Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМужская контрацепция? ...

Мужская контрацепция?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.10.2012 21:24
Мы привыкли, что защита от беременности - это традиционно женская задача.
Но сколько можно вешать на бедную женщину?
Просчитала, что в данный момент исследуется несколько способов мужской контрацепции, которые основаны на регулярном приеме небольшой дозы прогестерона, который замедляет выработку сперматозоидов. Подбирается дозировка, при которой сперматозоиды будут вырабатываться, но не будут дозревать.

Но вот вопрос - будут ли мужчины предохраняться таким способом?
Отредактировано Anela 22.10.2012 21:24
Anela
offline
 
24.10.2012 22:55
Не думаю, то будут.
Они слишком любят себя, чтоыбы "гробить" свое здоровье и следить щза приемом таблеток.
Мой муж точно даже слышать о таком способе не захочет :(
Milka
offline
 
24.10.2012 23:07
Вот и я думаю, что не поддержат мужчины таких инноваций.
Им и так хорошо, когда обо всем заботится женщина.
Anela
offline
 
26.10.2012 21:24
Так изначально проблема нежелательной беременности была проблемой женщины :(
Если любви не было, то большая часть мужчин просто давала денег на аборт.
Ни чувства женщины, ни жизнь не рожденного младенца их особенно не интересовала...
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: