Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетВиртуальные романы мужа... Смири ...

Виртуальные романы мужа... Смириться?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.02.2013 21:34
Другой у него нет. Тогда бы он дома с компом не сидел.
А сомения в том, есть ли у него чувтва ко мне или это уже просто привычка и удобство жить рядом.
Milka
offline
 
10.02.2013 22:11
Milka, но секса, то он хочет с вами?
Это уже о многом говорит!
И скорее всего ему мало того времени, что вы проводите вместе.
Anela
offline
 
12.02.2013 12:49
девочки, конечно это страшно. Что творится с людьми? Я в шоке и очень сочувствую. Я думаю, что он болен и его надо лечить от этой зависимости.
offline
 
12.02.2013 19:42
роза, его можно лечить, если он признает, что это зависимость и сам захочет от неё избавиться.
А иначе толку все равно не будет...
Алисаня
offline
 
14.04.2013 21:18
Anela, к счастью, секса хочет со мной.
Но я же хочу не только секса.
Разве это нормально, если мужчину интересует только комп и секс, пусть и с женой?
Milka
offline
 
16.04.2013 13:34
Гость
я вам очень сочуствую, сама не так давно переживала тоже самое, и по хорошему пыталась поговорить и слезы были с моей стороны и ультиматумы, и жили мы так года два. Отношения испортились ужасно, потому что я себя просто сьедала и обида моя с каждым днем только росла:,( Тож говорил, что все это глупости просто развлечение, "я же с тобой живу, значит ни кто больше не нужен" Как-то он забыл закрыть страницу, захожу в инет, а там ...... Девочки я такого начиталась:-( словами трудно передать С теми кто соглашался, ходил на свидания, с одной мадам даже переписка была в плане выяснения отношений, что он на нее время потратил, выгулял ее в парке далее обласкал всю с ног до головы в машине, а она не дала........ писал, что мол сразу не могла сказать, что ни чего не будет а она в свою очередь оправдывалась, что с первого раза не дает, за ней надо ухаживать, но в тоже время просила еще о встрече. Сколько я тогда нарыдалась, для меня это было равносильно концу света, я бы не когда не подумала, что он мне изменяет. Ночевал всегда дома, правда иногда задерживался на "работе". Я наверное слабая, но взять и уйти я не смогла, думала куда я пойду с ребенком. Он как всегда оправдывался, ну а я конечно хотела сохранить семью и всему верила. Как позже оказалось это были цветочки. Спустя какое-то время я узнала, что у него уже два года есть любовница и встречается он с ней практически каждый день( и паралельно знакомился еще в это время с девочками на сайте), освобождался рано с работы и к ней, а мне говорил начальство как всегда на работе задерживает. И познакомился он с ней именно по инету:,( Я не в коем случае не говорю, что у вас тоже самое, это лично мой жизненный опыт. Слава Богу, что не все люди способны на предательство, многие просто переписываются, а дальше ни-ни. Скорее всего ваш муж просто подсел на это как наркотик. я желаю вам соместного счатья с мужем, все образуется@}->- Как то я много написала, крик душиBlushing
offline
 
17.04.2013 15:44
КОШМАР!!!!! Врагу не пожелаешь такого.... Гость ( 93.81.*.* ) , полюбите себя!!! Не просто так Вы обо всем узнали, меняйте свою жизнь !!!! Но главное, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
offline
 
17.04.2013 21:05
Гость
Ника, я конечно поменяла свою жизнь, но полюбить себя теперь сложно, ОЧЕНЬ МНОГО КОМПЛЕКСОВ ПОЯВИЛОСЬ.:-/
offline
 
19.04.2013 08:57
Гость ( 176.15.*.* )
Ника, я конечно поменяла свою жизнь, но полюбить себя теперь сложно, ОЧЕНЬ МНОГО КОМПЛЕКСОВ ПОЯВИЛОСЬ.:-/
менять себя всегда сложно, сходите на консультацию к психологу. Я думаю специалист даст Вам хорошие советы.
offline
 
06.07.2013 23:03
Гость ( 93.81.*.* ) , а чем закончилась ваша история?
Вы с ним так и остались? Или развелись и начали жизнь с начала?
Milka
offline
 
08.07.2013 11:25
Да заведите с ним виртуальный роман, сделайте фото с фотошопом, подправьте - убавьте-прибавьте. Получится узнаваемая, но абсолютно новая красавица. Это вы! И переписывайтесь без комплексов, заведите его. Жизнь - игра! Стоит поиграть.*:-)
ДоннаРоза
offline
 
23.08.2013 00:25
Гость
Milka,
мы разошлись.
Но все мои слезы ему так сказать отлились. Его уволили с работы и одновременно начались серьезные проблемы с прошлым бизнесом, пришлось продать машину и т.д и т.п. и начал за мной ходить как побитая собака, каждый день ездил ко мне на работу (вдруг я соглашусь, чтоб он меня подвез) машину мне купил. Как-то постепенно у нас все наладилось, вот уже 4 года прошло, пожаловаться пока не на что, муж просто золото, теперь я рулю отношениями, а он боится что я начну ему изменять, теперь я не хочу от него больше детей, а он уговаривает каждый день, думает, что с двумя-тремя детьми я от него никогда не уйду;)
offline
 
23.08.2013 13:06
Гость ( 93.81.*.* )
он уговаривает каждый день, думает, что с двумя-тремя детьми я от него никогда не уйду;)
Какие они наивные :) Хотя, конечно, есть женщины, которые действительно держатся за любого мужика. Но если поставить себе цель - то все возможно!
Anela
offline
 
09.04.2014 17:07
Я даже вирт воспринимаю остро...ну как так...тут до реала два шага и пару фраз...нельзя такое терпеть...8-/
offline
« 1   2   21 - 34 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: