Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумВиртуальные романы мужа... Смири ...

Виртуальные романы мужа... Смириться?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.10.2012 19:57
Мы познакомились через интернет.
Он поразил меня своими письмами, своими рассуждениями о жизни и красивыми словами.
Долго общались виртуально, пока не созрели на встречу. Сразу поняла, что он такой, как я себе представляла. Живем уже несколько лет вместе, есть ребенок. Он хороший муж и отец...
Недавно я узала, что он продолжает общаться виртуально и "крутит" романы.
Я понимаю, то физически ничего не было, но хожу потеряная уже несколько дней.
Он говорит, чьто я глупая и что любит только меня, а вирт - это для остроты ощущений.
Смириться? Или что делать?
Milka
offline
 
24.10.2012 23:01
А вы уверены, что реальных измен не было?
Барышни, с которыми он переписывается, из вашего города?
И если он любит только вас, зачем ему тратить на эти переписки время?
Anela
offline
 
24.10.2012 23:09
Уверена! Иначе я уже ничгео не понимаю в этой жизни!
Подруга моя говорит, что онтпросто привык и общается с "бывшими", просто как в чате.
Хочется верить...
Milka
offline
 
26.10.2012
А много времени он уделяет своим виртуальным подружкам?
Она у него одна или несколько?
Мне бы точно такое поведения мужа не понравилось...
Anela
offline
 
26.10.2012 20:03
Ой, даже не знаю, что сказать. С одной стороны какая разница - на автомобильном/футбольном форуме проводит время муж или в чате с виртуальными невестами...
НО! Нужно знать какие цели он преследует, чего ждёт от этого общения и что чувствует при этом.
Мне бы такое точно не понравилось...
Алисаня
offline
 
23.11.2012 18:51
А еще важно сколько времени он проводит в общении с этими девушками.
Их много что ли?
Может он просто по приветственному письму им написал, а любит действительно только вас!
Anela
offline
 
29.11.2012 00:05
Сколько времени?
Из того, что я вижу, то около 2-х часов точно.
И в это время его лучше не трогать и в комнату не заходить вообще :-?
Milka
offline
 
29.11.2012 20:31
Milka
И в это время его лучше не трогать и в комнату не заходить вообще :-?.
А как он реагирует? Чем мотивирует, что недоволен вашим присутствием? А если бы одна комната была? В туалете бы сидел, чтобы вы не видели, чем он занят?
Anela
offline
 
29.11.2012 22:57
Milka
И в это время его лучше не трогать и в комнату не заходить вообще :-?.
А что же вы делаете в это время? Занимаетесь своими делами? А у него постоянные барышни или разные?
Алисаня
offline
 
02.12.2012 01:19
Алисаня, иду гулять с ребенком чаще всего.
Так я не вижу, чем он занят, а значит меньше растраиваюсь.
Когда прошу пойти погулять с нами, говорит, что занят.
Это значит, что его "красавица" на связи :-/
Milka
offline
 
09.12.2012 01:56
Milka, мне тяжело представить ваши отношения.
Что может быть важнее ребенка и своей женщины.
Я думаю, что виртуальное общение можно было бы назвать нормальным, если бы оно не влияло на вашу с мужем личную жизнь.
Алисаня
offline
 
09.12.2012 18:50
Я думаю, что вся проблема в том, что для него компьютер и общение важнее семьи.
Вы ведь через интернет познакомились?
Т.е. уже давно для него виртуальная жизнь является такой же важной, как и реальная.
Anela
offline
 
16.12.2012 22:27
Anela
Т.е. уже давно для него виртуальная жизнь является такой же важной, как и реальная.
Я отганяю от себя эти мысли... И меня с ним рядом сейчас удерживает только то, что эти романы только виртуальные. Но ведь ему чего-то не хватет в реальной жизни, получается?
Milka
offline
 
17.12.2012 22:39
Milka, если вы пришли к такому выводу, то ищите чего именно ему не хватает в этой жизни!
Ведь если он любит вас и собирается с вами прожить долгую и счастливую жизнь, то зачем растрачивать свои силы на виртуальные романы?
Anela
offline
 
18.12.2012 22:42
А можно куда-то уехать, где нет интернета? Это своеобразная зависимость, его надо от нее оторвать, заполнить эту нишу чем-то другим. Иначе будет крах.
ДоннаРоза
offline
 
19.12.2012 19:43
ДоннаРоза, мы узжали летом на месяц на речку в домики.
Так он прежде, чем бронировать домик, поехвл туда и проверил, работает ли там мобильный интернет.
Если бы не работал, он бы не поехал... :-(
Milka
offline
 
19.12.2012 20:58
Milka, что тут скажешь...
Можно только посочувствовать, хорошо еще, что его зависимость не мешает ему зарабатывать деньги для семьи.
Алисаня
offline
 
23.12.2012 14:45
ДоннаРоза
А можно куда-то уехать, где нет интернета? Это своеобразная зависимость, его надо от нее оторвать, заполнить эту нишу чем-то другим. Иначе будет крах.
ДоннаРоза, сейчас и менее зависимого от интернета человека тяжело сподвигнуть уехать туда, где нет связи с интернетом. У многих деньги на электронных кошельках, работа, которая преследует даже на отдыхе и многое другое.
Anela
offline
 
27.12.2012 20:28
Anela, и надо сказать, что это очень удобно!
Зависимость - это конечно, плохо, но отсутствие интернета - это тоже не дело.
Ведь уже так мы привыкли к доступу к любой информации, что без интернета, как без рук.
Алисаня
offline
 
27.12.2012 21:07
Алисаня, спасибо за сочувствие.
Мне все, кто знает о проблеме, сочувствует :-(
Мне было бы легче знать, что он меня любит, а виртуальные романы - это просто развлечение.
Но у меня есть большие сомнения.
Milka
offline
 
04.02.2013 20:51
Milka
Но у меня есть большие сомнения.
А в чем сомнения? Он домой приходит во время? На выходные к "маме" или "на рыбалку" не уезжает? Ночует все ночи дома?
Anela
offline
1   2 »   1 - 20 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: