 20:26
tria
другие проблемы были такие, что не меньше токсикоза изводили, причем долго и основательно - запор! А будучи беременной представляете каково это. Но я сама сглупила, пыталась народными способами решить проблему, а надо было врачу об этом сказать.
Так при беременности в основном все от запора народное что-то принимают, слабительные ведь нельзя. У меня сестра сейчас в положении, как только посмотрит на свеклу ее тошнит как от токсикоза. А что делать? Масло растительное пыталась пить - еще хуже. Стонет и жует свеклу.
Анабэль
offline
 
14.05.2017 18:40
Анабэль
Так при беременности в основном все от запора народное что-то принимают, слабительные ведь нельзя. У меня сестра сейчас в положении, как только посмотрит на свеклу ее тошнит как от токсикоза. А что делать? Масло растительное пыталась пить - еще хуже. Стонет и жует свеклу.
Неправильная позиция. Я тоже такая была. Пусть обязательно врачу скажет. Мне в свое время назначили форлакс, пропила месяц и не вспоминала про запор до самых родов. Когда родила боялась в туалете дуться, нам всем в роддоме опять форлакс давали. Очень легко с ним очищать кишечник, и он совершенно безвреден и для мамочки, и для ребенка, потому что кал водой размягчает.
tria
offline
 
15.05.2017 17:10
tria
Мне в свое время назначили форлакс, пропила месяц и не вспоминала про запор до самых родов.
Мне повезло, токсикоз практически мимо прошел)) А форлакс и я знаю, малому детский давала, очень мягко подействовал, у нас теперь на всякий случай в аптечке всегда лежит, запор крайне неприятное явление.
леська
offline
 
15.05.2017 23:00
Спасибо девочки, скажу сестре пусть обязательно у врача спросит. Я так понимаю, что если и дети, и взрослые принимают, то надо с дозировкой определиться. Лишь бы смогла нормально в туалет ходить. Я когда смотрю как она эту свеклу несчастную жует, даже у меня, небеременной токсикоз начинается))
Анабэль
offline
 
16.05.2017 09:18
Анабэль
Я так понимаю, что если и дети, и взрослые принимают, то надо с дозировкой определиться.
Дозировка уже определена, просто надо в аптеке говорить детский нужен или взрослый. А по действию такой же мягкий, ни метеоризма, ни расстройства кишечника не вызывает. Только воду придется пить, ведь форлакс водой кал размягчает. Чтобы не отекать я пила небольшими глотками, но часто.
tria
offline
 
07.06.2017 20:06
не было вообще, прекрасно себя чувствовала
Алевтина Толкачева
offline
 
24.02.2018 12:24
я не знаю, от чего он зависит, но у меня был ужасный токсикоз, запахи вообще переносить не могла
ЦвЯточек
offline
 
19.04.2018 12:44
У меня был. На раннем сроке, измучилась жутко. Потом про Энтеросгель узнала, стала принимать - и о, чудо, состояние налаживаться начало.
offline
 
19.04.2018 16:19
У меня ни первую, ни вторую беременность не было. Несмотря на возраст, 37 и 40 лет. Хотя, наверное, это от возраста не зависит.
offline
 
05.11.2018 21:41
У меня не было токсикоза вообще)
offline
 
12.02.2019 21:08
А я только из-за токсикоза не хочу второго, как вспомню то отвратительное самочувствие, постоянное тошнилово... Странные запахи... Мне в подъезде пахло почему-то ацетоном, причем ремонта там никакого не было и муж ничего такого не чувствовал...
Миссис
offline
 
13.02.2019 08:04
У меня был токсикоз в первую беременность и сейчас во вторую мерзкое состояние, муж целый день на работе, а мне помочь некому, родители живут в другом городе. Но все-таки дети - это очень замечательно, надеюсь скоро эти страдания закончатся и у нас появится еще один прекрасный ребеночек :)
Харизма
offline
 
13.02.2019 19:41
Сочувствую, остается только ждать второго триместра когда обычно проходят все кошмарики, наберитесь терпения раз решились пострадать ради ребеночка.
Миссис
offline
 
13.02.2019 21:08
Та я стараюсь, но временами есть вообще ничего не могу, перебираю продуктами как капризуля, обидно, только нащупаю безтоксикозную еду, покушаю ее день-два, как она вдруг становится противна( Вес стала терять...
Харизма
offline
 
14.02.2019 09:29
Обязательно на приеме скажите врачу, потеря веса при беременности это нонсенс. Пусть капельницы поставят или назначат что-то попить. Я думаю токсикоз называется так от слова токсины и возможно в какой-то степени отравляет организм и с этим надо как-то бороться.
Миссис
offline
 
14.02.2019 13:52
Никак не выберусь к врачу, боюсь в авто затошнит или еще где-то по дороге... Но знаю что надо и в ближайшее время пойду. Впрочем в первую беременность ничего не помогало, пока капали легчало чуток, а потом по новой накрывало(
Харизма
offline
 
14.02.2019 18:12
Не дай бог такое кому-нибудь.
Отредактировано wembley23 14.02.2019 18:16
offline
 
15.02.2019 09:51
Мне тоже пришлось пройти через это, жесть конечно была пока моя гиня не посоветовала капсулы прегинора, они натуральные и как раз для беременных от токсикоза предназначены. А еще попробуйте проснувшись что-то обязательно скушать, мне такое неплохо помогало.
faina
offline
 
16.02.2019 10:08
Да-да, проснувшись надо обязательно съесть что-либо и чтобы не затошнило от голода кладу рядом с кроватью на тумбочку яблоко или банан. А за совет спасибо, спрошу у своего гинеколога про эти капсулы. А как долго их надо пить?
Харизма
offline
 
16.02.2019 16:10
Когда я страдала от токсикоза мне не назначали никакие капсулы от токсикоза беременных, только таблетки магне В6 и все! Но они абсолютно не снимали мучительные симптомы.
Миссис
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 43

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: